Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2019, 05:48   #2061
Evgeniya37
Новичок
 
Аватар для Evgeniya37
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Глеб 08;438752]Спасибо, Глеб. Мы хотели содой лечиться, но у нас плюсом рак желудка после химии. Побоялись. Скажите, пожалуйста, перекисью водорода лечились? И, еще, какой рак у Вас - стадия, есть ли метастазы? Сколько лечитесь уже? Как сейчас у Вас здоровье?

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Глеб 08 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,мой совет АСД- 2 это очень хорошо,сами его пьём лет 10,но ещё вдыхайте порезче не большую щепотку сухой соды трубкой,опухоль развалится быстро,себе так делал .Жена и ребёнок ,когда заболевает голо тоже так же делаем,вообще легко и просто

Добавлено через 32 минуты
Лечите папу.Я не врач ,а тоже пациент
И еще у папа утром отхаркивается гной и кровь. Я думаю, это распадается опухоль? Состояние нормальное, учитывая, что он лежал и худел раньше. Сейчас кушает, набирает вес и горло снаружи лучше выгладит - нет опухлостей, как раньше.
Evgeniya37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 06:54   #2062
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да у меня также утром всё такое же вылетало это хорошо
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 10:33   #2063
Evgeniya37
Новичок
 
Аватар для Evgeniya37
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Вам! Не болейте. Здоровья всей семье!
Evgeniya37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 11:38   #2064
Oleseamd
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 18
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya37 Посмотреть сообщение
Нет, гастростомы нет. Мы уговаривали врачей провести операцию, но нам отказали. После лучевой, химии и операции на желудок - наступил регресс. Не на долго, месяца 3. Нам давали благоприятный прогноз. Говорили, что даже операция не нужна. Потом, резкое ухудшение- рецидив. Как динамика пошла резко отрицательная - отказались. Хотя, сначала отправили на операцию. Там врач (спасибо ему большое) сказал, что оперировать не будем опухоль!!! Удалять будем все и гортань и язык. Отец не сможет ни пить, ни есть, ни говорить. Сказал, чтобы не мучали его. Терминальная стадия. Отправили домой безо всякого лечения. Мы не сдались. Решили, что будем лечиться АСД-2 и посещать врачей.
Значит вам и гортань не удалили? У нас после операции врач скал,что если бы знал,что так всё плохо у нас и не взялся бы, и что это последняя такая тяжёлая операция у него и за такие случаи он больше браться не будет...Удалили гортань,лимфоузлы,часть щитовидки и часть пищевода..Сейчас 2 стомы..Лучи на этой недели заканчиваются 40 грей..ожоги у него сильные на шее и нервы иногда сдают..Сказали месяц перерыв и в зависимости от снимков узнаем,что дальше...Обещают протез пищевода поставить ,чтобы мог сам есть..Вся надежда на вторую операцию,т.к уже 2 месяца уже гастростома,а возможно и год придётся ждать
Oleseamd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 21:35   #2065
Evgeniya37
Новичок
 
Аватар для Evgeniya37
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не допустили до операции, как и до всего остального. Ну и лучше, считаю. Они и так какие капризные, на нервах все. Они устали. Тем более, нам не обещали протез... АСД-2 пьем уже пости 2 месяца. Дай Бог, поставят вам протез - пейте АСД, он добьет эту заразу...Вы не пробовали совсем им лечиться?
Evgeniya37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 08:54   #2066
Oleseamd
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 18
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya37 Посмотреть сообщение
Не допустили до операции, как и до всего остального. Ну и лучше, считаю. Они и так какие капризные, на нервах все. Они устали. Тем более, нам не обещали протез... АСД-2 пьем уже пости 2 месяца. Дай Бог, поставят вам протез - пейте АСД, он добьет эту заразу...Вы не пробовали совсем им лечиться?
Нет,ещё не пробовали..я знаю какой у этой фракции цвет и запах..наврядли,он согласиться..хоть он запаха и вкуса не чувствует,но очень привередлив насчет еды,ест только то ,что хочет,хоть, и уговариваем,чтобы ел только полезное..Без операции нам давали максимум 1-2 месяца..его бы уже не было с нами..после операции уже 3 месяц пошёл..да,тяжело,но ещё жив..в мае должна родиться ,долгожданная, первая внучка от сына,надеемся,что всё будет хорошо и он её увидет и не раз...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Evgeniya37 Посмотреть сообщение
Не допустили до операции, как и до всего остального. Ну и лучше, считаю. Они и так какие капризные, на нервах все. Они устали. Тем более, нам не обещали протез... АСД-2 пьем уже пости 2 месяца. Дай Бог, поставят вам протез - пейте АСД, он добьет эту заразу...Вы не пробовали совсем им лечиться?
Дай Бог,чтобы помог вам АСД-2...ещё очень важен оптимизм,желание жить,цели,поддержка и молитвы родственников ,сила духа.. это главное лекарство..

Последний раз редактировалось Oleseamd; 02.04.2019 в 08:46..
Oleseamd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 08:58   #2067
Evgeniya37
Новичок
 
Аватар для Evgeniya37
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от злой персик Посмотреть сообщение
посмотрите это сообщество может вам поможет https://vk.com/public168940598
Тебе сюда http://natribu.org

Тебе сюда http://natribu.org

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleseamd Посмотреть сообщение
Нет,ещё не пробовали..я знаю какой у этой фракции цвет и запах..наврядли,он согласиться..хоть он запаха и вкуса не чувствует,но очень привередлив насчет еды,ест только то ,что хочет,хоть, и уговариваем,чтобы ел только полезное..Без операции нам давали максимум 1-2 месяца..его бы уже не было с нами..после операции уже 3 месяц пошёл..да,тяжело,но ещё жив..в мае должна родиться ,долгожданная, первая внучка от сына,надеемся,что всё будет хорошо и он её увидет и не раз...

Добавлено через 11 минут


Дай Бог,чтобы помог вам АСД-2...ещё очень важен оптимизм,желание жить,цели,поддержка и молитвы родственников ,сила духа.. это главное лекарство..

Все будет хорошо! Увидит внучку, еще и нянчить будет! Спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашей семье!
Evgeniya37 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Oleseamd (02.04.2019)
Старый 09.04.2019, 13:56   #2068
anatoly-52
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2019
Адрес: г.Запорожье
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте фурмовчане! Вот и я решил внести свою лепту в обсуждение онкологии гортани. Читаю в основном отношение людей друг к другу БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ и это хорошо, всегда надо поддерживать друг друга, не зависимо от того знакомы или нет. Немного о себе, до операции продолжал работать получил 2ю бессрочную группу инвалида, но не унываю. Прооперировали меня в середине ноября 2018 года, прошёл химиотерапию два цикла и радиотерапию 29 сеансов. Полностью от всего этого ещё не отошёл, но чувствую себя гораздо лучше, почти так же как до операции, вот только беда в том что не разговариваю, но ПЫТАЮСЬ тренироваться, думаю получится - ведь не БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ, главное не унывать, чего и всем на форуме желаю, поменьше оханий и аханий и больше целенаправленной позиции на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ и всё будет хорошо, УДАЧИ ВСЕМ!!!

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от taro-82 - Был рецедив, вторая опухоль появилась и сдавила горло, но у мужа ещё и почки отказали. Впал в кому и не вышел из неё((((
Примите Кристина соболезнования, читал от начала форума, много хороших слов ВАМИ сказано и больным и тем кто готовился к операции, как говорится мы предполагаем, а БОГ располагает, у каждого ведь свой начертанный СВЫШЕ путь.
anatoly-52 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Oleseamd (10.04.2019), starik yakov (09.04.2019), svet64 (06.11.2019), юююююююююю (22.05.2019)
Старый 09.04.2019, 18:16   #2069
starik yakov
Пользователь
 
Аватар для starik yakov
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 21
Спасибо 23 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно, с таким позитивным настроем всё у Вас получится,я уверен в этом. Не всё будет получаться с первого раза, но это жизнь, а Вы её хозяин. Успехов!!!
starik yakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 05:36   #2070
anatoly-52
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2019
Адрес: г.Запорожье
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

"Конечно, с таким позитивным настроем всё у Вас......" Спасибо ВАМ starik yakov на добром слове!!! Уже начинает что то получаться. Правда литература так разбросана и не полноценная, что приходиться перелопачивать ГОРЫ мусора в сети. Ну надо, значит надо!
anatoly-52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.