Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 12:06   #11
Светик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-ЗА УСЫНОВЛЕНИЕ,ЗА УДОЧЕРЕНИЕ!!!Я хоть и молодая,а в будущем может и возьму ребёночка на воспитание!!!Очень уважаю и поддерживаю тех людей которые любят,растят и воспитывают деток из детских домов!!!! (fr) :-D (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:18   #12
молчанова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно усыновление и удочерение -- это хорошо и нужно, но не все к этому готовы. а сколько случаев, что возьмут ребенка из детского дома, а потом возвращают как непонравившуюся игрушку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:04   #13
Ольга Мэван
 
Аватар для Ольга Мэван
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЗА
__________________
Мои силы иссякли... И нервы уже на пределе - НЕ МОГУ ИЗЛЕЧИТЬСЯ. МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!
Ольга Мэван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:39   #14
Ирина Диденко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЛЬКО ЗА!!! Обееми руками и ногами!!! Я работаю в роддоме. Бывают отказные детки, сейчас, правда, не так часто. Если бы я могла, я бы этих "мамаш".... Но, увы. Муж мой уже давно говорит: "Когда же ты принесеш дочурку?". Девчонки, а решиться же очень трудно, поверьте...Характер у ребенка формируется еще внутриутробно, гены играют не маловажную роль. Вложил в воспитание все силы, душу, возможности, а он подрос и сказал...да пошла ты....ты мне никто и звать тебя никак!.. Для того, что бы решиться на этот шаг, надо все хорошенько обдумать, сделать, а там уже...как БОГ даст.... распорядится!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:19   #15
Карпова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга усыновила троих детей. Причем две девочки оказались кровными сестрами.
ЧЕСТЬ И ХВАЛА ВСЕМ КТО РЕШИЛСЯ НА ЭТОТ НЕ ПРОСТОЙ ШАГ!(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 09:12   #16
Елена Хоптяная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только в том случае,если семья не может иметь дитей!Знаю кучу примеров,когда ребенка удочеряли(усыновляли) с младенчества и воспитывали с любовью и лаской,а выростало нечто жуткое.Гены страшная сила!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 07:38   #17
капустина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не простой шаг.И каждый сам к неиу приходит.Меня моя мамулька взяла,когда ей было 50,а мне 3.Я подошла к ней и сказала-тётя Аня возьми меня к себе я тебя мамой буду звать.Это уже после мне мама рассказала,а сама я ничего не помню.Помню лишь,что летом приезжала моя родная мать,угостить хотела орешками,а я маленькая спрятала руки за спину и сказала,а мне мама орешки щелкает.Я думаю маме моей не просто было,они спапой уже в возрасте были,но и вырастили и выучили.Я их очень люблю,хотя папы нет уже,но мама со мной.А детей нужно любить очень,тогда и гены не помеха.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:36   #18
Ольга Лутчин -Попкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЛЬКО ЗА!!!! НО пришлось столько испытать унижения..... упрёков от соседей,что поменять пришлось место жительства и скитаться по общагам.Но ничуть не жалею . Счастлива за своего Усыновление-это проблема на всю жизнь...Лучше оформлять опекунство...поверьте....
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:47   #19
терещук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за и руками и ногами.но очень ответственный шаг.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 01:05   #20
Шильникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда из нашего дома ребёнка забирают детей в семьи (не важно-усыновляют или оформляют опекунство), мы все очень радуемся,потому,что дети будут расти дома,в семье, в любви и ласке. Если бы моя хорошая подруга спросила, что лучше, я бы посоветовала опекунство, так как в наше время материальная поддержка государства никак не помешает.Но, опять же, нужно быть уверенным на 100%, что бывшие родители не будут в дальнейшем претендовать на ребёнка и вас не будет затрагивать тот факт, что вы не сможете поменять ребёнку имя и фамилию. У всех ситуации разные,кто-то ведь хочет, чтобы всё было в тайне и им подходит только усыновление.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.