Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 22:50   #1111
Marina .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня и мужа уволили с *работы, ему полгода до пенсии , я не могу найти работу. У нас 2 детей оба с высшим образованием. Хотели удочерить еще девочку, но теперь никак. Может ответите с чем причина? в группу захожу не часто, напишите с личку, если можно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 18:28   #1112
Анюта Дасакс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СО МНОЙ Я ПОСТОЯННО БОЛЕЮ??? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ *УМЕНЯ СИЛЬНАЯ ПОРЧА?? ЗАРАИЕ СПАСИБО!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 12:18   #1113
Марина Сакаки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина! У Меня такая проблема: Муж устраивается на работу, Вроде бы удачно но проходит немного времени срывается с места, то зарплата не устраивает, то конфликты с начальством, Сейчас опять такой период и я не могу ничем *помочь отказывают из-за того что дети маленькие, постоянные конфликты, как могла поддерживала, но сейчас сил уже нет, мы на грани развода и с родителями у него конфликты, Что с нами?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:52   #1114
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку! Уважаемые участники моей группы, я не диагностирую по фото!!!!! Обращайтесь к мастерам, которые смотрят ваше будущее по фото. Удачи вам!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 05:52   #1115
макS moniy f
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте ангелина!у меня проблемы за проблемой.десять лет назад поменяла квартиру на частный дом.все стали болеть не переставая.я с дочерью начали обрастать кистами.у всех болят суставы.постоянные долги.и как мы не пытаемся обменять этот дом на другое жильё,ни чего не получается.люди обходят стороной.буду очень благодарна за вашу помощь!спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 09:45   #1116
ФОРТОВАЯ МИМ
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ,АНГЕЛИНА!!!! *МОЮ ПРОБЛЕМУ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ,НАВЕРНОЕ С ДЕТСТВА---начнём с того,что у меня на протяжении всей жизни были и есть конфликты с матерью, она,как это ни странно,всю жизнь мне завидует,от неё никогда ласки я не видела или одобряющие слова в свой адрес, всю жизнь *я для неё"плохая",обзывалась и продолжает это делать.РОСЛА Я ОБЫКНОВЕННЫМ ЗАСТЕНЧИВЫМ РЕБЁНКОМ, УЧИЛАСЬ ХОРОШО,КОГДА ОТЕЦ УШЁЛ ОТ НАС,ОНА ОБВИНЯЛА МЕНЯ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ--ЧТО Я КОПИЯ ОТЦА,ЧТО ХАРАКТЕР ОТЦОВСКИЙ,ЧТО ЛУШЕ БЫ ОНА МЕНЯ ПРИДУШИЛА,ДАЖЕ СКАЗАЛА,ЧТО Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА,НЕ ЛЮБИЛА,А ЖАЛЕЮ....
ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ----ВЫЩЛА ЗАМУЖ,родила двух прекрасных дочерей,я в них души не чаю,брак расспался, был сильный удар для меня--в течении месяца я похудела на 15 кг и сразу поседела,это ещё в 2000 году,осталась одна с двумя дочами,тогда маленькими,их отец никогда ни в чём не помог,сейчас его в живых нету,умер от опухоля головного мозга 2 года назад. Пришлось *в 2002 году приехать в Москву на заработки,естественно,оставив детей с мамой(которая с большим трудом согласилась), она за всё это время только обижала и унижала их, но выхода у меня другого не было, года з назад я окончательно с ней разругавшись, выгнала её из дома со скандалом,и дети сами по себе ,справляются,вроде
Тут,в Москве,в 2007 я встретила человека, в 2009 оформили отношения,но он неудачник по жизни, врёт,прячет деньги, год тут мои дочки со мной жили, но, он их не принял, от него я тогда ушла, и дочек пришлось отвезти обратно домой, * но спустя 4 месяца, он(нынешний москвич) просил прощения,сказал,что всё осознал,исправиться, даже у дочек просил прощения,звонил им,и прсил дать шанс,,я дала,после долгих раздумий ему ещё один шанс..... *но,вот прошло уже 6 месяцев,я и не ждала *от него глобальных изменений,но даже минимальных,и тех не ощущаю,а когда заговорила опять о дочках,что они приедут летом сюда опять,тк старшей поступать, а младшая доучиваться будет, он ответил,что не готов.... *А Я вдали от дочек не могу,сердце разрывается, думаю уйти от него, но в Москве снять,даже комнату на *троих,дорого, но жить с ним я не могу... ТЕМ БОЛЕЕ, У СТАРШЕЙ И ВОЛОСЫ СТАЛИ ПАДАТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,И НЕ ЗДОРОВЫ ОНИ,ВЕЧНО БОЛЕЮТ,ПЕРЕЖИВАЮТ,ДА И Я, ТО СЕРЦЕ СХВАТИТ,ТО СПАТЬ НЕ МОГУ
ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ ИСТОРИЯ,И ЧТО ДЕЛАТЬ, МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖЕТЕ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу.Уходить с плохого кино.Увольняться с плохой работы.Расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
ФОРТОВАЯ МИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 10:56   #1117
ФОРТОВАЯ МИМ
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

мне даже сон снился сегодня,что у моей дочи на голове очень мало волос, и младшей дочи она снилась мечяц назад лысой вообще,что делать,помогите,анализы ей сдавала--хорошие, и на щитовидку сдала--тоже не обнаружили,уж не знаю,что и думать
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу.Уходить с плохого кино.Увольняться с плохой работы.Расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
ФОРТОВАЯ МИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:20   #1118
Андрей и Омэся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неполучается забеременеть! Не знаем что делать,а так хочется ребеночка..,
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:57   #1119
Олейникова
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

пью много таблеток бессонница, устала от этого состояния.
__________________
Я об одном лишь Господа молю: храни людей, которых я люблю!!!
Олейникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:09   #1120
Сидлецкая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина, пожалуйста, если можете, напишите мне что-то полезное и действенное на процветание бизнеса(шью и продаю). Заранее благодарна !
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.