Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 17:03   #991
Радутинская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина.У меня не складываются отношения с мужчинами уже много лет.Не пойму почему.Даже когда он появляется,потом пропадает.Не пойму из-за чего.Да и с родителями почти всегда как на пороховой бочке,живу у них,т.к. нет возможности жить отдельно.Подскажите,почему так?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:31   #992
Клубкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый вече Ангелина, у меня большая проблема ПЬЕТ МУЖ, живем 18 лет,пьет каждый день, и все хуже,дома скандалы, думаю с работы выгонят,сил нет,а ему все равно, долги кредиты,у меня на работе тоже власть меняется,, год до пенсии,сил нет, нервы не к черту,вы можете помочь
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 08:06   #993
Тепфер
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

И тут мехя обошли стороной,никакого ответа!:'(
__________________
Родиться женщиной-не велика заслуга,куда важнее женщиною быть!Не той которая для лёгкого досуга,а той с которой можно жизнь прожить!
Тепфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:26   #994
Симоненко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина,моей дочке 1,8 очень плохо спит по ночам,уже незнаю что и делать,днем все нормально а ноччью просто кошмар,помогите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:40   #995
Гейченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Ангелина! Последнее время постоянная усталость, чувство безисходности, страх за близких людей, пустота внутри.В этом году болела дочь,нарушились все планы. Дом-работа, личная жизнь не ладиться давно.Подскажите, что не так, почему еще года три назад, было интересно жить, куда-то ехать, а сейчас хочется забиться в угол и никуда не выходить, в то же время страшит бездействие и осознание, что жизнь проходит, но куда-то в пустую...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:05   #996
ГАЛИНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Ангелина, скажите пожалуйста,что делать с ребенком ему 2,5 годика он просто не упровляемый кричит ,все не так,спать ложится в 2ночи всех выматывает,подскажите что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:52   #997
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Богдан&Ирина Гоппе(Тепфер), извините но вы закрыли свой профиль, поэтому я не могу вам ответить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:52   #998
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку! Удачи вам!!!!!!(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 05:03   #999
КОШКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина ! Мне 22 года а счастья никогда и не видела ! Никогда мои желания и мечты не сбывались ! Жизнь рушится и рушится ! Дома проблемы , личной жизни нет , работы хорошей перспективной нет , деньги то же самое ! Я в тупике ! Помогите !
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:04   #1000
Наталья Кусн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Ангелина. На первый взгляд, у меня очень благополучная семья: муж, двое взрослых сыновей, годовалая дочка. Но нет мира, старший сын постоянно враждует с отцом, обижает младшего брата, противопоставляет себя всем, только малышку любит и ко мне,кажется, относится спокойно. Хочется мира и любви моих близких друг к другу. Что делать, как им помочь?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.