Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 11:06   #1
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Божья сила!

Нам многого не хватает для удовлетворения самыхнасущных нужд. Именно поэтому нам нужна духовная поддержка, нам нужнажизненная энергия, нам нужны силы для постоянной внутренней борьбы.Нам нужна Божья поддержка и добрый совет, чтобы уладитьвзаимоотношения в семье. Каждому из нас необходимо быть мудрее, чтобыумело выходить из сложных ситуаций, действовать более уверенно вразрешении спорных вопросов. Доброе настроение, мир, спокойствие,уверенность в будущем очень важны для нас. Мы даже и не подозреваем,как много мы сможем получить от Бога, когда станем больше доверять Ему,лучше узнавать Его и понимать Его волю.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:10   #2
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

После ссоры надо произнести. Растворяю все негативные чувства и мои слова и слова обращенные ко мне во гневе в Божественных чувствах Любви. Растворяю. Проявляю. Так несколько раз и можно про себя, но лучше тихонечко вслух. Тогда никакие сглазы на вас не подействуют.(L)
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:17   #3
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Также можно говорить: Растворяю мои страхи в отношении этого человека (Фамилию, Имя) В Божественных чувствах Любви. Проявляю. Или растворяю наши плохие отношения в Божественных чувствах Любви. Проявляю. Так можно говорить в отношении страхов , сомнений, кого угдно и даже предметно. Например вы боитесь идти на собеседование. Говорите: " Растворяю мои страхи по поводу предстоящего собеседования об устройстве на работу, в Божественных чувствах Любви. Проявляю." И ещё попросите Ангела Хранителя об удаче. Вам обязательно повезёт. Или если это не ваше место, скоро вы найдёте самую лучшую работу.(L)
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:21   #4
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сколько я живу и с многими общаюсь и поняла одно,что вся Сила Божья в нас самих - это - способность творить чудеса, изменятьмир, жить в свободе от греха, творить добро, и для этого необязательно уж так сильно придерживаться сильных законов.Всевышний есть и он нам помогает,посылает своих Ангелов на помощь А сумеем мы с всем этим добром справится это уже другая история!
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:29   #5
СвЕт LаskаИ
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Для меня Божья сила-это любовь, вера и радость жизни (позитив и оптимизм).
__________________
улетела в лето....
СвЕт LаskаИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:33   #6
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Просто так она не проявляется. Надо верить и обращаться за помощью... Говорят же, что это озарение. Но не боятся, а любить. Можно представлять, как вы открываете сердце для Бога. Можно просто просить Божий Дух войти в вас. Или просить Божественного руководства.(L)
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:33   #7
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Великие чудеса Божии окружают человека от рождения до самойсмерти, можно даже сказать, что человек живет внутри Божьего чуда, имякоторому - сотворенный мир… Господь оберегает свободу нашу, чтобы нерабски, не по принуждению мы шли за Ним - но доброй волей и с любовью. Господь творит великое множествочудес… Более того, Он даровал чудотворную силу ученикам Своим: ...Верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит... (Ин. 14, 12).Длямногих из нас чудо может оказать и не самое благотворное влияние:получив однажды от Господа помощь: человек может соблазниться и вдальнейшем ожидая от Господа постоянной ощутимой помощи даже в том, счем он смог бы справиться своими силами. Поэтому Он не навязывает Себя нам, не оказывает духовногонасилия. Но он же сказал нам: Просите, и дастся вам; ищите, Стучите и откоется вам!(Мф. 7, 7). Поэтому и подается сверхъестественная, чудесная помощь тем, кто готов просить."
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 09:32   #8
Мишина
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Дожились люди до того,
Что Бога уж не ставят ни во что!
И что же дальше ожидает нас?!
Гнев Божий покарает, вот наступит час,
Огонь обрушится с небес,
И покарает, не спасёт дремучий лес,
Ни горы, и не реки, не моря!
Покайся, лишь ИИСУС спасёт тебя!
Когда в смирении обратишься
И от грехов, упрямец, отвратишься!
И будешь делать добрые дела,
Христос - одна надежда у тебя!
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Мишина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 09:42   #9
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вилина!!! Просто -молодцы!! А так на самом деле и есть!!
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 09:12   #10
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В понедельник 19 июня у православных начался Петровскийпост. Этот постпо церковным канонам начинается через семь дней послепразднованияСвятой Троицы и длится до Петрова дня. Таким образом,продолжительностьего каждый год разная – от 8 дней до 6 недель. В этомгоду он закончится12 июля.В народе этот пост зовут просто – «петровки» или«петровка –голодовка», поскольку в начале лета от прошлогоднего урожаяуже мало чтоостается, а до нового еще далеко. Петровский пост – этопамять огонениях христиан: много тысяч приверженцев новой религии поприказуимператора Нерона было сожжено и распято, среди этих жертв–первоверховные апостолы Петр и Павел. Оба они были казнены в Римезапроповеди, в их честь в Константинополе был поставлен храм. Обэтихстраданиях и призван напоминать летний пост, претворяющий деньпамятисвятых апостолов Петра и Павла.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.