Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 23:10   #11
Картинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продалжение



Я всем советую никогда (по возможности)не спите на чужих кроватях.Я имею введу если вам человек не подуше.Я конечно сужу не только по одной кровати.,очень много случиев было.По которым я могу судить.Я уже себе говорила,если бы все 9 лет вернуть назад и знала бы что со мной такое будет я бы написала бы книгу про всё это. Просто в двух словах это не расскажешь . Где то 2 годв назад свекровь подарила моему мужу на Новый год охотничьи ножи. Я почему то сразу подумала ,что к чему. ?Вроди бы мой муж не охотнит,да и ножи вообще никогда не дарят. Ну короче после этого дня у нас начился в семье переворот.Я несколько дней своего мужа прсила избавится от них.,он надо мной посмеялся и говорит :веришь во всякую ерунду. Ну короче взяла раздолбила эти ножи молодком *на мелкие кусочки и выкинула в мусорку. Вы не поверите у нас стало всё на свои места.Моего мужа брата жена мне говорит (она живёт в свекровеной бывшей съёмной квартире)что ей не хочется заходить в эту квартиру,спать в ней.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:28   #12
Картинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Лина я свами в полне согласна. Я с ней пости не общаюсь. но мой муж после неё прихолит домой сам не свой. Я не давно позванила к ней и говорю что после вас мой муж приходит домой не такой какой он шёл к Вам. Она просто смейтся и говорит что ерунду болтаю. но я же своего мужа знаю не первый год. Моя новая молодая сноха такие же вещи рассказывает.Дорогие люди помогите избавится от неё *и моего мужа. он к маме идёт как телёнок. Но я знаю мой муж не маменький сынок.Один раз мы со свекровью поругались сильно.Мы не общались (и муж тоже) чуть больше года. ЭТО БЫЛА СКАЗКА. У нас всё так было совсем по другому. Мы столько гор (как говорится) свернули.

как только мой муж померился с не ,ну и я тоже ,ВСЁ начилось заново. И в очередной *ругани я сказала свекрови: что когда мы с вами не общались у нас всё было по другому).А сейчас опять как раньше
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:53   #13
Нежный Мьвёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,Оксана Ну от свекрови вам избавиться,это только переехать в другой город подальше.Вот мой муж тоже после общение свекрови говорит ее словами и делает все как она скажет Я последние время стала редко с ней общаться ,даже по телефону и видеться тоже,у меня после нее тяжко на душе всегда я своего упрашиваю в другой город переехать нивкакую
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 09:18   #14
Лучик Солнца
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свекрови *и тещи это отдельная тема. Попробуйте *найти со своей свекровью общую тему против чего-то или когото. т.е обьединиться.Тогда она в вас увидит сообщника якобы и поймет, что на вас ее чары не действуют, что вы какбы с ней заодно.Онав отвяжется.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 11:56   #15
Кобра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от свекрови уйти можно ,а что делать если любимый муж вампир?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:43   #16
Картинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна я положила тоненький ножик под коврик ,так мне посоветовали от вампиров , про которых писали выши.

и самое интерестное что моя свекровь вообще не разу не приходила.Может это что то ознаачет ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:40   #17
Нежный Мьвён
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Анна.Уточните как правильно положить игоки острием к входной двери или от входной двери.Я немного запуталась :-(Зарание спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:49   #18
Мулатка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем я тоже будущая свекровь и мне не хотелось чтобы ко мне так относилась моя будущая снох очень обидно это слышать что свекрови чуть ли не каждая вторая монстр не правильно это все ведь мы свекрови растим вам сыновей чтобы вы вошли в дом дочерью а не снохой а получается как всегда у меня 2 свекрови и с обеими мы не полохо жили и живу первая умерла была как мама родная и вторая просто хороший человек хотя вначалетоже было все не так как мне хотелось бы но можно обо всем поговорить :-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 12:04   #19
Калина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на своем опыте знаю,хорошая защита-это осиновая дощечка или палочка, или просто кусочек деревяшки из осины, прибитый на раму входной двери на уровне роста самого низкого в семъе
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 17:28   #20
Гарпия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитва:"Вокруг меня круг. Чертила его не я, а Богородица моя! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!"
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.