Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 12:46   #51
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Подскажите, а как берут пробы на аллергию?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:43   #52
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18. Настой разных трав: смешать 50 граммов золототысячника, 40 граммов зверобоя, 40 граммов толченых плодов шиповника, 30 граммов толченого корня одуванчика, 20 граммов хвоща полевого, 10 граммов кукурузных рылец и 10 граммов ромашки аптечной. Четыре столовые ложки этого сбора залить одним стаканом воды. Настаивать в течение ночи. Утром поставить на огонь и довести до кипения, но не кипятить. Затем укутать на четыре часа и процедить. Пить по одной трети стакана три раза в день до еды. Настой можно хранить в холодильнике 2 – 3 дня. Принимать для лечения аллергии на пыль.
При этом способе лечения могут появиться затвердения в носу, потом на подбородке, на руках и ниже, до ног, с сильным зудом. Эти места нужно смазывать каким-либо анестезирующим средством. Через месяц начнется выздоровление.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:44   #53
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15. Настой цветков ромашки аптечной: одну столовую ложку цветков ромашки аптечной залить стаканом кипятка, парить 20 – 30 минут. Принимать по столовой ложке 2 – 4 раза в день.
16. Настой сельдерея пахучего: две столовые ложки измельченных корней сельдерея пахучего настаивать два часа в стакане холодной воды, процедить. Принимать по одной трети стакана три раза в день до еды при аллергической крапивнице.
17. Настой травы чистотела большого: одну столовую ложку травы чистотела большого запарить двумя стаканами кипятка, настаивать четыре часа. Пить по полстакана утром и вечером.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:46   #54
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12.Настой листьев крапивы жгучей: две столовые ложки листьев крапивы жгучей залить двумя стаканами кипятка, настаивать два часа. Пить по полстакана четыре раза в день до еды.
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
13.Настой травы мяты перечной: 10 граммов травы мяты перечной залить половиной стакана кипятка, парить 20 – 30 минут. Принимать по одной столовой ложке три раза в день.
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
14. Настой корня одуванчика и лопуха: смешать и тщательно измельчить взятые в равных количествах корень одуванчика и корень лопуха. Две столовые ложки этой смеси залить тремя стаканами воды и настаивать ночь. Утром кипятить 10 минут, настаивать 10 минут. Пить пять раз в день по полстакана до еды и на ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:47   #55
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9.Настой цветков календулы лекарственной: 10 граммов цветков календулы лекарственной залить двумя стаканами кипятка, заварить, настаивать 1 – 2 часа. Принимать по одной столовой ложке 2 – 3 раза в день.
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
10.Настой травы короставника полевого: четыре чайные ложки травы короставника полевого залить двумя стаканами кипятка, вскипятить, процедить. Пить по полстакана 3 – 4 раза в день при затяжных аллергических дерматитах. Настой можно использовать наружно.
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
11.Настой цветов крапивы глухой: одну столовую ложку цветов (сухих или свежих) крапивы глухой (яснотка) залить одним стаканом кипятка. Настаивать, укутав на полчаса, процедить. Пить по полстакана 4 – 5 раз в день или по одному стакану три раза в день в теплом виде. Применять при аллергической сыпи, крапивнице, экземе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:49   #56
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6.Отвар из череды: заваривать отвар нужно, как чай. Пить через 20 минут после заварки без дозировки. Цвет Отвара должен быть золотым, если он мутный или зеленый, значит, отвар не пригоден к использованию. Пить отвар череды нужно только свежим, так как он не подлежит хранению. Череду нужно собирать самим и сушить в тени, брикетированная череда эффекта не дает. Принимать отвар необходимо в течение нескольких лет, можно пить вместо чая и кофе.

7.Отвар из травы эфедры двуколосковой: 15 – 20 граммов травы эфедры двуколосковой залить 2 – 3 стаканами кипятка, выварить до половины объема, процедить. Принимать по одной столовой ложке 2 – 3 раза в день при аллергодерматозах.

8.Отвар из травы эфедры двуколосковой: одну столовую ложку травы эфедры двуколосковой варить пять минут в двух стаканах воды. Применять наружно для смачивания участков кожи.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:50   #57
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3.Кожицу клубнекорня пиона культурного растолочь в порошок и принимать за полчаса до еды. Принимать по 3 – 4 столовые ложки при сильном аллергическом насморке.
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
4.При повышенной аллергической реакции на пыльцу растений рекомендуется полоскать горло водой с добавлением успокоительных травяных настоев – пустырника, валерианы (в слабой концентрации).
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
5.Сок сельдерея пахучего: сок из свежего корня сельдерея пахучего принимать по 1 – 2 чайные ложки три раза в день за полчаса до еды при аллергической крапивнице.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:51   #58
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все эти рецепты из книге про Вангу.
1.Ванга рекомендовала сухую ряску маленькую размолоть в порошок, смешать пополам с медом. Принимать по одной пилюле весом 1 – 2 грамма 2 – 3 раза в день при аллергических заболеваниях различного характера.
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
2.В зависимости от возраста больного принимать от одной до трех столовых ложек в сутки сухой травы Черноголовки обыкновенной, собранной во время цветения, в виде порошка в три приема до еды или заваривать в кипятке. Отвар пить в горячем виде.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 00:51   #59
N@t@ Sky
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Огнева
А Вы не могли бы подробнее написать как именно проводится чистка по Бреггу?
10лет назад переехали с муже из России в Иерусалим, аллергией никогда нестрадала, после рождения старшего сына, появилась аллергия на цветениеоливкового дерева, а в пригороде Иерусалима, как правило 90% посаженныхдеревьев - Оливки!!!!
подскажите, возможно это поможет кому-то еше!!!!
Заранее спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:53   #60
Юлия Гактми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей дочери 3 года и у неё аллергия на бронхиальную инфекцию, может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, помогите,врачи ничего вразумительного не говорят, но с каждым разом это становитья всё хуже и хуже....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.