Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 19:11   #71
Ния
Местный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 49
Радость тоже не ново, но....

Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты — это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб…..»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?» " (с)
__________________
Ни на что не претендую...
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:20   #72
skrity
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Теща диктует текст телеграммы:- Поздравляю с Новым Годом дочку Аню, внука Сашеньку, внучку Олечку... -Так Вы напишите просто: "Поздравляю всех"! -Щас! А зять?
skrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:26   #73
Jiharka
Местный
 
Аватар для Jiharka
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: стенной шкаф
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
Отправить сообщение для Jiharka с помощью ICQ
По умолчанию

Книги Корнея Чуковского учат добру
Мой ребенок сейчас в таком возрасте, что ему надо читать книжки на ночь. И конечно же самым читаемым автором является К.И.
Чуковский. Но в детстве я и не подозревал, что воспаленное воображение детского писателя в состоянии придумывать сюжеты и
обороты, от которых Стивен Кинг бессильно скрежещет зубами от зависти. Возьмем, например "Краденое солнце":
"Только раки пучеглазые
По земле во мраке лазают,"

Это ж триллер какой-то, чесслово. Лично мне представляются совершенно кошмарные черные блестящие чудовища по три метра
длинной, с глазами на шевелящихся стебельках. Бесшумно подкрадываются они во мраке (обратите внимание - не в темноте, а именно
во мраке) к ничего не подозревающей жертве, хрясь, и человека пополам!

"Да в овраге за горою
Волки бешеные воют."

да-да. Именно бешенные. С безумными красными глазами, с белой пеной на оскаленных клыках. Бросающиеся на всё живое с кошмарным
хохотом...

"А в болоте Медведица рыщет,
Медвежат под корягами ищет:
"Куда вы, куда вы пропали?
Или в канаву упали?
Или шальные собаки
Вас разорвали во мраке?"

Шальные собаки, если кто не понял - это лучшие друзья бешенных волков. И живут они в том же мраке, в котором лазают кошмарные
ракообразные монстры. Но как можно предполагать о собственном ребенке, что его разорвали собаки? Или она это с надеждой в
голосе говорит?

"Айболит". Апофеоз садизма и ненависти ко всему живому. Еще в детстве у меня вызывала недоумение фраза:
"Мой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки,"
Какой трамвай может быть на дорожке? И что теперь, по дорожкам не ходить, раз в любой момент из-за угла может выскочить
трамвай убийца и отрезать обе ноги нах? У меня в возрасте пяти лет чуть дорожкофобия не развилась... Но продолжение умиляет:
"И теперь он больной и хромой,
Маленький заинька мой!"
Ага... Хромой... МАМАША!!!! ОН У ТЕБЯ БЕЗНОГИЙ!!!!!!
Дальше - страшнее:
"И сказал Айболит: "Не беда!
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,"

Новые ножки, вы слышали? То есть старые где-то по***ились, валяются на трамвайных путях, пугают до икоты старушек. А Айболит
так запросто из морозилки другие ноги достает и пришивает. Суровой ниткой. Без анестезии. Орущему и брызжущему кровью из
перерубленных артерий зайчонку. А ножки чьи, хочется спросить? Остались от других пациентов, которым повезло меньше? Сколько
трупов у тебя на совести, доктор?
"Он опять побежит но дорожке".
Надо полагать, до следующего трамвайчика...

"Что такое? Неужели
Ваши дети заболели?"
"Да-да-да! У них ангина,
Скарлатина, холерина,
Дифтерит, аппендицит,
Малярия и бронхит!"
Как хорошо, что у Корнея Ивановича ограниченные познания в медицине. А то он бы бедных детей таким назаражал, что их проще
было бы убить из жалости. Хотя и этих болезней достаточно, чтобы помереть в 24 часа... Один аппендицит чего стоит. Вовремя не
удалить - перитонит и абзац!

"Бармалей". Всего одна цитата:
"Но злодей Айболита хватает
И в костёр Айболита бросает.
И горит, и кричит Айболит:
"Ай, болит! Ай, болит! Ай, болит!"

Жанне Дарк, и Джордано Бруно посвящается... Вонь паленых волос, треск лопающейся кожи, шипение кипящего подкожного жира. Кисти
рук и стопы ног обычно обгорают до костей. Потеря сознания от болевого шока не наступает достаточно долго. Обычно сжигаемый
раньше задыхается в дыму...

Айболит - любимый герой повествований Чуковского. Вот какая апокалептическая картина творится у дверей его дома:
"А там, у порога, толпятся убогие:
Слепые утята и белки безногие,
Худой лягушонок с больным животом,
Рябой кукушонок с подбитым крылом
И зайцы, волками искусанные."
Слепых утят видимо привели безногие белки... Зайцы, волками искусанные: обломки костей, торчащих из открытых переломов,
частично скальпированные тушки, волочащиеся по траве кишки, измазанные в крови и фекалиях...

Есть у этого автора стих, который можно было не писать вообще. Оставить только название. Оно само по себе гениально: "Ёжики
смеются" (Хы-хы-хы... Оставь ещё напасик...)
Ещё одно название:"Муха в бане". Наверняка опечатка. Должно быть:"Мухахахаха в бане"...

О вреде тяжелых наркотиков говорит нам стихотворение "Обжора":
"Была у меня сестра,
Сидела она у костра
И большого поймала в костре осетра.
Но был осетёр
Хитёр
И снова нырнул в костёр."
Я конечно осетров из костра не тягал, но вот Черного Человека однажды ночью в квартире видел. Это, я вам доложу, пострашнее
будет.

Теперь небольшой тест. не знаю, чем руководствовался Корней Иванович Чуковский, когда подбирал рифмы, но когда я читаю вслух
один участок из стихотворения "Телефон", жена почему-то всегда смеётся... Да и мне с трудом удается прочитать правильно. А
теперь вы попробуйте подставить правильное слово в пробелы (лучше читать вслух):
"А недавно две газели
Позвонили и запели:
- Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?

- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не __________,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!"

И что получилось? У меня то же самое...

"Тараканище"... Повесть о засилии инсектоидов, которую взяли за основу авторы фильма "Звездный десант". И в первых же строках
мы встречаем угадайте кого? Не угадаете.
"А за ними раки
На хромой собаке."
Интересно, это те же самые раки и собака, которые в "Краденом солнце" являлись пособниками Мирового Зла, ползали во мраке и
разрывали медвежат?

"Волки от испуга
Скушали друг друга."
Я в детстве помниться мучительно пытался представить себе эту картину. Помниться даже схематично изображал кушающих друг-друга
волков, чтобы понять, как такое возможно. Получалось что-то, напоминающее Уроборос. И ведь действие закончено: "Скушали". То
есть ничего не осталось. Куда делись скушанные волки? Это какой-то микроколлапс пространства произошел и они схопнулись в
другую реальность?
Ну ладно, эту загадку оставим физикам. А вот пускай мне психиатры ответят - это что за редкое расстройство - от страха съедать
ближайшего, кто к тебе находиться? Ведь и
"Бедный крокодил
Жабу проглотил."
(крокодил бедный... ага. А жаба от счастья небось светится, живьем перевариваемая в желудочной кислоте...)
"А слониха, вся дрожа,
Так и села на ежа."
Вам слониху жалко? Мне вот было жалко. Ей же больно на ежа было садиться... И только теперь я понимаю, что жалеть надо нифига
не слониху... ЁЖИКУ-ТО КАБЗДЕЦ НАСТАЛ!!! Его расплющило нахрен!!! 6 тонн костей и мяса на животное размером с кошку... Там
хоронить нечего было... Жене и детям цветы возложить некуда... Всё, что осталось от бедного ёжика пристало к слоновьей заднице
и обтрусилось через десять шагов. А вы говорите... И какая дурацкая надпись будет на могильном камне - "Раздавлен дрожащей
слоновьей жопой"...
Кстати эта же слониха в стихотворении стала причиной ещё одной смерти. Столь же нелепой и трагической. И опять же по той
причине, что была не в состоянии контролировать собственные эмоции:
"А слониха-щеголиха
Так отплясывает лихо,
Что румяная луна
В небе задрожала
И на бедного слона
Кубарем упала."
Хочется абстрагироваться от того факта, что упавшая на землю луна уничтожит всё живое на миллионы лет... Пускай будет только
слон...

Возвращаясь к Айболиту. Помните, у меня появилось подозрение, что Айболит содержит нелегальный банк органов. Это подозрение
только крепнет после прочтения "Топтыгин и Лиса". Мы даже можем немного узнать, кто явился донором преступному доктору:
"Засмеялся добрый
Доктор Айболит.
Глупому Медведю
Доктор говорит:

"Ладно, ладно, родной, я готов.
У меня сколько хочешь хвостов.
Есть козлиные, есть лошадиные,
Есть ослиные, длинные-длинные.
Я тебе, сирота, услужу:
Хоть четыре хвоста привяжу..."

Начал Мишка хвосты примерять,
Начал Мишка перед зеркалом гулять:
То кошачий, то собачий прикладывает
Да на Лисоньку сбоку поглядывает."

Выводы делайте сами...
В стихах Чуковского нередко появляются злодеи. И какой самый простой способ победить отрицательного персонажа? Воспитанное на
голливудских боевиках поколение хором кричит :"Мочить казла!!!" Но задолго до Голливуда этот способ победы Добра над Злом
проповедовал К.И. Чуковский. Причем с уклоном в каннибализм.
Вспоминаем: Бармалей сожран крокодилом. Крокодил, в свою очередь поломан медведем. Старичок-паучок обезглавлен
мародером-комаром. Таракан живьем проглочен воробьем.
Вы до сих пор верите, что книги Чуковского учат добру?
__________________
__________________
[I]Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка,муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще... [/I]
Jiharka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 21:29   #74
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Смех Загадки из журнала "Мурзилка" 1970-1980 гг

старое, но вдруг кто не знает, в частности отгадать есчо надо:
1) Что под яйцами гладко?
2) Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
3) Кругом волоса, посредине колбаса.
4) Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
5) Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
6) То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
7) Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
8) Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
9) Волосатая головка за щеку заходит ловко.
10) Мы - ребята удалые лазим в щели половые!
11) Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
12) В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
13) Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
14) Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка.
15) Красная головка в дырку лезет ловко
16) Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.
17) Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
18) Не хрен, не морковка - красная головка.
19) Сзади подошел,сунул и пошел.
20) Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине...
21) Берусь двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею...
22) Из трех букв состоит, на Х… начинается, когда работает стоит, когда кончает, кланяется
23) У какого молодца утром капает с конца?
24) Между ног болтается, на "Х" начинается...
25) Выше колена и ниже пупа, это та дырка, куда лазит рука
[url=bomz.org/demotivators.php?view=15694][IMG]bomz.org/i/thumbs/122901-2011.01.04-09.43.11-bomz.org-demotivator_v_sssr_seksa_ne_biylo_no_namekali_kak_ mogli.jpg[/IMG]
Отгадки:
1) сковорода
2) почтовая марка
3) кукуруза
4) галоши
5) веки, сон
6) душ
7) качели
8) кровать
9) зубная щетка
10) тараканы
11) лестница
12) кино
13-14) снежок
15) дятел
16) изюминка
17) варежки
18) пионер в пилотке
19) тапочки
20) йожег с йаблоком
21) велисапед
22) хор
23) самовар
24) хвост
25) карман
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 21:46   #75
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Смех история для расширения мышления

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил: «Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!» Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов,то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?
-Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка)
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
-Отправьте его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:26   #76
Jiharka
Местный
 
Аватар для Jiharka
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: стенной шкаф
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
Отправить сообщение для Jiharka с помощью ICQ
По умолчанию

Знаю,что баян...Но учитывая мою очень дырявую память...короче,меня улыбнуло

ИМХО...ни я одна такая....

Отрывки из сочинений по литературе:

Лоси забежали во двор и обделались от страха.
Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.
Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка.
Декабристы накопили большую потенцию и излили её на Сенатскую площадь.
Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
Поэты 19 века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.
На стене висели фрукты с изображением натюрморта.
Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне
Карениной.
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
Дятел уселся и стал грызть дерево.
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок
Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.
А на груди у него была белая мошонка.
Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду.
Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть, засунул в неё лапу и упал в зимнюю спячку.
Обломов разложил Ольгу на диване.
Шелковистые, белокурые локоны выбивались из-под её кружевного фартука.
Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
Живописца поразила поза её лица.
Сидит Аленушка на камешке, а в заду у неё темный лес чернеется...
Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
полковник танцевал с дочерью мензурку.
В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник.
Чацкий вышел через задний проход и подпернул дверь палкой.
Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день на него давила.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая
копытами.
Базаров умер молодым человеком и сбыча его мечт не произошла.
Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
Летать на костылях непросто, но он научился.
Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором.
Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.
Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали *******йством.
Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется...
Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел.
У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в
цирк.
Герасим налил Муме щей.
Герасим пожалел Муму, поэтому он решил её накормить, а потом топить.
Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под
поезд.
Из всех женских прелестей у Марьи Болконской были только глаза.
Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.
У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей
рот.
__________________
[I]Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка,муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще... [/I]
Jiharka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 14:39   #77
Jiharka
Местный
 
Аватар для Jiharka
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: стенной шкаф
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
Отправить сообщение для Jiharka с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
[I]Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка,муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще... [/I]
Jiharka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 15:43   #78
Магда
Местный
 
Аватар для Магда
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 153
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Тоже не новое,но прикололо :

Стоят две девятиэтажки напротив друг друга.Один сосед кричит другому:
-Миша! У тебя когда день рождения?
-В январе. А зачем тебе?
-Я тебе шторы подарю.А то весь дом видит как у тебя жена минет делает.
-А у тебя когда?
-В апреле.А тебе зачем?
-Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.



Папа ищет сына : - Гоги!Ты где?Гоги!Везде посмотрел.Нет сына.
Решил заглянуть в сарай : -Гоги,ты здесь?
-Здесь.
-Что делаешь?
-Ослика ебу.
-Смотри только не кури.
__________________
невидимая
Магда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 00:50   #79
Faust
Пользователь
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магда Посмотреть сообщение
Тоже не новое,но прикололо :

Стоят две девятиэтажки напротив друг друга.Один сосед кричит другому:
-Миша! У тебя когда день рождения?
-В январе. А зачем тебе?
-Я тебе шторы подарю.А то весь дом видит как у тебя жена минет делает.
-А у тебя когда?
-В апреле.А тебе зачем?
-Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

.
Понравился. Прикольный.

Только что, анекдот нашел:

Приходит рокер, "ночной волк" к врачу, весь в коже, цепочками обвешан,
волосы длинные.
- Доктор, у меня беда!
- А что, что с вами?
- Доктор, вы знаете, я перестал тащиться...
- Это как, поясните, пожалуйста...
- Ну как: вот пиво пью - не тащусь, с телкой на мотоцикле еду - не
тащусь...
- А лет вам сколько, извините?
- Сорок.
- Ну, в общем, скрывать не стану, вы постарели... Вот, возьмите книжку
"Унесенные ветром". Когда прочитаете - приходите...
Назавтра рокер приходит опять:
- Ну как, прочитали?
- Да, доктор... Я ТАЩУСЬ!!!!
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:37   #80
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- А***нно, ***!- сказал четвертый сын.

- Пап, я таблетки свои потерял, синие такие, не видел?
- Нет, но у нас есть проблемы и поважнее, на кухне дракон!

Слова Хрущева, цитата..

«Мы никогда не примем Аденауэра как представителя Германии. Если снять с него штаны и посмотреть на его задницу, то можно убедиться, что Германия разделена. А если взглянуть на него спереди, то можно убедиться в том, что Германия никогда не поднимется»


разговаривают 2 мужика.
-короче скоро дядя Ваня приедит.у него будит пойло.у нас будит пороль..водка-книга,вино-журнал.при жине общаемся только так
-ок
через некоторое время они созваниваются.
-дядя Ваня приехал?
-да
-что привёз?
-рукопись!

и про фюрера..)
пойдём ко мне домой? - да ты что, я так не могу, у нас ведь нет даже общих знакомых. - Гитлера знаешь? - да - пошли
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.