Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 15:41   #91
Кристина Чаузова-Терещенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в реанимации все привязанные лежат. Капать целый день, а то и сутки. Есть многим нельзя, пить тоже, курить подавно, в туалет на судно. А развяжешь кого так все дренажи, все катетеры себе выдирают. А потом кричат, что мы фашисты, людей мучаем!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 19:18   #92
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего пусть полежат, иногда это бывает полезно)))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:06   #93
Deniz Оli
 
Аватар для Deniz Оli
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У нас наглых мало бывает,а если нахомят то потом 100 раз извинения просят.
__________________
Прости меня за каждый миг бессмысленных побед,прости за то,что я жива,за то,что помню о тебе.........
Deniz Оli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:13   #94
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-S
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 19:22   #95
Наташа Зайцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На всю жизнь запомню вызов.Пьяная алкоголичка перерезала вены,я ей оказала помощь,а она меня лопатой (в деревне дело было). даже не извинилась .
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 19:54   #96
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ужс. ну и работка. Ещё и убить могут.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:33   #97
Татьяна Жерельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала и ужаснулась,вспомнила,как работала в реанимации.Как я боялась психозов больных!Вроде днём адекватный больной,а вечером начинается....Привязывали руки,ноги,ещё и под грудью простыней фиксировали,весь,как уж,извертится,крики,маты.Хорошо,что родственников не пускали,а то бы написали жалобу.Со шприцем подойдёшь к нему-пытается пнуть,к подключичке подойдёшь-оскалится,укусить норовит.И лекарства на него не действуют.Были случаи,и отвязывались,и трубки вырывали,и стекло разбивали,и за сестрой гнались....:-S Некоторые буйные от крепкого словца врача успокаивались сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:35   #98
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я, работаючи, в женской на патронажах очень боялась по наркопритонам ходить. Ужас как боялась, правда меня Бог миловал, но глядя на тамошний контингент, никогда не знала, что от них ожидать. А вот уже когда в аптеке работала, и они же ходили в аптеку как домой, уже было не страшно))) Сказывалась, видимо, своя территория, да и не одна я уже была против них)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:44   #99
анна безрукова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, агрессия со стороны пациентов бывает иногда просто ужасной!!!!! вроде лежит весь фиксированный по рукам и ногам, но все равно умудряется развязаться, повырывать все трубки и при этом еще кидается на мед.сестер, можно сказать на беззащитных. ведь не всегда рядом оказывается мужчина врач. а в последствии мы оказываемся виноватыми, якобы издевались над этими больными. это больше всего злит. больной после токсической энцефалопатии только помнит, как над ним якобы издевались, а то как он вел себя с нами, этого он не помнит к сожалению:-(
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 18:51   #100
Токарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам повезло,наши новорожденные в реанимации на нас не орут.От них никакой агрессии.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.