Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 12:02   #2501
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Ложусь завтра в 52, уффф! Надеюсь уже начнут лечить. Направление на госпитализацию было получено у Новицкой моим мужем путем бесцеремонного внедрения без очереди, а то так бы и сидели до 31.
Химера Думаю, у меня к вам будет много вопросов.
мужу - респект

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Вроде стало чуть полегче. Тьфу-тьфу ,боюсь сглазить. Просто на Пасху "немного" разговелся и сразу почувствовал , что сочувствие несколько ухудшилось
Nic, а на какой стадии сейчас болезнь?
т.е. если химию делаете, то не ремиссия ,получается?
Просто вот при ремиссии такой зависимости от того,что съел, уже не будет,мне кажется.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:03   #2502
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Ложусь завтра в 52, уффф! Надеюсь уже начнут лечить. Направление на госпитализацию было получено у Новицкой моим мужем путем бесцеремонного внедрения без очереди, а то так бы и сидели до 31.
Химера Думаю, у меня к вам будет много вопросов.
Да спрашивайте,чёужтам)))
Расскажете,кто лечащий (хотя за последний год в составе были изменения)
Кстати,на будущее..Если будете покупать лекарства-требуйте на них рецепт и сохраняйте его как зеницу ока,так же берите кассовый и товарный чеки.
А почему я говорю вам это? А потому,что моя неравная борьба с налоговой за получение соц.вычета окончилась моим частичным поражением(((
На лекарства мы истратили около 60тыр (хаха),но рецептов нам не дали...
Поэтому придется довольствоваться только пэтом и анализами ...
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:06   #2503
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Вот и я, если побалую себя(изредка) пироженкой ... прям кислотность на глазах поднимается((( мне тут один порошочек дали, чудодейственный, баланс нормализует... могу латынью нашкрябать )))

Добавлено через 1 минуту
А тут какую то гриппуху подхватила..аж 2 недели чертыхалсь...прям кашель зведецкий был и не уходил...задыхалась (((
Gallочка. ну ещё чего...что ж теперь, и не пожрать что ли пироженок...
Плохо, что грипп. Сейчас уже нормально всё, организм справился?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:09   #2504
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Вот и я, если побалую себя(изредка) пироженкой ... прям кислотность на глазах поднимается((( мне тут один порошочек дали, чудодейственный, баланс нормализует... могу латынью нашкрябать )))
А тут какую то гриппуху подхватила..аж 2 недели чертыхалсь...прям кашель зведецкий был и не уходил...задыхалась (((
Ну так нашкрябай, коль не жалко! Или хоть в личку, а то заподозрят еще в чем ...
У меня вот тоже насморк как привязался две с лишним недели назад, так в Россию со мной съездил и назад вернулся, и не думает отступать .

Последний раз редактировалось NatalyM; 18.05.2016 в 12:22..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:11   #2505
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Да спрашивайте,чёужтам)))
Расскажете,кто лечащий (хотя за последний год в составе были изменения)
Кстати,на будущее..Если будете покупать лекарства-требуйте на них рецепт и сохраняйте его как зеницу ока,так же берите кассовый и товарный чеки.
А почему я говорю вам это? А потому,что моя неравная борьба с налоговой за получение соц.вычета окончилась моим частичным поражением(((
На лекарства мы истратили около 60тыр (хаха),но рецептов нам не дали...
Поэтому придется довольствоваться только пэтом и анализами ...
Химера, а что за лекарства за 60 тыс. Вы покупали? Чего-то из химии не было?
мне,конечно, приходилось,кое-что в аптеке покупать, но это всё ж - таки не такие суммы, а так..."Латран" вот один покупала, ну всякие там "Гексорал","Дюфалак" и ещё таблетки какие-то..., но всё это мелочи такие по сравнению с 60000.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:16   #2506
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Вроде стало чуть полегче. Тьфу-тьфу ,боюсь сглазить. Просто на Пасху "немного" разговелся и сразу почувствовал , что сочувствие несколько ухудшилось

Добавлено через 24 минуты
А самый кайф был , когда надо было откашливаться при бронхите со сломанными ребрами!! Ощущения непередаваемые, чуть не писался от боли! Но голь на выдумки хитра! Забрал у жены какой-то растягивающийся противорадикулитный пояс и туго обматывал им грудную клетку!! Короче пеленался как мумия. Здорово помогало!
А Вам сейчас корсет нужно обязательно носить, как нам говорил врач, снимать и одевать лёжа.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:22   #2507
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anfisa Посмотреть сообщение
Везде одно и то же! Почему больные и наиболее нуждающиеся в помощи должны демонстрировать силу, нахрапистость и разное другое, а в отсутствии таковых, что, помощи не будет? Не заслужили? Люди и так страдают от свалившегося несчастья, так нет, пусть еще и помощь себе выбивают из последних сил! При этом ото всюду долдонят: не затягивайте с посещением врача, не откладывайте лечение.. 5 месяцев при онкологическом процессе ждать помощи, это же - оставление в опасности! Как привлечь внимание к этой проблеме? Пусть здоровые подождут с решением какой-нибудь менее важной проблемы...
Да, на дворе 21 век, а у нас вот так!
Когда я пошла со своей опухолью, тоже никто меня скорей не схватил лечить. А то направление на КТ дали в нашу ЦРБ, в которой очередь месяц ждать, то потом ещё хотели жидкость в брюшной полости на анализ взять(ещё неизвестно,что бы эта жидкость показала и сколько бы ещё промурыжили). Спасибо в итоге врач один ,к которому меня направили в ЛРЦ на Иваньковском( тоже он сначала меня всё отсылал эту жидкость на аналих сдавать, видимо, не знал, ЧТО у меня и геморроя не хотел что ли и тоже протянул немного время), пошёл посоветовался к одному доктору , Сокольщику (он вообще пластический хирург больше)), тот хоть онкологам сказал,чтобы взяли меня срочно на пункцию к себе в отделение онкологии. Вот там уже они всё быстро сделали, и в ГНЦ направили, и там сразу взяли. НО пока я до них добралась, это же всё время шло!!!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:29   #2508
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Химера, а что за лекарства за 60 тыс. Вы покупали? Чего-то из химии не было?
мне,конечно, приходилось,кое-что в аптеке покупать, но это всё ж - таки не такие суммы, а так..."Латран" вот один покупала, ну всякие там "Гексорал","Дюфалак" и ещё таблетки какие-то..., но всё это мелочи такие по сравнению с 60000.
Весь этопозид,циклофосфан,доксорубицин,винбластин,латра н,лейкостим...
далее,все сопутствующее,что убирает инфекции и прочую побочку-все полоскалки,капли,суспензии,антибиотики,противогемо ррроидальные,обезболивающие,шприцы.Вот этих то "мелочей" и накопилось на эту сумму..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:45   #2509
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Весь этопозид,циклофосфан,доксорубицин,винбластин,латра н,лейкостим...
далее,все сопутствующее,что убирает инфекции и прочую побочку-все полоскалки,капли,суспензии,антибиотики,противогемо ррроидальные,обезболивающие,шприцы.Вот этих то "мелочей" и накопилось на эту сумму..
сопутствующие тоже покупала все практически, но у меня их не так много было. Выдавались только самые совсем дешёвые таблеточки типа "Аллопуринол" ещё какие-то (неск.). Ааа, ещё все покупали "Лейкостим", но мне он понадобился всего один раз ,и мне выдавали.
А вот химиопрепараты все были в наличии и не только я, а никто ничего не покупал! А на последних двух курсах хотели было мне сменить протокол,но не стали в итоге...у меня даже была такая мысль,мож, там препарат какой нужен был,а его не было либо покупать надо было за деньги....и фиг знает...
Просто я вот слышала ,что есть препарат(забыла какой, но из химии,которая у меня была), только произведённый в Германии его аналог (либо это у нас аналог), кароч, он там улучшенный и эффект от него лучше из-за того,что он целенаправленно действует только на клетки,которые в опухоли, а у нас-на весь организм. А на том препарате-и опухоль эффективнее убивается, и вред остальному организму меньше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Весь этопозид,циклофосфан,доксорубицин,винбластин,латра н,лейкостим...
далее,все сопутствующее,что убирает инфекции и прочую побочку-все полоскалки,капли,суспензии,антибиотики,противогемо ррроидальные,обезболивающие,шприцы.Вот этих то "мелочей" и накопилось на эту сумму..
и что . они Вам прям вот говорили, что для химии этих препаратов нету? Мне кажется,этого быть не может,чтоб их не было! Ладно для побочек что...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:52   #2510
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
сопутствующие тоже покупала все практически, но у меня их не так много было. Выдавались только самые совсем дешёвые таблеточки типа "Аллопуринол" ещё какие-то (неск.). Ааа, ещё все покупали "Лейкостим", но мне он понадобился всего один раз ,и мне выдавали.
А вот химиопрепараты все были в наличии и не только я, а никто ничего не покупал! А на последних двух курсах хотели было мне сменить протокол,но не стали в итоге...у меня даже была такая мысль,мож, там препарат какой нужен был,а его не было либо покупать надо было за деньги....и фиг знает...
Просто я вот слышала ,что есть препарат(забыла какой, но из химии,которая у меня была), только произведённый в Германии его аналог (либо это у нас аналог), кароч, он там улучшенный и эффект от него лучше из-за того,что он целенаправленно действует только на клетки,которые в опухоли, а у нас-на весь организм. А на том препарате-и опухоль эффективнее убивается, и вред остальному организму меньше.

Добавлено через 1 минуту


и что . они Вам прям вот говорили, что для химии этих препаратов нету? Мне кажется,этого быть не может,чтоб их не было! Ладно для побочек что...
Вот так и говорили-у нас нет препарата.у нас склад опечатан роспотребнадзором.
..а дальше-решайте сами.
а что мне решать? я покупала-как каждый из вас бы сделала.для себя,или близкого человека.разве нет?

а с лейкостимом вообще ппц был.для того,чтоб мне его по "онкопрограмме" выдали,я должна была предьявить больного.а как его предьявить,ежели он либо по скорой увезен,либо дома корчится?
вот плюнули,и стали покупать...
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (18.05.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.