Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 05:09   #131
Нет Счастья
Новичок
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я смотрю проблема у многих людей и одна и таже Я убедилась надо меньше естьЯ стараюсь есть 2 раза в день и не нажираться иногда с утра если здоровье позволяет 1 столовую ложку яблочногоУКСУСАна стакан воды
__________________
Не всегда говори , что знаешь, но всегда знай, что говоришь....
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:38   #132
Клеопатра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кушать надо часто , часа через 2-3, но очень маленькими порциями, искл. жирное, жареное, сладкое, мучное - не так и трудно всё это в сезон овощей и фруктов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:41   #133
Клеопатра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё надо поменьше валяться на диване, занять себя интересным делом,хобби, о котором вы может быть мечтали с детства, чтоб забывать в это время о еде.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:58   #134
Несколько Тысяч Фраз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо высыпаться, пить побольше простой(не миниральной) воды (2 и более литров в день), кушать часто и небольшими порциями (то-же количество еды, как обычно вы кушаете, но растяните на несколько приемов) и самовнушение: "Я похудела, я худею, мой норманьный вес _?__ кг!". Никогда не говорить (даже мысленно) "Ой, как я поправилась". Мысль материальна.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:43   #135
Нереальная
Новичок
 
Аватар для Нереальная
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А я,девочки,знаю проверенную формулу,,Не садись на диету с которой не сможешь жить,, На себе проверила. Как только дашь себе слабинку,так всё возвращается. Мне очень помог,,Борменталь,,но после рождения доченьки никак не могу войти в систему. И если,родив первого,я набрала 20кг.,то после занятий и вторых родов я набрала 4кг.!(за всю беременность).Очень хочу начать заново,но всё не выберу в какой ,,понедельник,,
__________________
ЕСЛИ НЕТУ ЖИЗНИ ЛИЧНОЙ,ЗНАЧИТ ХВАТИТ БЫТЬ ПРИЛИЧНОЙ!!!
Нереальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 14:00   #136
Весеннее Настка
Пользователь
 
Аватар для Весеннее Настка
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Скотчем заклеиваем ротик, на холодильник вешаем плакат написанный красными большими буквами "ХВАТИТ ЖРАТЬ" и поверьте - похудеете очень быстро.
__________________
Я говорю ему люблю,а он хохочет громко,я без него жить не могу,без моего ребенка
Весеннее Настка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:41   #137
Непростая
Новичок
 
Аватар для Непростая
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

3 условия-и вы в форме:
1-не есть после 18-00
2-не солить
3-углеводы-утром,белки-вечером.
__________________
Стерводинамику освоила на 5+!!!!!!
Непростая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 09:34   #138
Буду Тваим С
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На очень многих продуктах указана калорийность 100 г продукта. Нам нужно 1500-2000 ккал в сутки, чтоб думать . двигаться. Например 1 стол ложка раст масла ок 100 ккал, один бутер с колбасой -200 ккал, я уж молчу про жирное, сладкое,жареное . Короче , чем сытнее вы кушаете, тем больше лишних (сверх 2000 калорий) калорий вы получаете.желудок надо обманывать низкокалорийной растительной пищей - овощи, фрукты в виде салатов и супов, следить сколько раз перекусил. А при сбавлении веса нужно заниматься на тренажере, чтоб кожа не провисала и жир сжигался. Дочь моих знакомых была приятной пышкой, но то какой она стала теперь - две большие разницы, хотя и та и теперешняя очень симпатичные.Но теперь она стройняшка
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 17:35   #139
Неприрученное Счастье
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока была молодой,то совсем не знала слово Диета,но с возрастом с ним познакомилась-)))!!! Правда прибегаю к нему очень редко,знаю всего навсего одну,которую всегда использую...скину 5-6 кг за неделю,наберусь энергии и опять постепенно забываю на диету..особенно на праздниках и походах в ресторан.-))!!Правда,в основном пытаюсь придерживаться раздельного питания,но не строго...пока опять не почувствую,что одежда как то тесновата стала.И снова диетка.Недельку человек всегда ее выдержит.Недавно смотрела в телепередачу,институт питания,,что не кушать после 18...большая глупость... организм,в результате больше,чем 10-12 часов голодания,наоборот старается уложить все про запас...И обязательно покушать в 1-2 часа после сна.Любить себя и свой организм и не загружать его перевариванием тяжелой пищи!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 10:18   #140
Непойманное Сновидение
Новичок
 
Аватар для Непойманное Сновидение
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мой рост 160. Диеты пробовала всякие-не выдерживаю, но лет 5 назад, через невероятные мучения и соблазны, приучила себя не есть вечером, после19. Несколько лет занимаюсь "бодтфлексом" по системе Грир Чайдлер, очень хорошо помогает, происходит все так, как она и описывает. Но нужна система, каждый день заниматься. если бывает утром мало времени (проспю, например), то все-рано, делаю упражнения по одному разу. Когда прерываюсь, например, в отпуске, -сразу начинаю поправляться стремительно. Обычный мой вес, 56-57 кг. Начинать трудно, но зато потом эти занятия становятся привычкой...Если кто захочет заняться- книжка небольшая "Великолепная фигура за 15 мин в день" Никаких диет. Удачи всем!
__________________
Поздравляю моих друзей и подруг - геологов и геологинь, с Праздником Геологии-Матушки нашей! С ДНЁМ ГЕОЛОГА! "Главное, ребята, сердцем не стареть!!!"
Непойманное Сновидение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.