Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 05:09   #391
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Ну этот "лекарь" пока чуть скромнее будет! Тот так во всеуслышание заявляет, что он гений и умеет лечить рак!!Кстати, Чикуенок тоже утверждает, что его грибы самые лучшие, а остальные продают невесть что!! Так что схема завлечения примерно одинаковая!! А уж положительны отзывов на своей страничке они "шлепают" достаточно! Причем лечат все подряд - от насморка до онкологии со СПИДом!! И письма "благодарных" больных размещают..
Непонятно только почему им еще нобелевку не вручили!
P.S. А самое паршивое, что они поливают грязью врачей и настаивают чтобы обратившиеся к ним больные ( в том числе и дети) отказались от официальной медицины, иначе они не смогут помочь! И для некоторых уверовавших в таки "чудо-лекарей" это становится роковым шагом!
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 13:12   #392
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
Тема моя создана на этом форуме и хорошо посещается. Спасибо что ее не закрыли пока.Про Чикуенко я писал он использует китайские культивируемые грибы такие же опилки продаются в аптеке. Повторюсь, помогаю только дикие грибы и результат виден через неделю-две. Я предложил бесплатно доказать это, выслать любому желающему мой грибной сбор. Я попрошу всем кому я помог, зарегистрироваться и ставить отзывы на этом форуме. Все по-честному никаких подставных людей. И право высказываться в этой теме я думаю имею. У меня пятилетний, положительный опыт, не ограничивайте меня в общении и я смогу доказать лечебные свойства грибов и помочь многим больным.
Хорошо,что посещается и вы довольны,но не давайте советов тем,кто у вас не спрашивает.Немного больше корректности и мы сможем сосуществовать на этом форуме.Может я не права,но всё же считаю,что советовать такое очень опасное по сути своей(грибы непредсказуемы и очень зависят от обработки и места произрастания)лечение грибами,возможно только после реального опыта - СОБСТВЕННОГО.
Ник имеет свой опыт лечения у известного лекаря с рекламой и.д. Опыт отрицательный и тут уж никакие статьи и отзывы неких виртуальных людей не могут изменить реальность.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 00:55   #393
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Кто может просветить по " вихревой медицине Мишина"? Тут состоятельная родственница, которой от какой-то хвори это помогло, видимо в виду моей болячки, предложила комерчески развить эту тему с вливанием больших денег. Я, при всем моем цинизме, просто теоретически не могу этим заняться. Моего папу продавцы чудо приборов развели на приличные деньги и у меня к этому, мягко говоря, имеются отрицательные эмоции. Папе они в общем-то конечно помогли пожить и спокойно умереть в больнице в 85 лет(не онкология), потому как верил в них . В доме после его ухода нашлась масса даже нераспечатанных бандеролей с различными приблудами. Может я не прав в своем неверии. Теме три дня и через пару дней нужно дать ответ. Обижать категорическим отказом не хочется - с человеком уверовавшим в чудо исцеления и желающим осчастливить этим весь мир (при этом по привычке чутка заработать) трудно разговаривать рационально. В общем господа нетрадициональщики, что скажете?
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 08:05   #394
ОльгаОде
Новичок
 
Аватар для ОльгаОде
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

народная медицина индивидуально это все..но нужно что то пробовать,пока еще не знаю что.У мамы гормоно зависимая аденокарцинома 4 ст.матки.Но как принять правильное решение в народном лечении незнаю..В больнице только химию предлогают хотя уже пять сделали ,шестую мама говорит не выдержит..
ОльгаОде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 01:02   #395
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Кто может просветить по " вихревой медицине Мишина"? Тут состоятельная родственница, которой от какой-то хвори это помогло, видимо в виду моей болячки, предложила комерчески развить эту тему с вливанием больших денег. Я, при всем моем цинизме, просто теоретически не могу этим заняться. Моего папу продавцы чудо приборов развели на приличные деньги и у меня к этому, мягко говоря, имеются отрицательные эмоции. Папе они в общем-то конечно помогли пожить и спокойно умереть в больнице в 85 лет(не онкология), потому как верил в них . В доме после его ухода нашлась масса даже нераспечатанных бандеролей с различными приблудами. Может я не прав в своем неверии. Теме три дня и через пару дней нужно дать ответ. Обижать категорическим отказом не хочется - с человеком уверовавшим в чудо исцеления и желающим осчастливить этим весь мир (при этом по привычке чутка заработать) трудно разговаривать рационально. В общем господа нетрадициональщики, что скажете?
Сам спросил, сам отвечу. Тетенька остыла с этим чудо лечением. Ни хрена оно не помогает как выяснилось. Она живет на два дома в России и в Израиле, и не имеет проблем обследоваться и там, и тут. С деньгами нет проблем от слова вообще, потому обследуется в лучших клиниках. В общем, как я и подозревал, это полное фуфло.

Всем здоровья и оптимизма.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (03.06.2016)
Старый 11.06.2016, 06:13   #396
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
На форуме я писал о найденном в инете лечении ЖКТ настоем гранатовых корочек.
Теперь вот хочу поделиться своим опытом его применения.
Предыстория такова- в сентябре 2015 проходил очередной контроль в онкологии, вроде все было стабильно ,а поскольку у меня на подвздошной кости очаг, то мне раз в 28 дней делали курс золедроновой кислоты,
Здравствуйте. У меня похожая картина. так что с настоем из косточек ?
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 03:09   #397
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня похожая картина. так что с настоем из косточек ?
Я же писал, что мне настой корочек помог..
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 16:22   #398
Дмитрий Л
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер. Есть положительный опыт лечения аденомы простаты (без операции, химии и косточек). Могу предоставить документы в личную почту.
Дмитрий Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 01:14   #399
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Л Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Есть положительный опыт лечения аденомы простаты (без операции, химии и косточек). Могу предоставить документы в личную почту.
предоставьте пожалуйста если не трудно...очень интересно
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 06:30   #400
Дмитрий Л
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как я могу узнать Ваш адрес? Это необходимо для предоставления документов.
Дмитрий Л вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.