Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 16:02   #21
Helen Dicki
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Нужная тема!Прочитала и поняла,что это мой случай...Уже несколько месяцев страдаю от таких вампиров.Даже на работу из-за них идти не охота.Все довольны,а вот одна парочка ищет к чему придраться.Цепляются к любым мелочам.В начале было смешно,а теперь стало раздражать.Оказывается нужно молчать,а не защищаться...?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:48   #22
Профайл Нэ Эдавм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может просто больше с добром и любовью
к ближнему,как в библии,
и верить в нашего спасителя,это лутшая защита.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:17   #23
Восточная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня бабушка настоящая вампирша, хотя ей уже 85 лет и пора бы уже подумать "о спасении своей души" (hu) .Я с ней вообще не разговариваю, так как давно уже поняла её сущность. С ней в семье никто разговаривать и не хочет. Она только и пытается всех задеть чем-то и друг против друга настроить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 01:11   #24
Графиня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама ей 80 лет,упрввляет мной даже когда я сплю,я всё делаю *как нужно ей,как будто вменя вселилась чужая душа.Я бегаю или ползу к ней даже если ноги подламываются,потом лежу пластом.Каждую встречу она доводит меня до бессилия.Она крепкая,ездиет в библиотеку в другой район *города.Но прикидывается и я делаю ей всё,мою,массаж,клизмы,памперсы и т д ,якобы она поднятся не может.А её видят люди как она гуляет по магазина и рынку.Как же мне защитить себя?Она не хотела родить меня и никогда не любила,а я досих пор как ребёнок *делаю всё что-бы она меня полюбила
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:48   #25
Ведь Были Крылья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара,надо простить свою маму и не держать на нее зла.Но прощать надо от чистого сердца и с душой.Нельзя зло держать в себе.Может вы настроили себя против мамы.?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 02:12   #26
Графиня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Оля!Я её простила ещё ребёнком.Я говорю о другом,ненависть!Так-как изменя при общение с ней уходит вся энергия и я хочу *просто умеретьМне больно что меня мать использует чтобы *подпитаться,ведь я потом пластом лежу.За неё не волнуйтесь,она не брошена,мой муж каждый день навещает её,оформила ей соц работника,она под моим контролем
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:08   #27
Василиса Прекрасная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я понимаю Тамару!!!!!!!!У меня с мамой тоже самое,только она живёт с нами+я домохозяйка,иногда так доведёт,что хочеться удрать куда нибудь и повыть немного!!!!!!!!И самое интерестноечто после того как она довела,у неё настроение сразу же улучшаеться!!Настоящий энергетический вампир!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 13:39   #28
Малина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо Игорю за очень полезную информацию в группе
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.