Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2016, 15:14   #4661
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
я тогда ничего не понимаю. только что позвонила в аптеку- 100 (№2) 10 тыс. и 500 - 17 тыс. они же не шутят....

Добавлено через 3 минуты
мы предложили не только флаконы, у нас официальный запрос от ГНЦ, и врач готова была сама официально отчитываться... НЕа. говорят, что так нельзя.
Ксюня,я поняла Вас...У меня тока один вопрос: ГНЦ ведь не против чтобы Вы капались у себя по место прописке?...

Я уверенна,что они не против! Тока я не понимаю,зачем Вам покупать эти лекарства за свой счёт если Вам положено бесплатно и Вы имеете на них права!

Последний раз редактировалось Еля; 16.08.2016 в 15:16..
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 15:20   #4662
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Ксюня,я поняла Вас...У меня тока один вопрос: ГНЦ ведь не против чтобы Вы капались у себя по место прописке?...
Еля, нет , не против. Но это так тяжело для мамы. мотать человека после полостной операции... Боткинская так и предложила- колите ацелбию у них, едите домой, на след. день едите в ГНЦ и колите остальной курс. И даже дали рецепт. Мы взяли на первый курс ацелбию, она у меня на руках. Но если мы с ней не придем в боткинскую , а поедем в ГНЦ, то больше нам не дадут. Я думала, что это подъемно по деньгам, а оказалось вот как... Хотя прозвонила по аптекам,да, есть эти странные цены, наверное в тихую торгуют льготным товаром за деньги и поэтому такие цены. но экспериментировать на родном человеке страшно. сижу и думаю, что делать.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Ксюня,я поняла Вас...У меня тока один вопрос: ГНЦ ведь не против чтобы Вы капались у себя по место прописке?...

Я уверенна,что они не против! Тока я не понимаю,зачем Вам покупать эти лекарства за свой счёт если Вам положено бесплатно и Вы имеете на них права!
А вот дать лекарство , чтобы мы прокололи в ГНЦ , они категорически против. Вот так...
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 16:02   #4663
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
По поводу борьбы с продуктами распада... А с ними как то особенно нужно бороться?
как минимум аллопуринол +достаточное кол-во чистой воды
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 16:39   #4664
Oleg73
Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 4
Спасибо 12 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
как минимум аллопуринол +достаточное кол-во чистой воды
А вот аполлуринол мне как раз врач отменил после второго курса
Oleg73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 17:12   #4665
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
А вот аполлуринол мне как раз врач отменил после второго курса
а по какой причине?
Наша просто настаивала,и обьясняла,что нужно выводить продукты распада,которые образуются от бурного распада опухолевой массы.
В данном случае-мочевая кислота.А от ее избытка и гипертония,подагра,боли,проблемы с сосудами-они хрупкими становятся...
так что...
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 19:31   #4666
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

"НОЦЕБО"
читать рекомендовано всем.И здоровым,и идущим к здоровью.
http://www.psychologies.ru/wellbeing/immunity/effekt-notsebo-kogda-myisli-porojdayut-bolezn/
Химера вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (17.08.2016), Olushka_ina (17.08.2016), Еля (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 05:53   #4667
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
а по какой причине?
Наша просто настаивала,и обьясняла,что нужно выводить продукты распада,которые образуются от бурного распада опухолевой массы.
В данном случае-мочевая кислота.А от ее избытка и гипертония,подагра,боли,проблемы с сосудами-они хрупкими становятся...
так что...
Скорее всего по другим показаниям врач отменил(в инструкции прописано что при нарушении функции печени и почек - снижение дозы, видимо до полной отмены). Может в этом причина. Врачи же мониторят организм.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
"НОЦЕБО"
читать рекомендовано всем.И здоровым,и идущим к здоровью.
http://www.psychologies.ru/wellbeing/immunity/effekt-notsebo-kogda-myisli-porojdayut-bolezn/
Спасибо, интересная статья. Всем читать!!

Добавлено через 44 секунды
Всем добрый день.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 06:01   #4668
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
Еля! Я нормально держусь!)) просто после первой хт как то совсем легко отошел... А тут привязан к кровати оказался. У меня дозировку повысили на 20 процентов. Наверно поэтому потяжелее было...
Я после мучений до постановки диагноза еще смогу наверно увеличение дозы перенести)))(шучу!)
И все три дня я прям чувствовал как корежит и колбасит мою опухоль(ей тоже несладко пришлось!)... А теперь опять затихать стала.. Надеюсь, что уменьшилась.
Так что все хорошо!
Доброе утро,Олег!) Надеюсь этой лимфоме хреново и она уходит!) Желаю Вам скорейшего выздоровления !))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Скорее всего по другим показаниям врач отменил(в инструкции прописано что при нарушении функции печени и почек - снижение дозы, видимо до полной отмены). Может в этом причина. Врачи же мониторят организм.

Добавлено через 8 минут


Спасибо, интересная статья. Всем читать!!

Добавлено через 44 секунды
Всем добрый день.
Добрый день,Анатолий!) Как ваши дела,как чувствует Ваша жена? Надеюсь что хорошо!)
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 06:09   #4669
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Добрый день,Анатолий!) Как ваши дела,как чувствует Ваша жена? Надеюсь что хорошо!)
Приветствую!!У нас так же все неплохо, ходили на др вчера, врач разрешила немного алкоголя(напоминаю, у нас исследование и отличается от обычного лечения) - выпила пол бокала шампанского. Сегодня на утро чувствовалось как будто бутылки 2 выпила..Видимо давно не употр***яла+нервы, сказалось это видимо.Всегда я говорил - шампанское - зло!! А В целом все так же неплохо, видимые лимфоузлы ушли, самочувствие хорошее, утомляемости нет такой какая было до лечения.

А когда у вас следующее КТ/узи?

Последний раз редактировалось Anatoly84; 17.08.2016 в 06:12..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 06:18   #4670
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Приветствую!!У нас так же все неплохо, ходили на др вчера, врач разрешила немного алкоголя(напоминаю, у нас исследование и отличается от обычного лечения) - выпила пол бокала шампанского. Сегодня на утро чувствовалось как будто бутылки 2 выпила..Видимо давно не употр***яла+нервы, сказалось это видимо.Всегда я говорил - шампанское - зло!! А В целом все так же неплохо, видимые лимфоузлы ушли, самочувствие хорошее, утомляемости нет такой какая было до лечения.

А когда у вас следующее КТ/узи?
Я рада за Вас!) Я вот тоже не давно выпила бокал вина и так хорошо было,очень давно не пила))))... Мой врач в отпуске и выйдит 29 августа,будет видно что дальше ... А,так я тоже тьфу тьфу хорошо,работаю,отдыхаю,настрой отличный! Если честно,я уже думаю началось бы лечение и забыть про эту болезнь!!!

Да,кстати мой любимый человек не оставляет надежды,говорит что не отпустит меня чтобы я даже и не мечтала)... Вот тока не могу решится рассказать ему,что заболела...думаю просто по тихому слиться и исчезнуть((..

Последний раз редактировалось Еля; 17.08.2016 в 06:21..
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.