Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 09:05   #21
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы! Вы, как и все люди, хотите уберечь себя от порчи, от колдовства. Уберечь своего ребенка от злых глаз, от ненависти людской. Вы хотите, чтобы ваши близкие не могли подвергнуться приворотам или напускным колдовствам, напускным болезням. У меня есть очень хорошая пентаграмма, заряженная молитвой от этих напастей. Еенужно носить с собою, ложить ребенку под матрас, носить в кошельках, в кармане. Она вас сбережет от всего перечисленного выше. Для каждого из вас, я буду заряжать ее отдельно молитвою, которая моя бабушка заряжала для нас. Для этого мне нужно будет знать ваше имя, дату, месяц и год вашего рождения. Если пентаграмма нужна для бизнеса, то нужны сведения какой бизнес вы ведете. Пентаграмма стоит 100 рублей, так как мне надо будет пересылать вам ее почтой. Для каждого человека отдельно. Если хотите жить без боязни за себя, за своего ребенка, заказывайте, я вам обязательно ее пришлю. Пишите мне в личку. Храни вас Господи!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 09:05   #22
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пентаграмма - называется "печатью царя Соломона" . Пентаграмма является одним из важнейших магических символов. Пентаграмма была напоминанием о пяти ранах Христа (от тернового венка на лбу, от гвоздей в руках и ногах), и является сильным оберегом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:23   #23
Светлана Садыкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина, скажите пожалуйста как оплатить вам за пентограмму я хочу себе и для дочки приобрести?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:58   #24
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, все реквизиты я отправила вам в личку!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 19:05   #25
Наталья Дудавицк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер Ангелина! Я живу в Израиле. Очень хочу иметь пентограмму. Что Вы мне посоветуете? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:35   #26
Б КАРИНА B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина,мне тоже напиши как отправить деньги за пентаграмму.Если можно для моего ребёнка ,она ему очень нужна.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:43   #27
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, все данные отправила вам в личку.(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:45   #28
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы! Вы, как и все люди, хотите уберечь себя от порчи, от колдовства. Уберечь своего ребенка от злых глаз, от ненависти людской. Вы хотите, чтобы ваши близкие не могли подвергнуться приворотам или напускным колдовствам, напускным болезням. У меня есть очень хорошая пентаграмма, заряженная молитвой от этих напастей. Еенужно носить с собою, ложить ребенку под матрас, носить в кошельках, в кармане. Она вас сбережет от всего перечисленного выше. Для каждого из вас, я буду заряжать ее отдельно молитвою, которая моя бабушка заряжала для нас. Для этого мне нужно будет знать ваше имя, дату, месяц и год вашего рождения. Если пентаграмма нужна для бизнеса, то нужны сведения какой бизнес вы ведете. Пентаграмма стоит 100 рублей, так как мне надо будет пересылать вам ее почтой. Для каждого человека отдельно. Если хотите жить без боязни за себя, за своего ребенка, заказывайте, я вам обязательно ее пришлю. Пишите мне в личку. Храни вас Господи!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:46   #29
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пентаграмма - называется "печатью царя Соломона" . Пентаграмма является одним из важнейших магических символов. Пентаграмма была напоминанием о пяти ранах Христа (от тернового венка на лбу, от гвоздей в руках и ногах), и является сильным оберегом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 03:27   #30
Венера Сагитав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ АНГЕЛИНА!Я ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ПЕНТОГРАММУ, НО ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ, КАК МНЕ МОЖНО ОПЛАТИТЬ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.