Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 20:52   #1
Марина2010
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Прошу Вас помогите мне, пожалуйста, а я помогу Вам.

Прошу Вас помогите мне, пожалуйста, а я помогу Вам.

Прежде чем вы прочтете ниже изложенную мною мою историю, для чего мне нужна помощь, я хочу помочь вам!

Я хочу вам дать ссылку:

narod.ru/disk/13748768000/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82.avi.html (700Mb)
где вы сможете скачать фильм «Секрет» это фильм популярен во всем мире, этот фильм изменил жизнь многих людей в лучшую сторону и изменит вашу жизнь, Я обещаю!
Также книга «Секрет» . narod.ru/disk/13748888000/secret.exe.html

Вас этот материал вдохновит так, что вы сами удивитесь себе и своими возможностями!

Из слов создателей фильма «Секрет» звучат такие слова:

Боб Проктор.
ФИЛОСОВ, ПИСАТЕЛЬ И ТРЕНЕР ПО ЛИЧНОСТНОМУ РАЗВИТИЮ
Тайна дает вам все, что захотите: счастье, здоровье благополучие.

Джо Витале.
МЕТОФИЗИК, СПЕЦИОЛИСТ ПО МАРКЕЙТИНГУ И ПИСАТЕЛЬ.
Вы можете иметь, все, что хотите, делать, все, что хотите и быть всем., чем хотите.

Джон Ассараф.
ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬ И БИЗНЕС-ЭКСПЕРТ
Мы можем получать, все чего хотим,- неважно, насколько это велико.
В каком доме вы хотите жить? Хотите быть миллионером? Каким делом хотите заниматься? Хотите добиться большего успеха? Чего вы на самом деле хотите?

Джо Демартини.
ФИЛОССОВ, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ЦЕЛИТЕЛЬ И СПЕЦИАЛИСТ ПО ЛИЧНОСТНОМУ ПРЕОБРАЗОВАНИЮ.
Это Великая Тайна Жизни!

Денис Уэйтли.
ПСИХОЛОХ И ТРЕНЕР ПО РАЗВИТИЮ ПОТЕНЦИАЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МОЗГА.
Вожди прошлого, владевшие Тайной, не хотели делиться властью, они скрывали Тайну.
Люди приходили на работу, трудились в поте лица и возвращались домой – и так всю жизнь. Они крутились как белка в колесе и не имели силы вырваться, потому что избранные хранили Тайну для себя.

Майкл Бернард Беквит.
ПРОРИЦАТЕЛЬ И ОСНОВАТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА «АГАПЕ»
Я видел, как с людьми происходят самые разные чудеса. Чудеса финансовые, Чудеса физического и душевного исцеления, гармонизация отношений.

Джек Кенфилд.
ПИСАТЕЛЬ, НАСТАВНИК, ТРЕНЕР ПО ДОСТИЖЕНИЮ ЖИЗНЕНЫХ ЦЕЛЕЙ И МОТИВИРУЮЩИЙ ЛЕКТОР.
Все это случилось, потому что я знал, как применять Тайну.

Тот, кто уже ранее смотрел фильм «Секрет» он наверняка сейчас использует «Тайну притяжения».
И я уверена, что жизнь у них изменилась на 100%, они теперь имеют все, что захотят от жизни: деньги богатство, любовь, здоровья, денежную работу, шикарную машину, дом и т.д.

(Если Вы еще не посмотрели этот фильм, быстрее посмотрите фильм, и вы сами все поймете, как можно иметь от жизни все).

Когда я посмотрела, этот фильм моя жизнь чудным образом стала меняться, но про мои чудеса я Вам напишу чуточку позже.

Сначала думаю нужно рассказать о себе.
В девятилетнем возрасте я заболела ангиной, впоследствии которой начались проблемы с ногами. Врачи поставили диагноз ревматоидный артрит. Боли были ужасные, в течение пяти лет больница стала моим вторым домом. В 14 лет болезнь стала прогрессировать со скоростью ветра, однажды как то утром я не смогла встать на ноги. Врачи приговорили мне лежачую жизнь, Был еще один вариант ехать в Москву на операцию, которая стоит огромных денег. От осложнения болезни ревмотоидного артрита, у меня деформировались суставы. Деформированные суставы нужно поменять на искусственные суставы. В нашей семье за многие годы не нашлось такой огромной суммы, чтобы купить себе здоровья.
Сейчас мне 28 лет все 15 лет я жила дома, не выходя на улицу, сидя возле окошка часто и много плакала и мечтала о выздоровлении.
Да, да именно мечтала, а после просмотра фильма «Секрет», я поднялась духом, я не стала мечтать о выздоровлении, я стала действовать.
Для начала, я стала по-другому мыслить, я очистилась от негативных мыслей, я стала верить в чудеса.
Я за короткий срок стала ходить по дому без костылей. Я стала меньше чувствовать боль в ногах.
После просмотра фильма, и прочтения книги, я в первую очередь захотела проверить, действительно ли закон притяжения действует, смогу ли я притянуть к себе, к моим рукам перо птицы ( такой пример был описан в книги). И как вы думаете, я его притянула за 2 дня, потому что очень сильно хотела это перышко, и поверила, что оно у меня будет. Когда это случилось, я до слез радовалась, я была на тот момент счастлива.
После этого случая моя вера на чудеса укрепилась.

Сейчас у меня цель стать здоровой, собрать деньги на операцию сумма не маленькая 1300,000.00, но я верю, что мир не без добрых людей, и тот, кто захочет, поможет мне.

Вы сами решите для себя захотите вы или нет, мне помочь, это будет только ваше решение. Может, вы вспомните о моей помощи, когда ваши дела пойдут в гору, и вы будете очень счастливы после просмотра фильма «Секрет».

Это просьба лишь один из способов, для достижения моей главной цели в жизни СТАТЬ ЗДОРОВОЙ. Сейчас Я также предпринимаю самые различные действия для достижения моей цели, и верю что смогу ее достичь! И все это началось с просмотра фильма СЕКРЕТ(тайна) в Августе 2009г.

Если кто то решиться мне помочь в денежном плане, свяжитесь, пожалуйста, со мной по
Тел. - 89508365507 сотовый
Тел. – код (834147) 2-11-42 домашний.
Мой емайл marina.chernitsyna@yandex.ru электронная почта.
Мой Майл Агент: miranda-marika @mail.ru ( для общения через микрофон)

Если Вы воспрянете духом и обретете веру в себя и свои силы, и если я хоть чуточку помогла вам, вы вспомните меня и свяжетесь со мной, по выше перечисленным контактам. После общения с Вами мы договоримся, каким способом Вам удобней переслать мне деньги. Я буду очень рада знакомству с Вами, возможно, мы сможем в дальнейшем стать хорошими приятелями, друзьями.


Спасибо! Удачи вам! Я вас люблю!
Марина2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 13:21   #2
Vepay
Новичок
 
Аватар для Vepay
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Vepay с помощью ICQ
По умолчанию Прошу Вас помогите мне пожалуйста а я помогу Вам

скажите, пожалуйста, а под "поддерживающей терапией" что можно рассматривать? Как мне облегчить его жизнь?
Vepay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:36   #3
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уже давно бы к врачу свозили бы.у собак рак тоже бывает и язва.а больше толком и не знаю что это может быть,12 лет все же.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста! Петр Помощь 0 07.09.2010 10:44
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА natasha.savina2010 Помощь 0 09.03.2010 08:43
Пожалуйста, помогите ДЕВОЧКЕ!!! Виктория (4 года) Помощь 2 03.01.2010 13:12


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.