Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2019, 12:55   #17831
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Зоя, своей ремиссией, пожизненной не сомневаюсь, Вы обязаны врачам и современным методикам лечения, ну и повезло , что своевременно смогли получить эту самую помощь, вон как Юлия мучается. Хватит уже склонять людей ко всякому мракобесию типа "Матронушек", ну можете и за меня помолиться, а то у меня чего-то насморк
andrmos, но Вы же не можете утверждать,что люди состоят только из мяса и костей и того,что можно увидеть и потрогать! Энергетическая составляющая есть, и отрицать это бессмысленно. и ТАМ, за пределами нашего понимания тоже что-то есть.
Мой разум всегда отказывался признавать Бога в том понимании, как (как мне казалось),его себе бабушки представляют. Однажды меня один монах спросил,как я себе это представляю. Я тогда ответила, что как Высший разум Вселенной. На что он сказал,что правильно,и что так оно и есть!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Maya1986 (14.07.2019), Валькирия63 (13.07.2019)
Старый 12.07.2019, 13:00   #17832
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
andrmos, приветствую! Это да,вот прям согласна. Страшно даже подумать,случись чего...И рецидива боишься не столько ,как самого факта,сколько из-за страха,что если вдруг что-то(какой-то препарат) понадобится, а не сможешь его получить...
Привет-привет! А я вам тут всегда говорил, что наша медицина постепенно сползает, при дамах неудобно сказать, куда, а некоторые, не будем называть, Зоя например, на меня шикали и наше здравоохранение славили вместе с ВладимВладимычем. У Вас то как делишки?
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 13:07   #17833
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1969 Посмотреть сообщение
У нас по этому долбанному закону об онкопомощи положить можно только после готовой гистологии не позже 14 дней. На практике до гистологии надо ещё дойти. Без КТ или МРТ ее ни один врач не назначит, значит только за свои деньги, но в регионах особенно не у всех они есть. Пока суть да дело, может не один месяц пройти. Вон я в ЦЛ с 10 мая ходила,месяц меня промурыжили, МРТ за свои пришлось сделать вдобавок к КТ, которое было и мне Иванюк сказал, что у меня нет лимфомы. Я пошла в онкоцентр. Опять пересмотр МРТ за свои, прием платных врачей, так как все в отпуске и что имеем сейчас? Цветущие конгломераты в животе. И это я постоянно ходила по врачам, стучалась во все двери, а началось все с маленького 3 см образования, сейчас уже боюсь думать какая там стадия. Знала бы, что так получится, сделала бы сразу в онкоцентре под контролем КТ за деньги, но Потапенко, же как же, хотел в лаборатории Криволапова, ну она же лучшая! А они месяц не могли там лимфому увидеть и под зад коленом выперли. Да, меня сегодня прорвало. Потапенко зато мне вчера на мои благодарности и претензии к нему написал, что у меня повышены эмоции от употр***ения морфина.

Добавлено через 5 минут
Оля, у меня в прошлом году ЛДГ был 1800. Шаркунов написал, что не может быть при фолликулярной такой ЛДГ. Сейчас он кстати, уже 1200
У меня в первый раз тоже ЛДГ был огромный, но сколько точно,не помню,конечно, но очень большой. Ещё в первый раз мне делали анализ на Бетта 2 Микроглобулин(это онкомаркер лимфомный),и он тоже был большой.

Во время рецидива тоже ЛДГ был больше нормы намного,раза в 2.
Не знаю, вырос бы он ещё (скорее всего да), но я почти сразу занялась рецидивом.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Привет-привет! А я вам тут всегда говорил, что наша медицина постепенно сползает, при дамах неудобно сказать, куда, а некоторые, не будем называть, Зоя например, на меня шикали и наше здравоохранение славили вместе с ВладимВладимычем. У Вас то как делишки?
у меня потихоньку,особо без перемен. зубов практически лишилась,можно считать. и никто делать не берётся.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 13:13   #17834
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
andrmos, но Вы же не можете утверждать,что люди состоят только из мяса и костей и того,что можно увидеть и потрогать! Энергетическая составляющая есть, и отрицать это бессмысленно. и ТАМ, за пределами нашего понимания тоже что-то есть.
Мой разум всегда отказывался признавать Бога в том понимании, как (как мне казалось),его себе бабушки представляют. Однажды меня один монах спросил,как я себе это представляю. Я тогда ответила, что как Высший разум Вселенной. На что он сказал,что правильно,и что так оно и есть!
В том то и дело, только из мяса и костей. За пределами нашего понимания есть только бесконечное поле для расширения нашего понимания. А зачем скажите для Высшего разума Вселенной поклоняться разнообразным мощам, чмокать их, в прорубь сигать, идиотские посты выдерживать, он же РАЗУМ, ему эти кривляния не к чему

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Olushka_ina;443434]
у меня потихоньку,особо без перемен. зубов практически лишилась,можно считать. и никто делать не берётся.
А чего это, никто не берется, выход всегда можно найти, правда как правило дорогостоящий
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 13:22   #17835
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=andrmos;443436]В том то и дело, только из мяса и костей. За пределами нашего понимания есть только бесконечное поле для расширения нашего понимания. А зачем скажите для Высшего разума Вселенной поклоняться разнообразным мощам, чмокать их, в прорубь сигать, идиотские посты выдерживать, он же РАЗУМ, ему эти кривляния не к чему

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
у меня потихоньку,особо без перемен. зубов практически лишилась,можно считать. и никто делать не берётся.
А чего это, никто не берется, выход всегда можно найти, правда как правило дорогостоящий
если под дорогостоящим имеете в виду импланты, то такого варианта нет, сказали,нельзя.

По поводу постов и т.н. кривляний... ну что я буду тут перед Вами распинаться на эти темы, если у Вас всё равно всё только из мяса и костей! эххх

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 12.07.2019 в 13:47..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 13:30   #17836
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

если под дорогостоящим имеете в виду импланты, то такого варианта нет, сказали,нельзя.
А почему нельзя? Вам вроде ХТ давненько делали, и лучей в эту область не было
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 13:42   #17837
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А почему нельзя? Вам вроде ХТ давненько делали, и лучей в эту область не было
в одном месте сначала вроде бы сказали,что можно. А уже сам имплантолог категорически отказался,сказал,что не возьмётся ни за что.
А в ЦНИИСиЛХ сказали,что ПОКА нужно сделать съёмный протез, а потом ,может быть,лет через 5 можно будет попробовать.

Сказали,что если где-то мне возьмутся что-то такое делать,то только затем,чтобы заработать, и что мне это,кроме проблем,ничего не принесёт. Типа так предупредили.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 13:56   #17838
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
в одном месте сначала вроде бы сказали,что можно. А уже сам имплантолог категорически отказался,сказал,что не возьмётся ни за что.
А в ЦНИИСиЛХ сказали,что ПОКА нужно сделать съёмный протез, а потом ,может быть,лет через 5 можно будет попробовать.

Сказали,что если где-то мне возьмутся что-то такое делать,то только затем,чтобы заработать, и что мне это,кроме проблем,ничего не принесёт. Типа так предупредили.
Ну раз сказали, значит есть причина, не весело конечно, но Вы не расстраивайтесь особо, для того что бы вино пить зубы не нужны, закусывать можно мягким сыром, Камамбером например
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 14:04   #17839
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ну раз сказали, значит есть причина, не весело конечно, но Вы не расстраивайтесь особо, для того что бы вино пить зубы не нужны, закусывать можно мягким сыром, Камамбером например
как же мне не расстраиваться, когда при мысли о съемных чавках оторопь берёт. ведь я ж люблю пожрать, а когда закроются дёсны и нёбо протезами, то и вкус не почувствуешь даже нормально.
Поэтому хожу пока с тем,что пока ещё не выпало. Хотя сказали,что это всё долго не проживёт всё равно.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 14:31   #17840
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
Злость

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
как же мне не расстраиваться, когда при мысли о съемных чавках оторопь берёт. ведь я ж люблю пожрать, а когда закроются дёсны и нёбо протезами, то и вкус не почувствуешь даже нормально.
Поэтому хожу пока с тем,что пока ещё не выпало. Хотя сказали,что это всё долго не проживёт всё равно.
Olushka_ina, хочу вас немного утешить, все таки так называемые «чавки» сейчас уже весьма не плохо делают . У моей подруги с 51 года( сейчас 54 ) стоят эти «чавки», так как запустила зубы и денег на импланты и прочее просто нет. Так вот , ест она все и мясо и прочие радости и вполне себе нормально, говорит сначала непривычно, но потом очень даже жить можно и выглядит хорошо.
У меня коронки на зубах( не съемные) уже 13 лет, без коронок только 4 передние внизу.. с ужасом думаю о лечении, при котором может вся эта конструкция полететь🙈😫😱..Когда поставила 13 лет назад, первое время плакала- так непривычно, казалось ужас какой то.. но через неделю другую уже забыла, вечером только есть ощущение присутствия инородного))) но вполне терпимо это. Сейчас понимаю, если что🙈, то только «чавки» )) а что поделать, но это меньшее зло, поверьте. Здоровья вам и удачи во всем!!
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.