Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 17:01   #51
Светлана4ка
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!Обнаружили рак мол.жел. на 3 ст. с метастазами в костях.Прошла 6 курсов х.тер.Сегодня врач сказал,что такие случаи не операбельны.Были ли у кого нибудь подобные случаи.
Светлана4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:13   #52
Светлана4ка
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!Ничего не смогла найти о препарате Кэнтрон.Не поможете)
Светлана4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:50   #53
ЕленаС
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Сделали операцию по поводу РМЖ, органосохраняющую. Теперь показана гормонотерапия ингибиторами ароматазы. Районный онколог - тупарь. Сказал иди в аптеку, покупай за свои деньги. Посмотрела в интернете, лекарство стоит около 7тыс. на месяц. Разве онкобольным не бесплатно? Посоветуйте что-нибудь.

Последний раз редактировалось ЕленаС; 04.04.2012 в 11:53..
ЕленаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 08:39   #54
Ирина-Татьяна
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана4ка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Обнаружили рак мол.жел. на 3 ст. с метастазами в костях.Прошла 6 курсов х.тер.Сегодня врач сказал,что такие случаи не операбельны.Были ли у кого нибудь подобные случаи.
Здравствуй, подруга по несчастью.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ольга ковалё Посмотреть сообщение
Здравствуйте! меня зовут Ольга мне 36 лет я с Донецка у меня рак молочной желизы,хочу общаться с женьщинами с таким диагнозом делиться советами
Будем общаться Бог нас храни!!!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от LadyPo Посмотреть сообщение
Столько СПАМА, читаю и ужасаюсь ((( Как можно обогащаться на горе людей? Ведь для них каждое вот такое сообщение, типа, лечение помётом африканской птицы-Кукуду, как глоток свежего воздуха, как еще одна соломинка что бы ухватиться за неё и жить...а там 100% развод на деньги и никакой помощи.(

Поддерживаю на все 100 , я здесь новичок и сама в шоке от прочитанного. Как можно на горе зарабатывать.
Ирина-Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 12:23   #55
Светлана4ка
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Сделали операцию по поводу РМЖ, органосохраняющую. Теперь показана гормонотерапия ингибиторами ароматазы. Районный онколог - тупарь. Сказал иди в аптеку, покупай за свои деньги. Посмотрела в интернете, лекарство стоит около 7тыс. на месяц. Разве онкобольным не бесплатно? Посоветуйте что-нибудь.
В Екатеренбурге это все бесплатно.Вы из какого региона)В Украинеписали,что платно.Мне очень помогла моя страховая компания.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина-Татьяна Посмотреть сообщение
Здравствуй, подруга по несчастью.

Добавлено через 10 минут


Будем общаться Бог нас храни!!!

Добавлено через 14 минут



Поддерживаю на все 100 , я здесь новичок и сама в шоке от прочитанного. Как можно на горе зарабатывать.
Лечусь у официальной медицины,не верю больше никому.Жаль конечно что нет денег на загранку.Болезнь развивается и не в мою пользу.
Светлана4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:05   #56
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана4ка Посмотреть сообщение
В Екатеренбурге это все бесплатно.Вы из какого региона)В Украинеписали,что платно.Мне очень помогла моя страховая компания.

Добавлено через 13 минут


Лечусь у официальной медицины,не верю больше никому.Жаль конечно что нет денег на загранку.Болезнь развивается и не в мою пользу.
Не обижайтесь, но как-то абсолютно не логично. Никому не верите? Хорошо. Лечитесь у официальной медицины? Прекрасно! Но.... болезнь как-бы игнорирует Ваши убеждения. Так, может, решение проблемы находится в смене Ваших убеждений? Вакцина от рака Реклама запрещена. более эффективное средство, чем то, что Вы имеете сегодня. Посмотрите статью о настоящей причине любой формы рака и самом эффективном лечении на портале Реклама запрещена. Сейчас для Вас любая информация полезна, чтобы сделать выводы.

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 15:06..
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 22:42   #57
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Вакцины? Большие сомнения гложут меня. После прививки от кори мой ребенок переболел ею, а врачи факт зафиксировать отказались. После прививки БСЖ у моего ребенка развились астматические приступы неизвестной этиологии. После прививки от гепатита ребенок моей знакомой заболел гепатитом. Где гарантия,что все полученные нами прививки не стали тем подталкивающим фактором, от которого появилась наша болезнь. Мой дед умер в 77 лет без единой прививки от двустороннего воспаления легких только потому, что врачи не могли определить что у него.Так если бы я пережила то, что пережил он я бы и до 20 лет не дожила. Прививки это хороший метод заработать для фармкомпаний. Вы его использовали и он Вас вылечил? Только в этом случае Вы можете сказать, да это эффективное средство от рака. Как уже достали подонки, желающие заработать на беде.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 05:25   #58
Светлана4ка
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Возможно,что пока нет рака можно поэксперементировать с вакцинами.А уже когда 3 стадия...
Светлана4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 01:23   #59
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Вакцины? Большие сомнения гложут меня. После прививки от кори мой ребенок переболел ею, а врачи факт зафиксировать отказались. После прививки БСЖ у моего ребенка развились астматические приступы неизвестной этиологии. После прививки от гепатита ребенок моей знакомой заболел гепатитом. Где гарантия,что все полученные нами прививки не стали тем подталкивающим фактором, от которого появилась наша болезнь. Мой дед умер в 77 лет без единой прививки от двустороннего воспаления легких только потому, что врачи не могли определить что у него.Так если бы я пережила то, что пережил он я бы и до 20 лет не дожила. Прививки это хороший метод заработать для фармкомпаний. Вы его использовали и он Вас вылечил? Только в этом случае Вы можете сказать, да это эффективное средство от рака. Как уже достали подонки, желающие заработать на беде.
..."Как уже достали подонки, желающие заработать на беде"... - насколько я понял, это Вы про специалистов, которые сначала настаивают на первом курсе химии, потом на третьем, потом предлагают пятый, а потом, после седьмого (или девятого) уверяют, что болезнь изначально не излечима. И это всё было не бесплатно. Поправьте, если не так. Как Вы сами сообщили, Ваш дед умер, потому что врачи были безграмотные, а не болезнь тяжёлая. Касательно прививок, то как-то фатально Вам и Вашей знакомой не везёт с прививками. Надеюсь, хоть прививка от оспы Вас и её не подвела! Вы уверены, что прививка от гепатита (какого именно? Ведь там разные вакцины!) была фальшивой? Это тоже бывает в медицинской среде. Очевидно, Вы случайно заблудились в трёх соснах: ..."Прививки это хороший метод заработать для фармкомпаний"... И какая же фармкомпания, по-Вашему, производит вакцину от любой формы рака? Абсолютно известно - никакая. Если Вас по поводу патентованой вакцины Лейкозав гложут сомнения, то сообщите пожалуйста - по поводу какого препарата Вас сомнения не гложут? Здоровое сомнение - это нормально. Если, конечно, имеется понимание процесса. Дети ведь тоже не сразу понимают таблицу умножения, однако это не мешает им использовать её в дальнейшем. И нажива, безусловно, противная штука. Именно поэтому в городах каждые 50 м. попадается аптека.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана4ка Посмотреть сообщение
Возможно,что пока нет рака можно поэксперементировать с вакцинами.А уже когда 3 стадия...
Вакцины (которые проверены, конечно) необходимо применять, а не эксперементировать с ними. И чем раньше - тем лучше. Тогда и не будет ни 3 стадии, ни первой. Вакцина всегда формирует иммунный ответ. Однако, если человек уже болен, то организму будет несколько сложнее. Но если вакцина от рака не поможет иммунной системе, то ничто не поможет, к сожалению. Фраза, которая часто встречается: "Может спасти операция..." имеет и обратную сторону. Т.е., может и не спасти.
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 05:36   #60
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MY HEALTH Social Посмотреть сообщение
...

Добавлено через 8 минут


Вакцины (которые проверены, конечно) необходимо применять, а не эксперементировать с ними. И чем раньше - тем лучше. Тогда и не будет ни 3 стадии, ни первой. Вакцина всегда формирует иммунный ответ. Однако, если человек уже болен, то организму будет несколько сложнее. Но если вакцина от рака не поможет иммунной системе, то ничто не поможет, к сожалению. Фраза, которая часто встречается: "Может спасти операция..." имеет и обратную сторону. Т.е., может и не спасти.
Ваши слова "Однако, если человек уже болен, то организму будет несколько сложнее. Но если вакцина от рака не поможет иммунной системе, то ничто не поможет, к сожалению." это где-то ответ на очень важный вопрос - а кто знает болен ли он,что происходит в собственном организме?Никто не может быть уверенным,что здоров на момент решения сделать прививку.А утверждение,что ,если вакцина не поможет,то ничто не поможет ошибочное.Я лично знаю двух женщин 75 лет,которые живут 20 лет после диагноза РМЖ с операциями и химиями.А моя подруга покойная пошла с сотрудницей на массажную кушетку(не помню как называется,но были у нас рекламные бесплатные сеансы на массажных кушетках,там небольшое облучение,плюс какие-то валики двигались и улучшались проблемы с позвонком)не зная ,что у нее уже была маленькая опухоль злокачественная.Резкий рост начался и ничто уже не помогло.Прививка должна делаться после всестороннего обследования,именно ВСЕСТОРОННЕГО,а это мало кому по карману.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.