Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 10:56   #41
Наталья Иванова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала я тему и хочу сказать следующее:тот кто хочет ищет возможность, тот кто не хочет ищет причину так было и будет; по поводу генов - а почему никто не обращает внимание на то, что в полноценных семьях вырастают наркоманы или садисты это что норма? или не так заметно - свое....что вложешь в ребенка то и получиш...есть много благополучных семей а дети безобарные и в словах и в поступках, а казалось бы родители порядочные люди....!!! Валить на гены проще всего, мы что все голубых кровей? и у каждого в семье не без урода как в народе говорят.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:56   #42
Наталья Иванова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала я тему и хочу сказать следующее:тот кто хочет ищет возможность, тот кто не хочет ищет причину так было и будет; по поводу генов - а почему никто не обращает внимание на то, что в полноценных семьях вырастают наркоманы или садисты это что норма? или не так заметно - свое....что вложешь в ребенка то и получиш...есть много благополучных семей а дети безобарные и в словах и в поступках, а казалось бы родители порядочные люди....!!! Валить на гены проще всего, мы что все голубых кровей? и у каждого в семье не без урода как в народе говорят.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:50   #43
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не отвергает теории влияния семьи, улицы или окружения. Но не надо забывать о генах.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 17:39   #44
Искалиева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Натальей!По-моему:усыновление-это подвиг,особенно в наше-то время!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 02:31   #45
Жогло
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗА! 15.06.10
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 08:11   #46
Алимсейтова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем живем 6 лет.воспитываем сыночка 3х лет.усыновленного в 11мес.теперь я хочу взять ещё девочку.пока только уговариваю мужа.я люблю сына как родного,и благодарю всевышнего что он у меня есть!разве нам вдвоем было бы лучше?диагноза бесплодие у меня нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 12:28   #47
Курбатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, действительно, подвиг. Насчет генов тоже есть доля правды, но откуда берут гены наши дети, которые становятся наркоманами, алкоголиками, убийцами и т.п.? Никто не задавал себе такой вопрос? Я, конечно, рада, что есть у нас люди, которые не проходят мимо чужого несчастья, но на данный момент я бы не смогла сделать такой шаг...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:03   #48
Екатерина Саранина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все-таки это подвиг взять ребенка.Ребенку надо дать ЛЮБОВЬ и ласку внимание и заботу.Не каждая мама родная на это способна.У нас ведь как думают накормила одела и хорошо.А про любовь часто забывают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.