Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 19:02   #211
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Админ что будет ,если мы возьмем и удавим твоего дежурного петушка Иерофанта ?
Ты сильно огорчишься?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 19:23   #212
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Админ что будет ,если мы возьмем и удавим твоего дежурного петушка Иерофанта ?
Ты сильно огорчишься?
РУЦКИ КОРОТКИ, недоросток!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:23   #213
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
РУЦКИ КОРОТКИ, недоросток!
Ери, я тут геям тебя показал, они высказали свое мнение экспертов. Цитирую :****тый педик, не вышедший из пуберта. Это уже так оценивают тебя сами геи...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 18:13   #214
Аdmina клон
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 19
По умолчанию

Маме дома все что хош будеш показывать!
А нам командовать ты тут не будешь!
Аdmina клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:55   #215
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ери, я тут геям тебя показал, они высказали свое мнение экспертов. Цитирую :****тый педик, не вышедший из пуберта. Это уже так оценивают тебя сами геи...
Какие-такие у тебя геи? Порождение твоего делирия, вызванного абстиненцией? Ну уж явно не ЖИВЫЕ парни, ибо ЖИВОЕ общение сводит твои измыслы на НЕТ.
И Я вам всем не "ери", "Йери" и прочее - Я - ИЕРОФАНТ. Ваше словоблудие есть истинное БОГОХУЛЬСТВО!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:31   #216
не важно
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех

Из всего делаем вывод, что восточные религии это обман и рабство сатаны.
ЭТУ тварь ТОЛЬКО ГЕЕННА ИСПРАВИТ!
ЭТО ТАКИЕ КАК оно КРИЧАТ НА ОТЧИТКАХ БЕСНОВАТЫХ, НЕНАВИДЯТ И ПРОКЛИНАЮТ БОГА...
ИЗ ВСЕГО ЭТОГО НАДО УЧИТСЯ, ЧТО ДЬЯВОЛ И АД СУЩЕСТВУЮТ, И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ********СТВО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ...
ЗДОХНИ антихрист!!!
Это последняя стадия беснования, когда уже не человек, а сам бес говорит, так что советом уже не поможешь...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:38   #217
не важно
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

А теперь специально для этой твари:
из свидетельства женщины побывавшей в аду:
" Но, к моему удивлению, мы вновь вернулись вниз…
Огненное озеро. Как будто о чем-то вспомнив, мои спутники вернулись вниз. Открылась скальная завеса, и меня обдало огненным жаром. В каменном огромнейшем котловане, казалось, варилась уха – живая человеческая уха. В серой мгле, как в море, буквально кипела, вздымалась и извергалась, как вулкан в кино, это жижа, напоминающая раскаленный металл в печах сталеваров. Человеческие головы поднимались, успевая глотнуть воздуха и крикнуть, и вновь погружались в безжалостное пекло…
Я сама задыхалась, не могла отдышаться. Изумленная, испуганная, незащищенная, пыталась отвернуться, закрыть лицо руками, убежать, позвать на помощь. Но жертвы сами взывали ко мне. Казалось, они проклинали свое падение. Они умоляли, просили пощады. Они обезумели от боли, которую сами причиняли другим при жизни.
«Здесь убийцы, насильники, колдуны, ведьмы. Здесь те, кто привораживал, кто не хотел спокойно жить на земле, кто испытывал зависть, а с завистью делал подлости. Они сами себе при жизни земной строили «замки», готовили место в преисподней. Они не понимали цены своей вечности».! Вдруг появилась женщина с обожженным, страдальческим лицом. «Вот, смотри, она приколдовывала, и ей служили бесы. Теперь она дает отчет своим похотям. Ради той короткой жизни она отняла жизнь другую… Он, Всевышний, сильнее падших…»
Многих слов я не понимала, ведь я не знала церкви – их в гарнизонах не было. Я никогда не видела и не читала Библию, я не понимала многих терминов и от этого страдала, а просить объяснений в этом ужасном пекле мне не хотелось. Я чувствовала, что там не мое место, я не заслужила этого. По нашим меркам я была доброй, не чуралась бедности, любого труда. Я не хотела быть там со всеми, я трусила, честно говоря, и потихоньку взывала: «Господи! Я уверовала! Только не здесь!...»
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:46   #218
не важно
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье

И на последок описываем его фото:
3. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

2. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него--как у медведя, а пасть у него--как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
«Барс» - хитрость и жестокость, «ноги как у медведя» - ноги символ действия, медведь – жестокость, кровожадность, «рот льва» - рот это слово, идеология сатаны.

5. И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно,

18.8. За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
«Смерть» - низвержение в геенну, «плач и голод» - муки вечные, «огонь» - боль.
19.3. И вторично сказали: аллилуия! И дым ее восходил во веки веков.
«Дым» - ее мучения.

(БИБЛИЯ. ОТКРОВЕНИЕ)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 15:47   #219
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не важно Посмотреть сообщение
Из всего делаем вывод, что восточные религии это обман и рабство сатаны.
ЭТУ тварь ТОЛЬКО ГЕЕННА ИСПРАВИТ!
ЭТО ТАКИЕ КАК оно КРИЧАТ НА ОТЧИТКАХ БЕСНОВАТЫХ, НЕНАВИДЯТ И ПРОКЛИНАЮТ БОГА...
ИЗ ВСЕГО ЭТОГО НАДО УЧИТСЯ, ЧТО ДЬЯВОЛ И АД СУЩЕСТВУЮТ, И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ********СТВО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ...
ЗДОХНИ антихрист!!!
Это последняя стадия беснования, когда уже не человек, а сам бес говорит, так что советом уже не поможешь...
Из всего этого делаем вывод, что павлианский христизм, а особенно православие - ТУПИЗМ и НЕНАВИСТЬ к Жизни и её Наслаждениям! Т.е. ИЗВРАЩЕНЧЕСТВО. А также вывод, что дьявол и ад, равно как и антихрист - ВЫДУМКИ таких вот полоумных бесноватых фанатиков-павлианцев православцев.
А все свои советы засунь себе в глотку и ЗАДОХНИСЬ ими и своими библиями!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 15:50   #220
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не важно Посмотреть сообщение
А теперь специально для этой твари:
из свидетельства женщины побывавшей в аду:
" Но, к моему удивлению, мы вновь вернулись вниз…
Огненное озеро. Как будто о чем-то вспомнив, мои спутники вернулись вниз. Открылась скальная завеса, и меня обдало огненным жаром. В каменном огромнейшем котловане, казалось, варилась уха – живая человеческая уха. В серой мгле, как в море, буквально кипела, вздымалась и извергалась, как вулкан в кино, это жижа, напоминающая раскаленный металл в печах сталеваров. Человеческие головы поднимались, успевая глотнуть воздуха и крикнуть, и вновь погружались в безжалостное пекло…
Я сама задыхалась, не могла отдышаться. Изумленная, испуганная, незащищенная, пыталась отвернуться, закрыть лицо руками, убежать, позвать на помощь. Но жертвы сами взывали ко мне. Казалось, они проклинали свое падение. Они умоляли, просили пощады. Они обезумели от боли, которую сами причиняли другим при жизни.
«Здесь убийцы, насильники, колдуны, ведьмы. Здесь те, кто привораживал, кто не хотел спокойно жить на земле, кто испытывал зависть, а с завистью делал подлости. Они сами себе при жизни земной строили «замки», готовили место в преисподней. Они не понимали цены своей вечности».! Вдруг появилась женщина с обожженным, страдальческим лицом. «Вот, смотри, она приколдовывала, и ей служили бесы. Теперь она дает отчет своим похотям. Ради той короткой жизни она отняла жизнь другую… Он, Всевышний, сильнее падших…»
Многих слов я не понимала, ведь я не знала церкви – их в гарнизонах не было. Я никогда не видела и не читала Библию, я не понимала многих терминов и от этого страдала, а просить объяснений в этом ужасном пекле мне не хотелось. Я чувствовала, что там не мое место, я не заслужила этого. По нашим меркам я была доброй, не чуралась бедности, любого труда. Я не хотела быть там со всеми, я трусила, честно говоря, и потихоньку взывала: «Господи! Я уверовала! Только не здесь!...»
Ну, такого бреда полоумных психически неполноценных или просто больных психиатры наслушались больше большего за десятилетия существования психушек и палат для буйно помешанных. Так что комментарии излишни. Диагноз налицо!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помолимся за упокой души Иерофанта. Фантазия. Каратель Грешников-2000 Про жизнь 100 27.07.2010 15:05


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.