Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 20:28   #1441
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натапапинадочь Посмотреть сообщение
Перечитала много чего в интернете, позитивного мало...
Вы учитывайте что в "интернетах" много людей которых "приложило" особенно сильно. Совершенно необязательно что у вас такой случай. Большинство людей, которые благополучно вылечились - просто живут себе дальше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Натапапинадочь Посмотреть сообщение
Все очень переживают ... очень страшно...
Человек может выдержать очень много. И привыкнуть . Хорошо это или плохо.

Удачи вам!
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 23:57   #1442
Nikolay Prokoshev
Новичок
 
Аватар для Nikolay Prokoshev
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Привет всем,ищу сподвижников по несчастью в борьбе с меланомой.Эта чёрная королева опухолей валит людей наповал,что очень печально.Схемы лечения минимальны!Читал на некоторых сайтах,что родинки удалять нельзя,иначе недолго остаётся жить.Чёрный алгоритм,чёрной королевы очень молниеносно делает своё чёрное дело!Ни химия,ни лучевая на этот вид опухоли невлияют,даже сода её неберёт!Чёрный алгоритм,по порядку это=удаление родинки или родимого пятна,потом примерно 19-20 месяцев и приходят метастазы в лимфоузлы,после этого месяцев девять и она во внутренних органах....а потом ..последний бой.И этот чёрный алгоритм почти у всех с таким диагнозом.Хотелось бы найти способы бороться с ней эфективными методами.Очень трудно найти в интернете людей с таким диагнозом,да ещё тех, кто остался в живых.Создаётся впечатление,что их вообще нет.Буду рад знакомству с каждым!!!!Можно объедениться и дать меланоме-бой!Господь нам в помощь!!!!!Если можно,то давайте будем выкладывать методы лечения,кто и как лечится,кто и как останавливал эти метостазы меланомы,и даже если проиграем,то хоть пусть другим останутся записи борьбы с этим чёрным алгоритмом.Спасибо.
я могу подсказать реквизиты женщины у которой была меланома 3 стадии и после операции через 3 мес после удаления меланомы пошло в лимфоузлы -увеличились . Врачи прдложили операцию но она узнав что это тупик и решила проблему без удаления лимфоузлов
Nikolay Prokoshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 00:30   #1443
Натали47
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Натали, а как муж у вас ведет себя в этой ситуации и вообще хотелось бы узнать у всех девушек форума, как мужья реагируют на все происходящее?
Привет всем!!! Расскажу о нем , сначала он поддерживал, узнавал в
Сингапуре и в Израиле, что и по чем, принимал участие в оплате ежегодных операции, в Герцена, они , кстати оооочень дорогие!!! Более 100 тыс, что не скажешь по 62 больницу!!! А потом исчез, устал, всем нужны молодые и здоровые , да еще и репредуктивные, пришлось мне самой бороться и спасибо ему за то участие, ну а уж Бог ему судья!!! Мужчины слабее нас, стоит таких пожалеть. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! И еще - главное , чтобы ранняя диагностика, чтобы опытный врач не ошибся с диагнозом!!!! Всем доброй ночи!!!!
Натали47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 14:49   #1444
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Спасибо всем за помощь и совет ! Островок нашла , зарегистрировалась . Вечер " плутала ", информации много , долго буду осваиваться .
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 17:48   #1445
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Спасибо всем за помощь и совет ! Островок нашла , зарегистрировалась . Вечер " плутала ", информации много , долго буду осваиваться .
Время есть,так что спешить некуда.А мы тебя в пациенты переведём и ты сможешь писать сразу в любой теме
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 18:32   #1446
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натапапинадочь Посмотреть сообщение
Лёля, спасибо большое за ответ. Сегодня страшно было отвозить его в стационар. Мне так хотелось верить, что врачи ошиблись с диагнозом, что они еще раз обследуют и отпустят домой, бред, конечно... Даже не с кем поговорить, к врачам не подобраться. Папа сам очень напуган, он, видимо, еще до конца не осознает свой диагноз. Дома ситуация аховая: мама болеет ибс, стенокардией напряжения, бабушка после инсульта... Все очень переживают. Перечитала много чего в интернете, позитивного мало... Но, есть настрой бороться, хоть и очень страшно
Ната, добрый вечер! Вы ведь Ната? ))) меланома очень зависит от иммунитета. А иммунитет резко падает при стрессе. Настраивайте папу и себя на лучшее. Ведь в этой жизни есть много радостей, которые мы не замечаем, потому что бежим как зашоренные лошади- работа-дом, дом-работа. А когда узнаешь что отведен небольшой срок, то начинаешь задумываться вобще над смыслом жизни. И важным становится совсем другое- сказать "ЛЮБЛЮ" тем, кому еще не успели, подарить свое тепло близким они ведь так в этом нуждаются, а нам все некогда.....Я этим летом съездила отдохнуть на море в Грецию с дочками. Подарила им и себе отдых))) Посвятила две недели только им. И старшая (ей сейчас 25 лет) сказала- "сбылась моя мечта- замечательный отдых и счастливая мамочка рядом. И потом, когда тебя не будет, я всегда буду этот отдых вспоминать" Вам сейчас даже больше, чем Вашему папе нужна поддержка, потому что мы-онкобольные-мы с этим живем и понимаем, что не все так уж и страшно. (хотя конечно страшно, чего лукавить). Но вот нашим близким- гораздо страшней. У нас произошла переоценка ценностей, а им сложней. Поэтому Ната, держитесь и почаще думайте не о конце, а о сегодняшнем дне, когда Ваш папа здесь и сейчас....И дай Бог Вам сил и терпения.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 02:28   #1447
Натали47
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Добрый день! Не знаю как бы повел себя мой муж, если бы он был на момент установления диагноза. Мы с моим любимым познакомились год назад, уже имея меланому. Я очень долго его отталкивала- не хотела никаких отношений, говорила ему- почитай в интернете что такое меланома, узловая, почитай КАК умирают люди с таким диагнозом. И зачем тебе все это надо? Вобщем он все изучил и сказал- "ты моя половинка, и значит я пройду с тобой весь путь от начала и до конца. Меня не пугает, я буду с тобой. Значит твоя судьба- это и моя судьба." Сейчас мы живем вместе, очень заботливый мой любимый, переживает вместе со мной. Даже хочет официально оформить отношения. Сейчас я после операции на коленном суставе. В гипсе и на костылях, так любимый помогает во всем и заботится. Приятно очень)))
Леля, очень радостно слышать, что есть тот человек, который рядом и поддерживает!!! Любовь побеждает и делает чудеса !!! Я думаю, это сильнее всех лекарств, придуманных человечеством, выздоравливайте и наслаждайтесь друг дугом в полной мере!!!!
Натали47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:54   #1448
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали47 Посмотреть сообщение
Леля, очень радостно слышать, что есть тот человек, который рядом и поддерживает!!! Любовь побеждает и делает чудеса !!! Я думаю, это сильнее всех лекарств, придуманных человечеством, выздоравливайте и наслаждайтесь друг дугом в полной мере!!!!
Спасибо, Натали!!!
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 09:17   #1449
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Добрый день! Не знаю как бы повел себя мой муж, если бы он был на момент установления диагноза. Мы с моим любимым познакомились год назад, уже имея меланому. Я очень долго его отталкивала- не хотела никаких отношений, говорила ему- почитай в интернете что такое меланома, узловая, почитай КАК умирают люди с таким диагнозом. И зачем тебе все это надо? Вобщем он все изучил и сказал- "ты моя половинка, и значит я пройду с тобой весь путь от начала и до конца. Меня не пугает, я буду с тобой. Значит твоя судьба- это и моя судьба." Сейчас мы живем вместе, очень заботливый мой любимый, переживает вместе со мной. Даже хочет официально оформить отношения. Сейчас я после операции на коленном суставе. В гипсе и на костылях, так любимый помогает во всем и заботится. Приятно очень)))
Потрясающий мужчина рядом с Вами.
К сожалению, очень многие не выдерживают такое испытание. Мужик нынче обмельчал. Мой был такой. Начал себя жалеть, вместо того, чтобы поддерживать меня. А у меня не хватило сил вытягивать и себя и его. Подала на развод. Мне так легче и спокойней.
Берегите друг друга, это сейчас такая редкость.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 15:20   #1450
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Время есть,так что спешить некуда.А мы тебя в пациенты переведём и ты сможешь писать сразу в любой теме

Я тоже зарегистрировалась, но письмо на электронку с активацией аккаунта не получила... Почему? Что-то не так?
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.