Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 14:18   #11
анжела дука
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была у гадалки ана скзала что на наведена порча одна старая другая моладая но на что сделали кто и как убрать не сказали Ведь завесть тоже порчя Ели это правда Ангелина подскажите как ее снять
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 18:56   #12
Алексей Дашивэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! Ангелина ответьте пожалуйста существует ли заговор для того что-бы найти квартирантов на жилье.Надежных и порядочных.Спасибо.(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:01   #13
Шулер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина, здравствуйте! Есть ли заговоры или молитвы о своих детях, чтобы у них все было хорошо? А так же и для внуков!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:08   #14
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила!(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:26   #15
Роза Касья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелиночка, здравствуйте! Вы такая молодая, а уже помогаете людям! Ангелина, я хочу спросить у вас, можно ли мне создать тему для снятия порчи? Я очень долго принимала людей у себя дома, помогала им во всем. Очень многого навидалась Но сейчас уже нет сил. поэтому решила помогать людям хоть через компьютер. Руки уже плохо слушаются, но сноха моя, она сейчас беременная и сидит дома, сказала, что будет помогать печатать людям. Если вы не против, то я тоже буду помогать людям в их тяжестях. И храни вас Господи! Помогать людям, это очень тяжелый труд, который ты берешь на свои плечи. Терпения, тебе доченька!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:28   #16
Рудякова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая,Роза,посмотрите меня!!!! Может на мне сглаз или порча,не могу устроиться на работу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:39   #17
Роза Касья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая, Надежда! На вас нет ни порчи, ни сглаза! Вы чистый человечек. А то, что вы не можете найти себе работу, то это стечение обстоятельств. В скором времени вы ее найдете. Просто, то что вы находили, это пока все не ваше.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:45   #18
Рудякова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза,очень вам благодарна,за быстрый ответ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:50   #19
Мартынюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, люди добрые! Посмотрите, если на мне сглаз и как его снять самой. Верю в хороших людей, но может не понарошку сделано. спасибо!!!!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:08   #20
Роза Кась
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Светлана! Сглаз на вас есть, но небольшой. Вы очень яркая личность и люди даже не со зла вас сглазили. Всегда имейте при себе оберег от сглаза. А снять его вы можете сами, вам надо сходить в церковь, купить 5 свечей. Поставить себе за здравие и сдачу отдать бедным, нуждающимся, их около церкви много бывает. Когда будете ставить свечки себе за здравие, то скажите Боженьке:
Ставлю за себя очищенье, на мое тело и душу прощенье.
Душа моя чиста, тело не тронуто,
от сглаза и порчи не затронуто.
Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.