Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 05:54   #111
Цыганкова
 
Аватар для Цыганкова
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

При пониж.давлении -1/2ч.лпорошка растворяют в ст крепкого сладкого чая и пьют 3 р в день в теч 1й недели.Дозу неувеличивать.Облегчить протекание аллергииможет настойка св. имбиря на спирту.1 корень натереть на терке,настоять в 1л. 40% спирта в тепле 20 дней.Прцедить,дать отстояться.Принимать по 1ч.л.на 1 ст.воды 2р.в день после еды. Исключить мясо. Для укрепления памяти и улучшения потенции используют порошок смеш с медом в равных пропорц.Принимать по 1/2ч.л запивая водой,2-3 р в день до еды.
__________________
Покажи мне смысл быть с тобой ,а не с кем то.Проведи дефис между мною и тобой.Докажи,что ты достоен быть со мной,а не с кем то.Скажи мне,что нас двое на этой Земле!!!
Цыганкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 06:15   #112
Цыганкова
 
Аватар для Цыганкова
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

При больных суставах их натирают сухим порошком и тепло укутывают.При укачивании в транспорте-1/2ч.л в чай за полчаса до путешествия. Беременным можно использовать слабый имбирный чай от тошноты.Не злоупотр***яя,они успешно могут побороть естественную в их положении тошноту.Избавиться от головной боли;смешать 1/2 ч.л. имбиря с теплой водой до сост. пасты.Наложить на лоб.Возникающее чувство жжения нормально и не опасно.
__________________
Покажи мне смысл быть с тобой ,а не с кем то.Проведи дефис между мною и тобой.Докажи,что ты достоен быть со мной,а не с кем то.Скажи мне,что нас двое на этой Земле!!!
Цыганкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:23   #113
Неля Икмима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я недавно купила бутылочку китайского имбирного масла. Пару раз добавила в тесто при выпечке хлеба. Очень понравилось. А где еще его можно применять и как?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 13:58   #114
Ирина и Эдуак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,я на днях смотрела передачу"Малахов+",и врач-не помню имя,сказал,что имбирь может спровацировать венозный застой в организме,и что тем людям,которые страдают варикозом,тромбофлебитом-нужно очень осторожно его употр***ять.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:39   #115
Meier
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время постуды отрезаю кусочек имбиря и держу во рту минут 10....Потом потихоьку жую и глатаю.Но он конечно "горит",но мне все равно .И горло прходит быстрее...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:47   #116
Аня Христолюбова
 
Аватар для Аня Христолюбова
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Имбирь,это очень хороший природный антибиотик и антисептик. В зимний период обычно все предрасположены к вирусным инфекциям и респираторным заболеваниям. Вот уже как два года я использую имбирный чай. 2 ст.л свеженатертого имбиря завариваем 400 гр кипятка, настаиваем 20 минут, добавляем 2-3 ст.л меда, для вкуса можно дольку лимона. Очень эффективно помагает.
__________________
Все нужно пережить на этом свете,все нужно испытать и оценить. Несчастье, горе, боль - все нужно через сердце пропустить. Но главное во тьме безумной века, чтоб ни случилось в жизни устоять!Быть чутким к горю,оставаться человеком и Господа не обвинять!
Аня Христолюбова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:56   #117
Шешеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! А можно имбирный чай при удалённом жёлчном?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:25   #118
Лариса Даммакя
 
Аватар для Лариса Даммакя
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

всем привет!!я 2 с лишним года пью чай(почти каждый день) с таким составом:имбирь,корица,мускат.орех,гвоздика,березо в. почки,шиповник,тмин.Беру по 1 ч.л всего(молотого)кладу в ёмкость,смешиваю и храню.Завариваю обыкновенный чай, наливаю в кружку,и на кончике ножа из баночки прямо в кружку кладу,без сахара,чуть-чуть мед,но не в кипяток.Одну треть пью без меда,потом добавляю мед...у меня застой желчи, холецистит,панкреатит,помогает перевариванию,чистит от лямблий,держит вес в норме,особенно весной полезно пить,очищает организм от токсинов,но надо посоветоваться с врачом,это собирательный рецепт,я объединила,сейчас не представляю себя без этого чая,намного лучше чувствую себя,2 года без болей,без лекарств,только проверялась... анализы неплохие,нет обострения...здоровья всем...
__________________
только идущий преодолевает дорогу...
Лариса Даммакя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:07   #119
ОЛЬГА СТЭПИ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А говорят Зеленый чай, имбирь, липа, все это завариваешь, выпьешь как чай и очень хорошее средство для похудения. Сама сегодня хочу все купить и попробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:00   #120
Яна Лукьянова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Ступина Напишите пропорции состава для похудения
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.