Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 19:46   #21
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Truth_Seeker Посмотреть сообщение
Да мне, если честно абсолютно все равно кто с кем общается, только со стороны в данном случае это выглядит как-то не очень...
А про актуальность данной темы применительно к клубу *******йц я вообще промолчу...
Спасибо! Получилось выложить! Я гений! И ты!
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:52   #22
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadims Falkovs (true) Посмотреть сообщение
Абсолютно никакого морального ущерба от того что кого-то признали симпатягой не испытываю. К сожалению для тебя должен сказать, что твоя логика примитивна. Человек, любящий себя и не имеющий комплексов живет по принципу: Я-окей и ты тоже окей Это психология, которую я раньше изучал. Я понимаю, что у тебя жизнь давит, дети, одиночество, отсюда чувствуется резкость в суждениях...Меня насторожило что сначала было возмущение *****скими фотками а теперь выясняется что это кое-кому ндравилось!
Извинения принимаются
Я так понимаю в личке тебе неинтересно общаться. Тогда вернемся к нашим баранам. Ты кто по образованию? Если не гештальт терапевт, то и нечего передергивать Томаса Харриса и ни к месту ставить мне диагнозы. От этих Карнеги-Курпатовых больше вреда, чем пользы, ибо каждый обыватель их прочитавший, без разбору и по трафарету ставит диагнозы и мнит себя по меньшей мере Шопенгауэром.
Мне вот Волочкова не нравится, но я же не лезу вместо нее в Большой театр балеты выплясывать. Потому что в раз 1000000 хуже сделаю
Что касается оценки моей жизни, то можно посмотреть насколько я ею раздавлена на фото сделанном месяц назад на Зльбрусе. Не хило меня меня к скале придавило? Похожа я на несчастного инвалида?
Детей моих вообще трогать не советую, не красиво, ты же мужчина.
Что касается резкости суждений, ты прав однозначно, знаю за собой грешок. Выражаюсь как могу, без желания людей обижать.
П.С. Что касается голых мужиков, дык это хорошо что мне нравится на них смотреть. Даже не отрицаю, было бы плохо если бы не нравилось. Но не на форуме неизлечимо больных, где это неуместно, заметь сама я такие вещи не выкладываю.
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:33   #23
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Я так понимаю в личке тебе неинтересно общаться. Тогда вернемся к нашим баранам. Ты кто по образованию? Если не гештальт терапевт, то и нечего передергивать Томаса Харриса и ни к месту ставить мне диагнозы. От этих Карнеги-Курпатовых больше вреда, чем пользы, ибо каждый обыватель их прочитавший, без разбору и по трафарету ставит диагнозы и мнит себя по меньшей мере Шопенгауэром.
Мне вот Волочкова не нравится, но я же не лезу вместо нее в Большой театр балеты выплясывать. Потому что в раз 1000000 хуже сделаю
Что касается оценки моей жизни, то можно посмотреть насколько я ею раздавлена на фото сделанном месяц назад на Зльбрусе. Не хило меня меня к скале придавило? Похожа я на несчастного инвалида?
Детей моих вообще трогать не советую, не красиво, ты же мужчина.
Что касается резкости суждений, ты прав однозначно, знаю за собой грешок. Выражаюсь как могу, без желания людей обижать.
П.С. Что касается голых мужиков, дык это хорошо что мне нравится на них смотреть. Даже не отрицаю, было бы плохо если бы не нравилось. Но не на форуме неизлечимо больных, где это неуместно, заметь сама я такие вещи не выкладываю.
Какая ты дурная, честное слово. Мне ведь твоя жизнь неинтересна, я имею свою. Дети-это всегда нагрузка, это ясно любому человеку, и кто тебя здесь трогает, тем более твоих детей?..
Я тебе наверное минус влеплю, честно говоря, тяжелый ты человек, неприятно с тобой общаться.
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:25   #24
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadims Falkovs (true) Посмотреть сообщение
Какая ты дурная, честное слово. Мне ведь твоя жизнь неинтересна, я имею свою. Дети-это всегда нагрузка, это ясно любому человеку, и кто тебя здесь трогает, тем более твоих детей?..
Я тебе наверное минус влеплю, честно говоря, тяжелый ты человек, неприятно с тобой общаться.
Перешел на личности. Проявление слабости. А я тебе плюс влеплю, "ведь кто если не я"?
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:41   #25
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Перешел на личности. Проявление слабости. А я тебе плюс влеплю, "ведь кто если не я"?
Это было написано не столько для тебя, сколько для присутствующих...
хотя, впрочем, если тебе необходимо поднять свое ЧСВ, то можешь считать именно так как пишешь.

-Плюс влепить?..
Разве я их собираю?..

- "ведь кто если не я"?
-Это наверное проявление божественных претензий?..

В личку я писать не стал из-за тактичности. Не люблю лезть в чужие дела.
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:41   #26
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadims Falkovs (true) Посмотреть сообщение
Это было написано не столько для тебя, сколько для присутствующих...
хотя, впрочем, если тебе необходимо поднять свое ЧСВ, то можешь считать именно так как пишешь.

-Плюс влепить?..
Разве я их собираю?..

- "ведь кто если не я"?
-Это наверное проявление божественных претензий?..

В личку я писать не стал из-за тактичности. Не люблю лезть в чужие дела.
Видимо мы настолько на разных волнах, что понять друг друга на вербальном уровне не в состоянии. Я думала что оппонируешь в посте выше ты мне, а не всем присутствующим %). И "кто если не я" это типа ШУТКА.
То ли дело в том что я левша, то ли блондинка, но я тебя понять вообще никак не могу
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:30   #27
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Я думала что оппонируешь в посте выше ты мне, а не всем присутствующим %)
Ну хорошо, если тебе, а не всем присутствующим, тогда =>

В твоем сообщении содержался словесный троян или, проще говоря, вилка.
вот она:

"Детей моих вообще трогать не советую, не красиво, ты же мужчина"

Данное сообщение провокационно и играет на мужском достоинстве.
Любой или почти любой ответ на эту фразу будет использован для уменьшения оного у оппонента.
У меня был выбор либо отшутиться и оказаться "трогающим детей",
Либо ответить резко и оказаться "перешедшим на личности из за слабости".
Я выбрал меньшее из зол.

Что касается подобных словесных троянов, играющих на мужском достоинстве (что является ударами ниже пояса), то можно сделать много выводов о человеке, который их использует в общении.

Однако, как я уже сказал, мне в чужие дела лезть совершенно не интересно и по этой самой причине я описывать подробностей здесь не буду.
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 05:51   #28
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadims Falkovs (true) Посмотреть сообщение
Ну хорошо, если тебе, а не всем присутствующим, тогда =>

В твоем сообщении содержался словесный троян или, проще говоря, вилка.
вот она:

"Детей моих вообще трогать не советую, не красиво, ты же мужчина"

Данное сообщение провокационно и играет на мужском достоинстве.
Любой или почти любой ответ на эту фразу будет использован для уменьшения оного у оппонента.
У меня был выбор либо отшутиться и оказаться "трогающим детей",
Либо ответить резко и оказаться "перешедшим на личности из за слабости".
Я выбрал меньшее из зол.

Что касается подобных словесных троянов, играющих на мужском достоинстве (что является ударами ниже пояса), то можно сделать много выводов о человеке
Вот этот ответ уже понятен. Любому нормальному человеку не приятно, когда его мнение выставляют сформированным за счет якобы великих тягот от наличия/отсутствия детей, супруга, секса, образования, финансов и пр.
И удар "ниже пояса" - ответная реакция на аналогичный. Хотя признаю, не права и опускаться до этого не стоило. Извини.
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 05:59   #29
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Вот этот ответ уже понятен. Любому нормальному человеку не приятно, когда его мнение выставляют сформированным за счет якобы великих тягот от наличия/отсутствия детей, супруга, секса, образования, финансов и пр.
И удар "ниже пояса" - ответная реакция на аналогичный. Хотя признаю, не права и опускаться до этого не стоило. Извини.
Вообще-то мы на специфическом форуме, где люди и не такое о себе пишут... Хотя, если тебя мои слова задели-тоже извини, писал без желания задеть.
true вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАЧАЛО ГОДА. КАКОЕ ОНО. ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ЭТОГО ГОДА. Raffaello Пообщаемся 32 20.01.2011 10:02
Я иду с этого форума потому как у меня мозг пухнет от этого. Matix Про форум жизни 55 06.01.2011 10:26
Админ этого форума кто? Smetnik Пообщаемся 15 18.10.2010 16:49


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.