Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 20:40   #1
Юрий1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию лечение рака с помощью восточной медицины в Тайланде

Лечение рака с помощью нетрадиционной восточной медицины происходит исключительно травами, которые готовит доктор индивидуально для каждого, после установления диагноза. Диагноз он также определяет сам - здесь не требуется ни выписок из больницы, ни снимков МРТ. Данная информация объективна и не требует красноречивых убеждений.
На ряду с этим, как правило, люди относятся скептично и верят лишь в дорогостоящее лечение, химиотерапию, которая, в большинстве случаев, может лишь отсрочить неизбежное. Для детальной информации можно связаться по скайпу
Кто верит в себя и хочет реально избавиться от болезни звоните, будем рады вам помочь.

Последний раз редактировалось Валек; 15.09.2013 в 20:39..
Юрий1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:32   #2
Юрий1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

по всей видимости здесь форум скептиков, которые убеждены, что им поможет исключительно официальная медицина. Но кому она помогла? Возможно найдутся еденицы, но это всего лишь еденицы, подавляющее большинство же убивает своё здоровье "химией" в корне, ещё и везёт в Израиль огромные деньги, где не один доктор не гарантирует 100% результат. Был там в прошлом году - знаю эту кухню. Также ясно то, что в совокупонсти с огромной и разрозненной информацией касательно лечения рака большинство указываемой информации является, как минимум недостоверной, поэтому человеку становится всё сложнее определиться с выбором, поверить...
Юрий1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:46   #3
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Но кому она помогла?
Мне. И ещё сотням людей, которых я знаю лично.
Цитата:
убивает своё здоровье "химией" в корне
Что Вы знаете о химиотерапии? Расскажите своими словами, что для Вас значит химия?
С чего Вы взяли, что химия убивает здоровье?
Цитата:
по всей видимости здесь форум скептиков
Нет. Просто не все люди дураки, как Вы думаете.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 21:44   #4
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1 Посмотреть сообщение
по всей видимости здесь форум скептиков, которые убеждены, что им поможет исключительно официальная медицина. Но кому она помогла? Возможно найдутся еденицы, но это всего лишь еденицы, подавляющее большинство же убивает своё здоровье "химией" в корне, ещё и везёт в Израиль огромные деньги, где не один доктор не гарантирует 100% результат. Был там в прошлом году - знаю эту кухню. Также ясно то, что в совокупонсти с огромной и разрозненной информацией касательно лечения рака большинство указываемой информации является, как минимум недостоверной, поэтому человеку становится всё сложнее определиться с выбором, поверить...
Просто здесь форум людей, которые прекрасно понимают кто Вы и что Вам в действительности надо. Научитесь, будьте так добры, правильно писать некоторые слова.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 08:51   #5
Юрий1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Да не собираюсь я что-либо доказывать и кого-либо в чём-то убеждать - ваша жизнь, ваша вера/неверие, ваши болезни, рождённые вашими мыслями - всё только ваше и никто кроме вас самих ни в чём не виноват. Я дал информацию, а дело ваше во что верить. Верьте в традиционную медицину - никто не запрещает. Но я бы рекомендовал каждому, кто хочет выздороветь, приехать в Тайланд - вы ничего не потеряете, потеряете лишь необходимость проводить химиотерапию.
Юрий1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 10:02   #6
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Да не собираюсь я что-либо доказывать и кого-либо в чём-то убеждать
Это форум для общения. Я Вам задала вопрос про химиотерапию,но Вы очень некрасиво съехали с темыи на мой вопрос не ответили. Переход на личности здесь запрещён. Поэтому Ваши рассуждения о том,что я сама виновата в своей болезни я расцениваю как нарушение правил.Уж совсем не Вам,уважаемый, определять,почему я заболела. Лучше поработайте над своими страхами.Почему Вас так пугает онкология? Ведь Вы знаете как её лечить,судя по Вашим словам это легко и просто,100% излечение! Человек,который знает,как жить,чтобы не заболеть и знает лекарство от болезни не должен её бояться. Одно только предположение,что Вы сами можете заболеть,ТАК пугает Вас! Напрашивается вывод,что Ваша информация не правдива и Вы сами не верите в то,что пишете.
Цитата:
Но я бы рекомендовал каждому, кто хочет выздороветь, приехать в Тайланд
Кто Вы? Врач,целитель,посредник? Кто? На каком основании Вы имеете право давать подобные рекомендации онкобольным?!
Цитата:
вы ничего не потеряете, потеряете лишь необходимость проводить химиотерапию.
Ну да,конечно,ничего не потеряете...только драгоценное время, за которое произойдут необратимые процессы в организме и, конечно же,деньги.
Цитата:
Данная информация объективна и не требует красноречивых убеждений
Вам самому не смешно?!

Вы пришли на форум,громогласно заявили,что знаете лечение от рака, так будьте добры,расскажите об этом. С чего вдруг Вам после первого поста должны верить?! Не надо разбрасывать советами и рассказывать кто и почему заболел.Это смешно и нелепо.Лучше расскажите о методе,который рекламируете так,чтобы Вам поверили.
И по поводу того,что традиционная медицина отвергает народные методы. Это неправда. Видимо,вы вообще не знаете о чём пишите. Я не зря спросила Вас о химиотерапии,потому что многие препараты химии это концентрат лекарственных растений. Именно в той дозировке,которая необходима для того,чтобы уничтожить онкоклетки,но Вы об этом не знаете. Как и о том,что многие научные учреждения проводят клинические исследования на предмет целесообразности применения альтернативных методов лечения, куда входят и народные средства.
И не бойтесь Вы так заболеть. Рак всего лишь болезнь и довольно успешно лечится. Но, только не стоит терять время на разного рода шарлатанов.

Последний раз редактировалось Валек; 15.09.2013 в 10:08..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:29   #7
Юрий1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

вы столь умны? так почему же вы не перезвонили и всё не узнали сами? Вместо чего вы тратите время на написание собой же выдуманной истории, какие-то страхи выдумываете, вас сильно удивит совершенно иной сценарий событий. Я понимаю, вас одолевают страхи, сомнения и т.д.
И про химиотерапию в интернете очень много информации
"Переход на личноти"???????? - ))))))))))) - обращение ко всем читателям
"съехали с темы"???????? -)))))))))))) - была лишь просьба перезвонить по теме, но у вас, по всей видимости даже не хватило смелости на это, вместо чего вы сторчите выдуманную собой несуразицу, в которую свято верите, в которой сами же и переходите на личности и тд
И ЕЩЁ РАЗ : ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБЪЕКТИВНА И НЕ ТРЕБУЕТ КРАСНОРЕЧИВЫХ УБЕЖДЕНИЙ!!!!!!!!!!!
в том-то и суть, что эта информация не требует убеждений выходит за рамки вашего понимания. можете обратиться к психологу, он по полочкам разложит все причинно- следственные связи ваших мыслей, что является следствием, а что причиной во всех вытекающих вопросах(проблемах) и проблемах всего человечества в принципе
Всю информацию выложенную мною в теме с удовольствием подвиду к эпилогу:
те, кто реально заинтересовался, уже перезвонили. в дальнейшем кто заинтересуется, также перезвонит и всё узнает, а всё остальное - выдумки папы Карло, на которые у меня не так много времени
Валёк, лично вам: приезжайте, не сомневайтесь, мы вам поможем!
звоните, скайп указан выше.

Всем здоровья и добра!!!
Юрий1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:54   #8
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
так почему же вы не перезвонили и всё не узнали сами?
А смысл звонка? Я вообще не поняла суть последнего Вашего ответа, боюсь представить,что было бы,если б позвонила. Да и не нуждаюсь я в лечении, меня прекрасно вылечили в онкодиспансере.
Цитата:
вы тратите время на написание собой же выдуманной истории
Не поняла,а где и какую историю я выдумала?
Цитата:
была лишь просьба перезвонить по теме
Где эта просьба?!
Цитата:
Валёк, лично вам: приезжайте, не сомневайтесь, мы вам поможем!
Боже упаси!
Весь Ваш пост, с его многочисленными восклицательными и вопросительными знаками, неконтролируемыми эмоциями и бессмысленным содержанием одно сплошное нарушение правил, и учитывая предыдущие нарушения, добро пожаловать в БАН!

Последний раз редактировалось Валек; 15.09.2013 в 21:19..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.