Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 21:51   #1
Anetta Sky
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Отзыв о клинике Преображение

Алкоголизм, неврозы, депрессии – как часто в последнее время мы слышим эти слова. Кажется порой, что они представляют куда большую опасность, нежели СПИД, рак, гепатит и другие неизлечимые заболевания. К счастью, медицина занимается разрешением и этих вопросов и занимается вполне успешно. Поход к психологу в западных странах уже давно не рассматривается как признание собственной неполноценности, а у состоятельных граждан становится модным иметь личного психотерапевта. Однако, здесь как нигде важна квалификация специалиста, к которому вы собираетесь обратиться и именно этому вопросу я хотела бы посвятить свой отзыв о клинике Преображение, пусть он и является отзывом человека, наблюдавшего результаты ее работы со стороны.
Вы и представить не можете, каково это, когда ваш близкий человек день за днем скатывается вниз навстречу неизбежному концу, как и не можете почувствовать, насколько сильной была моя радость, когда я впервые увидела его после прохождения курса лечения. Врачи клиники сотворили настоящее чудо, вернув его для общества и для меня.
Вы можете возразить, что читали где-то на форумах негативные высказывания, так вот заявляю вам со всей ответственностью, что такой отзыв о клинике Преображение может оставить только человек со стороны, делающий это по заказу конкурентов, а настоящие пациенты клиники на такие ресурсы не заходят, поскольку новая жизнь предполагает полный отказ от воспоминаний о старом недуге. Такие люди наносят обществу непоправимый вред и я не знаю ни одной системы моральных ценностей, которая могла бы их оправдать.
Если вы хотите прочесть настоящий отзыв о клинике Преображение, рекомендовала бы вам подъехать в само учреждение и попросить у секретаря книгу отзывов и предложений. За каждую запись оставленную там можно поручиться – их оставили настоящие пациенты.
Каждый врач, занятый в этой клинике, является высококлассным в своей области. Руководство учреждения поощряет самосовершенствование сотрудников как ключ к новым методам борьбы с душевными заболеваниями.
Свидетельством отличной работы этого слаженного коллектива являются многочисленные награды, которых удостоилась эта клиника за весь период своего существования. Дорогого стоит такое публичное признание, но и любой отзыв о клинике Преображение, оставленный в их книге, таит за собой спасенную человеческую судьбу, а это, согласитесь, бесценно.
Поэтом мне вдвойне непонятны случаи, когда отзыв о клинике Преображение содержит претензии по поводу якобы завышенных цен на услуги ее специалистов. Да, консультация профессионала высокого уровня и оплачивается соответствующе, но насколько легкомысленным и несознательным нужно быть, чтобы думать об экономии, когда на кону стоит вся дальнейшая жизнь и не только конкретного человека, но и всех, кто его окружает, а в конечном итоге всего общества в целом. Я призываю таких людей всерьез задуматься, с чем они собираются играть, и сделать в итоге разумный выбор в сторону качества и безупречной репутации.
Anetta Sky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.