Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 09:53   #1
Olga Sevastyanova
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите спасти мужа!

Уважаемые сограждане, односельчане, одноклассники, друзья по институту (Измаильский инфак.выпуск 2005,фр.-англ.) и просто добрые люди, кому не безразлична судьба человека!
Я, Севастьянова Ольга(Димитриева, девичья фамилия, может кто-то вспомнит)обращаюсь к вам с огромной просьбой, помочь нам вылечить моего мужа Сергея от страшной болезни-саркомы тонкого кишечника. Севастьянов Сергей-уроженец с.Муравлёвка, Одесской обл. Сейчас проживаем в с.Кислица. Я - простая сельская учительница, родители – пенсионеры и ещё 4-х летняя дочка.
Позади-2 сложные операции по удалению опухоли и возобновлению работы кишечника(1.5 месяца в больнице),впереди-длительный курс восстановления организма. Эти 2 операции стоили больших денег. Уже прошли обследование у онколога.
Назначено лечение очень дорогостоящим препаратом
Иматинибом (Гливек) (30.000гр. за 1 упак.,1 уп.-на 1 месяц, нам его принимать нужно будет в течении 3 лет)-в нашей семье просто уже нет таких денег.
Люди добрые, очень прошу вас не остаться равнодушными к нашему горю. Нам не хватает денег на лечение, и мы просим помощи у всех, кто даже небольшой суммой может подарить нам шанс выжить. Не оставляйте нас одних с нашим горем и болью!
Серёженьке всего 29 лет-он ещё слишком молод!!!Я понимаю, что сейчас всем трудно, у всех свои проблемы, но я прошу вас услышать крик моей души.
Дорогие друзья, знакомые и не знакомые, помогите нам спасти мужа и отца! Буду безгранично благодарна за вашу помощь!

тел. +380671173392


Реквизиты
Получатель Приватбанк
Номер счёта 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение платежа при пополнении карты Д
ля пополнения карты № 4149 4377 3569 0354
Севастьянова Ольга Семёновна
ИНН 3048300642
Olga Sevastyanova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.