Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2017, 10:48   #10461
Натусяя
Местный
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 218
Спасибо: 1
Спасибо 108 в 51 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Там вроде в направлении какие-то цифры, ну типа номер направления, а они его спрашивают. Ну попробуйте, попытка не пытка. Я не знаю где Пушкино, надо попасть в Балашиху, а там спросите у людей. Можно до круга, на Южный, а там пешком, от железнодорожного автобус, нет не знаю не буду советовать.
Натусяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:50   #10462
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Да, врач у нас такая своеобразная)) просили у неё в этом году направление наПЭТ по ОМС, типа все равно же КТ проходить, не дала, сказала нам и УЗИ будет достаточно...пришлось делать КТ платно...
иногда кажется, что их специально инструктируют,чтобы не больно направляли на дорогостоящее что-то. И,наверное, проверяют,может быть...
ну,не из вредности же она не направила человека.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натусяя Посмотреть сообщение
Там вроде в направлении какие-то цифры, ну типа номер направления, а они его спрашивают. Ну попробуйте, попытка не пытка. Я не знаю где Пушкино, надо попасть в Балашиху, а там спросите у людей. Можно до круга, на Южный, а там пешком, от железнодорожного автобус, нет не знаю не буду советовать.
а автобус,который идёт к м. Щёлковская из г. Щёлково, он не останавливается случайно рядом где-нить с МООД?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:51   #10463
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
иногда кажется, что их специально инструктируют,чтобы не больно направляли на дорогостоящее что-то. И,наверное, проверяют,может быть...
ну,не из вредности же она не направила человека.

Добавлено через 1 минуту


а автобус,который идёт к м. Щёлковская из г. Щёлково, он не останавливается случайно рядом где-нить с МООД?
Да, возможно у них есть какие то инструкции, кому давать направление, а кому нет. Мы же в ремиссии, поэтому может она и не дала...
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:53   #10464
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Да, возможно у них есть какие то инструкции, кому давать направление, а кому нет. Мы же в ремиссии, поэтому может она и не дала...
наверное. ну и хорошо ведь. значит,подозрений нет на рецидив.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 11:08   #10465
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
иногда кажется, что их специально инструктируют,чтобы не больно направляли на дорогостоящее что-то. И,наверное, проверяют,может быть...
ну,не из вредности же она не направила человека.

Добавлено через 1 минуту


а автобус,который идёт к м. Щёлковская из г. Щёлково, он не останавливается случайно рядом где-нить с МООД?
От Щелково автобус в Балашиху не заходит(я там жила, поэтому знаю), Вам тогда нужно от Щелково доехать до метро Щелковская и там пересесть на автобус до Балашихи

Добавлено через 4 минуты
От метро Щелковская идёт автобус или маршрутка 396 прямо до МООД, остановка так и называется "Онкологическая больница"

Добавлено через 9 минут
Или же вам проще будет из Пушкино доехать до Москвы, там на метро до станции Новогиреево и там на маршрутке 125к до МООД
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 11:10   #10466
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
От Щелково автобус в Балашиху не заходит(я там жила, поэтому знаю), Вам тогда нужно от Щелково доехать до метро Щелковская и там пересесть на автобус до Балашихи

Добавлено через 4 минуты
От метро Щелковская идёт автобус или маршрутка 396 прямо до МООД, остановка так и называется "Онкологическая больница"
ну вот я помню,что вроде бы идёт, а как там, и что...да ,поняла тогда, это не оч удобно. А так бы ,если б где-нить останавливался возле МООД, можно было бы и от Щёлково поехать, у меня просто отец там живёт,в Щёлково.

ладно,попрусь уж обычно, на Спутнике до Ярика,а там на что-то переход до Балашихи, Каланчёвская платформа что ли, посмотрю ещё тогда...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 11:12   #10467
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Из Пушкино до Москвы,и потом до Балашихи- полдня ехать придется. Может,если есть возможность- такси недорогое посмотреть,там расстояние не очень большое если на машине,не заезжая в Москву ..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 11:15   #10468
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Или же вам проще будет из Пушкино доехать до Москвы, там на метро до станции Новогиреево и там на маршрутке 125к до МООД
я помню, очень-очень много лет назад я вот так ездила раз в Балашиху(не в МООД,конечно), как раз на маршрутке от метро какого-то, так долго добираться,помню ,было.

Вот я делаю в ЛРЦ КТ периодически. Сейчас там на территории у них есть и ПЭТ-центр. На КТ туда направляли меня по ОМС. Интересно, может и на ПЭТ можно туда по ОМС сразу из поликлиники, зачем эта Балашиха...Я хотела сегодня спросить, но побоялась их "спугнуть", и так же без талона не у своего врача, а то ещё вообще ничего бы не дали...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 11:16   #10469
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
ну вот я помню,что вроде бы идёт, а как там, и что...да ,поняла тогда, это не оч удобно. А так бы ,если б где-нить останавливался возле МООД, можно было бы и от Щёлково поехать, у меня просто отец там живёт,в Щёлково.

ладно,попрусь уж обычно, на Спутнике до Ярика,а там на что-то переход до Балашихи, Каланчёвская платформа что ли, посмотрю ещё тогда...
На Балашиху- с Курского надо ехать(так же можно через метро Площадь Ильича,еще Новогиреево и Новокосино,но там идти надо). Я сам сейчас в том направлении ( г Электросталь) ,перед больницей правда на Сходненскую приезжаю к родителям.

Добавлено через 1 минуту
Ольга,второй день ждем хороших новостей!)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 11:18   #10470
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
ладно,попрусь уж обычно, на Спутнике до Ярика,а там на что-то переход до Балашихи, Каланчёвская платформа что ли, посмотрю ещё тогда...
Олюшка, так Вы задайте в "Яндекс карты" путь от дома до МООД, и он проложит маршрут.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.