Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2016, 14:56   #4471
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Вы правы,я очень люблю это человека,встретила я его три года тому назад в самый тяжёлый период в моей жизни,он сам даже не понял как он мне помог,ведь в тот период у меня мама умерла....
ну вот..Поэтому наверное нужно извиниться и обьяснить свои слова и действия.А уж как дальше будет,зависит от вас двоих и Всевышнего.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 15:34   #4472
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
Еля! Ничего страшного в химии нет... Уж меня с какими болями положили, а уж на третий день и забыл про них.
Добрый день, Олег. А, собственно, что именно и почему у Вас болело. Спина - это что? Позвоночник, почки или что-то другое?
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 16:35   #4473
Oleg73
Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 4
Спасибо 12 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Добрый день, Олег. А, собственно, что именно и почему у Вас болело. Спина - это что? Позвоночник, почки или что-то другое?
Уже писал, но повторюсь...

У меня все стремительно развилось... До июня болезнь вообще никак не проявлялась... А в начале июня вдруг спина справа заболела. Сначала думал и лечил невралгию. Эффекта ноль. Дней через 10 пошел к врачу, сделали УЗИ и вроде как увидели камень в почке... Начали его выгонять))) а мне все хуже и хуже, спать вообще перестал, только если сидя... Лежать не мог никак. Потом пошел к знакомому урологу и он направил на КТ, сделали без контраста(креатинин под 200 был) и увидели то ли гематому, то ли опухоль... Уложили в урологию, сбили креатинин до 130 и сделали КТ с контрастом... Тут и увидели что я не их клиент... Поехал в ГНЦ, взяли биопсию, УЗИ ЛУ и картина маслом: фолликулярная лимфома, 4 стадия с вовлечением поти всех ЛУ, обе почки, печень и почти все соседние органы... Славу богу, костный мозг не задет... Состояние было ужасное, но уже после первой химии боли ушли, сплю на чем хочу, а к началу второй хт почти как в мае... с момента первых болей до первой хт прошел месяц
Oleg73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 17:48   #4474
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
Уже писал, но повторюсь...
У меня все стремительно развилось... До июня болезнь вообще никак не проявлялась... А в начале июня вдруг спина справа заболела.
...фолликулярная лимфома, 4 стадия с вовлечением поти всех ЛУ, обе почки, печень и почти все соседние органы... Славу богу, костный мозг не задет... Состояние было ужасное, но уже после первой химии боли ушли, сплю на чем хочу, а к началу второй хт почти как в мае... с момента первых болей до первой хт прошел месяц
Стало быть болели почки, печень, лимфоузлы и прочие соседние органы?
Все сразу? И все сразу прошли? Удивительно. Поэтому и хотела уточнить.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 17:56   #4475
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Стало быть болели почки, печень, лимфоузлы и прочие соседние органы?
Все сразу? И все сразу прошли? Удивительно. Поэтому и хотела уточнить.
спина и почки могут болеть даже без лимфомы,а к примеру от переполненного кишечника-такие боли начинаются ночью..А если учесть,что вокруг кишечника просто масса лимфоузлов,то их увеличение,воспаление и слияние в конгломераты вызывают и отек,и сдавливание и смещение всех внутренних органов-отсюда и сильнейшие боли.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 18:16   #4476
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
спина и почки могут болеть даже без лимфомы,а к примеру от переполненного кишечника-такие боли начинаются ночью..А если учесть,что вокруг кишечника просто масса лимфоузлов,то их увеличение,воспаление и слияние в конгломераты вызывают и отек,и сдавливание и смещение всех внутренних органов-отсюда и сильнейшие боли.
Странно. У меня поликистоз обеих почек всю жизнь. Кисты сдавливают почки и растягивают почечную капсулу. Но "сильнейших" болей, тьфу-тьфу, не было.
Да и про конгломераты л/у вроде речи не было.
И ведь боли с первого раза как рукой сняло!

Последний раз редактировалось NatalyM; 09.08.2016 в 18:18..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 18:47   #4477
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Странно. У меня поликистоз обеих почек всю жизнь. Кисты сдавливают почки и растягивают почечную капсулу. Но "сильнейших" болей, тьфу-тьфу, не было.
Да и про конгломераты л/у вроде речи не было.
И ведь боли с первого раза как рукой сняло!
Ну так все правильно.Если есть ответ на хт,то максимальное сокращение опухолевой ткани идет в первые 2 курса.Если стадия 4,то конгломератов-маманегорюй))У моего мужа в стадии 4бб так и было.И боли,и чудовищный отек ног (вдвое).и шеи,лежа спать не мог-задыхался,оглох полностью..а вы говорите ... Я когда увидела что после 2-3 х дней первого курса муж дышать ,слышать немного стал ,отек спал,узлы стали уходить,я до потолка прыгала.
а боли в спине от кишечника-этим я страдаю(((( если на ночь наемся-все-ппц,мои опущенные и придавленные почки с утра очень болят...

Последний раз редактировалось Химера; 09.08.2016 в 18:50..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 19:05   #4478
Oleg73
Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 4
Спасибо 12 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Ну так все правильно.Если есть ответ на хт,то максимальное сокращение опухолевой ткани идет в первые 2 курса.Если стадия 4,то конгломератов-маманегорюй))У моего мужа в стадии 4бб так и было.И боли,и чудовищный отек ног (вдвое).и шеи,лежа спать не мог-задыхался,оглох полностью..а вы говорите ... Я когда увидела что после 2-3 х дней первого курса муж дышать ,слышать немного стал ,отек спал,узлы стали уходить,я до потолка прыгала.
а боли в спине от кишечника-этим я страдаю(((( если на ночь наемся-все-ппц,мои опущенные и придавленные почки с утра очень болят...
Подписываюсь под каждым словом... Плюс еще я к химии стал как беременный... Опухоль из забрюшинного пространства подперла все внутренние органы и живот был как барабан натянут... Правая почка вообще перестала работать... Отеки ног... Вообщем весь букет
Oleg73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 19:14   #4479
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом... Плюс еще я к химии стал как беременный... Опухоль из забрюшинного пространства подперла все внутренние органы и живот был как барабан натянут... Правая почка вообще перестала работать... Отеки ног... Вообщем весь букет
Сейчас то полегче?
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 19:20   #4480
Oleg73
Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 4
Спасибо 12 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Сейчас то полегче?
Сейчас чувствую себя почти как до болезни...если не считать ослабленного состояния... Опухолей не чувствую, хотя они и есть - МРТ неделю назад их показало, хотя они и прилично уменьшились( МРТ делали позвоночника и заодно забрюшинного пространства)
Oleg73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.