Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 17:44   #1081
Пинязенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОБРЫЙ ВЕЧЕ УВАЖАЕМАЯ АНГЕЛИНА.У МЕНЯ пРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ ОН У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО пЬЕТ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО СИЛ НЕТ НИ КАКИХ УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ.пОМОГИТЕ пОЖАЛУЙСТО ИЗЛЕЧИТЬ ЕГО.СпАСИБО ЗА РАННИЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 05:24   #1082
Св тлана Алфьорова
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Доброе утро! Ангелина! Я поздравляю Вас с Новым 2011 годом! Желаю всего наилучшего,что бы у Вас все было в этом году великолепно!!!! *Ангелиночко! Напишите * пожалуста *молитву или заговор.У меня на работе меня сьедает.глав.бухгалтер.Я боюсь 4 января идти на работу. Напишите молитву или заговор, чтобы она меня оставила в покое, была со мной приветливая и не "кусала" меня. Спасибо.
__________________
Спасибо всем за поздравления! Но вчера было День рождение сайту "Одноклссники.ru - 5 лет. А мое День рождение так и осталось осенью в ноябре
Св тлана Алфьорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 07:40   #1083
Оксана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Ангелина! Я в отчаянии, ничего не клеиться, нашу семью постоянно преследуют неприятности, с работой проблемы и у меня и у супруга, долги..я сижу дома с ребенком, муж крутиться как белка в колесе и кажется вот вот дела пойдут в гору, но на ровном месте опять происходит очередная неприятность и получается безвыходный замкнутый круг, подозреваем что это всё из за порчи, бывшая супруга мужа его патологически ненавидит и она любительница магии..много завистливых взглядов было и помимо неё..не знаю как быть уже, жить страшно дальше, подскажите совет, умоляю!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 09:39   #1084
МаРиШкА ТаПаКаВ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина. С новым годом Вас. У меня такая проблема. Я еще не вышла замуж, живу с парнем, но намечается свадьба, но дело в том, что у нас каждыдневные скандалы, слезы. Еще большая проблема я очень хочу родить но пока нечего не получается. Не знаем в чем проблема. Пожалуйста Ангелина пришлите мне молитву или заговор, чтобы можно было попросить у Бога, чтобы забеременеть чтоли, и заговор на счастливую семейную жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:02   #1085
Св тлана Алфьорова
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сияет снежок серебристый,
И елка огнями блестит…
С подарками Кролик пушистый
На праздник сегодня спешит!
*
Пускай Крольчонок милый, нежный
Подарит счастье в праздник снежный,
Большое счастье принесет
И ласков будет целый год!
__________________
Спасибо всем за поздравления! Но вчера было День рождение сайту "Одноклссники.ru - 5 лет. А мое День рождение так и осталось осенью в ноябре
Св тлана Алфьорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:05   #1086
Лариса Чэпукк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Ангелина,посоветуйте,у нас всегда был полон дом людей, было общение и с родными ,и с друзьями,и радость и беду вместе делили, вроде и встречала всегда с радостью,вроде бы ни с кем не ссорились,,но конечно были по жизни разногласия,у кого их нет,а сейчас если общаемся то по телефону иногда,наш дом обходят стороной,посоветуй,не могу быть в одиночистве
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 06:05   #1087
Тарасова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Ангелина проблем много но одна проблема волнует больше всего проблема в том что нет не второй половинки и с этим можно жить а вот без деток трудно очень хочу ребенка но сколько не пытались все не получается ладно думаю все у нас будет хорошо ведь руки до конца не опустились значит будут ведь это мой год *удачи всем в новом году исполнения желаний
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:41   #1088
Юлия Дима
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый день Ангелина! проблем нет,Слава Богу:-) . Единственно дочь мучается с запорами,боится ходить в туалет,сдерживается по 5 дней,диеты,врачи,гимнастика,аюрведаи др... *вобщем я в поисках,как решить эту вот задачу,,. ребенок мучается... может кто подскажет,как бороться с этим недугом!? Благодарю (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Не огорчайтесь по поводу потерь-вы можете потерять только то,что не является настоящим,и,когда оно исчезнет,останется то настоящее,что стоит за ним.
Юлия Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 18:49   #1089
Катерина Иванав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,у меня такая же проблема как у вашей дочери!АНГЕЛИНА помогите нам!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:52   #1090
Алла Дунэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте Ангелина! Помогите пожалуйста! У меня проблема с парнем! Он любит выпить! И потом становится невыносимым! Вродибы дьявол в него вселяется! Трепает мне нервы! Кудато бежит!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.