Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 16:56   #141
Людмила Гаагэ-К
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно смотрела Малахов +.Повысить иммунитет можно-пропустить лимон намясорубке и смешать с мёдом.Для меня это оказалось почти смертельно 3дня температура 41 сегодня спала на 39. отдельно лимон и отдельно мёдя ела, но не думала что будет такая реакция при смешивании.Я слышалачто дыня и мёд это яд.Была у врача, принимаю таблетки от аллергии и откашля.такой головной боли я никогда не испытывала и кашель хужесобачьего лая.Такие рецепты должны даваться. со ссылкой на на аллергию.Хорошо явыжила.А попробовала наверное не я одна.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:05   #142
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Почитайте внимательно в интернете кто такой Малахов и его образование. И что бы начинать лечиться от чего-то, надо пробы делать.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:45   #143
Михаил Пфэм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто аллергия - это выброс токсинов, который провоцирует прием определенных продуктов или состояние окружающей среды.
По Аюрведе - аллергией чаще всего страдают люди Питта-конституции (повышенный Огонь организма).
При его снижении и поддержании организма в балансе аллергии обычно уходят.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:20   #144
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

На основании результатов исследования ученые предостерегают, чтонеобоснованный отказ от тех или иных продуктов как вызывающих аллергиюможет вызвать у любителей самодиагностики и их детей дефицит рядавитаминов, антиоксидантов, пищевых волокон и других необходимыхкомпонентов пищи.
Лента.ру
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:21   #145
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

По мнению руководителя исследования Карины ВЕНТЕР (Carina Venter),такая частота ошибочной самодиагностики связана с распространениеммалоинформативных тест-систем для самостоятельного выявления аллергии иобилием гипоаллергенной продукции, а также с тем фактом, что впоследние десятилетия это заболевание стало "модным диагнозом".
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:21   #146
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Как показало исследование, проведенное в Портсмутском университете,примерно пятая часть взрослых людей полагает, что у них аллергия на тотили иной пищевой продукт. Однако при клиническом обследовании этотдиагноз выявляется не более чем у каждого пятидесятого из них. Женщинызаблуждаются относительно пищевой непереносимости чаще мужчин, изачастую необоснованно считают аллергиками своих детей, лишая ихполезных продуктов.
Наиболее часто люди "находят" у себя аллергиюна пшеницу - в ее наличии убеждены 4,5 процента населения. На самомделе ей страдает менее чем один из двухсот человек.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:21   #147
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Ученые установили, что большинство «аллергиков» не страдают аллергией * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *google_protectAndRun("ads_core.google_render_ad", google_handleError, google_render_ad); * * * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * * * * * * *Британскиеученые пришли к выводу, что подавляющее большинство людей, считающих,что у них аллергия на пищевые продукты, на самом деле ей не страдают.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:23   #148
Людмила Михайму
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего это правильно. У сновной массы людей нет вообще никакой аллергии. Все проявления о которых мы говорим, как об аллергии - это сигнал оганизма на то что в нем уже накоплено много отработанного биологического материла, который он не может вывести самостоятельно. Зачастую одно проведенное правильно очищение - и человек надолго, а иногда и навсегда, збывает о том что его беспокоило.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:29   #149
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У меня есть кот, я иногда чихаю и немного трудно дышать не всегда, я думаю это аллергия. Что мне делать- кота уже не могу выкинуть на улицу. И еще аллергия на антибиотики-надо сдать пробы на какой именно? А если прочистить кишечник аллергия уйдет? Что мне делать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:23   #150
Волкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мягко очистить организм от токсичных и шлаковых отложений, а так же сохранить достигнутые результаты надолго, позволяет чай доктора Миллера Holy Tea на основе расторопши. У кого есть вопросы о возможностях этого чая пишите в личку, с удовольствием отвечу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.