Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 11:18   #2831
pro-vod-nik
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Ну вот,еще один МИССИЯ.Пришел,почитал,наследил.А сам то не заблудший?ЗАПОМНИ, каждый несет свой крест,даже дети которые еще не успели нагрешить, не беспокой свою совесть,безгрешен и всесилен только сам БОГ!!!!!!!
Здравствуй ДЮК. Благодарен за разнос. Порох у тебя еще остался, ...чувствуется. Прочитал твой первый комментарий на 7 странице форума и удивился(правда другие не читал, может у кого и сложнее ситуации). Разочарован в медицине,...- тоже понимаю. Впрочем, вечером обсудим, если не против, может чем и пригожусь.
pro-vod-nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:39   #2832
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Таня привет!!!Как дела чего нового?
Привет Дюк!!

Да нового собственно ничего нет у меня.Вчера увидела тебя вечером "зелененьким" и думала пообщаемся,но ты ушел на боковую,да и правильно сделал,ведь у вас было уже полночь.Работаю по новому графику.Мне предложили работать 8 часов с перерывом,т.е.утром четыре часа и вечером ,а суббота и воскресенье выходной.Заработок не максимум,но сил что-то маловато .Устаю быстро и еще перегрузка у меня от торговли,поэтому еще и морально устала.Днем дома.Гуляю с собакой,отдыхаю,а потом на час пик иду опять.Вот хожу туда-сюда.Ощущение сложное.Вроде как в отпуске и в то же время постоянно на работе.Лето подходит концу,но я никуда не ездила.Так в своем микрорайоне гуляю с собакой,да в инете путешествую.Как твои девочки?Надо будет осенью,когда
у наших девочек и мальчиков закончится лечение или будет перерыв,пообщаться в конференции.Помню голоса и ощущение встречи с близкими друзьями.Мы есть,мы не виртуальные и поэтому нет дня,чтобы не вспомнить о друге.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:46   #2833
pro-vod-nik
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Похоже вы сами заблудились и пытаетесь увидеть свою дорогу.В народе
есть мудрая поговорка "Каждый судит в меру свой распущенности".Так это про вас и ваши слова - "Чтобы Вы стали такими же как были? Землю продолжали пахабить, сквернословить? Заблудились Вы, понимаю..".Кто вы такой,чтобы судить о нас и наших жизнях!!! О какой совести вы упоминаете,о вашей? Чуть скромнее надо быть( это я мягко выразилась).

Добавлено через 58 секунд


Дим ПРИВЕТ!
Вот мы и встретились!!
Здравствуй Maniola.
Не пыли..., понимаю, что твоя работа здесь, как защитника. А время покажет кто я такой, если не забанишь.
pro-vod-nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:53   #2834
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

pro-vod-nik моя работа это не работа,а предложение админа и мое согласие следить за порядком на форуме.Сразу я не блокирую,только если откровенный спам или хамство.Но зайдя в нашу тему надо думать,а потом писать.Да это относится ко всему,ведь не даром говорят,что написано пером...
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:15   #2835
pro-vod-nik
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Ну вот,еще один МИССИЯ.Пришел,почитал,наследил.А сам то не заблудший?ЗАПОМНИ, каждый несет свой крест,даже дети которые еще не успели нагрешить, не беспокой свою совесть,безгрешен и всесилен только сам БОГ!!!!!!!
Привет ДЮК. Вновь на связи. Итак, вопрос ставлю в лоб и предлагаю над тобою поработать (без хирургического вмешательства и прочих препаратов). Время от 5 до 10 дней, место - район Геленджика. Помимо этого, в течении 3-х месяцев ты самостоятельно над собою работаешь по месту проживания. Если честно, в случае согласия, ты будешь третьим над кем я работал. Два предыдущих человека живы и здоровы (результаты анализов шокируют врачей). Может это случайность, но меня самого заинтересовало это. В случае чего, "отдых" с режимом в простых условиях проживания ни кому не повредит. Сам проживаю в 600 км. от Геленджика. Правда загвоздка сейчас, вырваться с работы на такой срок сложно. Принимай решение. Жду ответ.
pro-vod-nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:37   #2836
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет Дюк!!

Да нового собственно ничего нет у меня.Вчера увидела тебя вечером "зелененьким" и думала пообщаемся,но ты ушел на боковую,да и правильно сделал,ведь у вас было уже полночь.Работаю по новому графику.Мне предложили работать 8 часов с перерывом,т.е.утром четыре часа и вечером ,а суббота и воскресенье выходной.Заработок не максимум,но сил что-то маловато .Устаю быстро и еще перегрузка у меня от торговли,поэтому еще и морально устала.Днем дома.Гуляю с собакой,отдыхаю,а потом на час пик иду опять.Вот хожу туда-сюда.Ощущение сложное.Вроде как в отпуске и в то же время постоянно на работе.Лето подходит концу,но я никуда не ездила.Так в своем микрорайоне гуляю с собакой,да в инете путешествую.Как твои девочки?Надо будет осенью,когда
у наших девочек и мальчиков закончится лечение или будет перерыв,пообщаться в конференции.Помню голоса и ощущение встречи с близкими друзьями.Мы есть,мы не виртуальные и поэтому нет дня,чтобы не вспомнить о друге.
Тань, может так лучше пока с таким графиком.Работать по 12 часов очень тяжело,а в торговле и тем более,мало того еще и покупатели все каждый со своим гонором.А тебе надо как следует окрепнуть.Жаль,что ты пока не можешь себе позволить временно не работать,тебе просто надо набраться сил,обмозговать происходящее.А может и наоборот,пока крутишься,вертишься обо всем забываешь.В любом случае,два раза по 4 часа в день я считаю нормально,да к тому же есть постоянные выходные.
У нас все нормально,я до сих пор делаю отопление в дому,супруга огородничает,дочь сидит за ноутбуком.Ей недавно бабушки скинулись на такой подарок,вот и я когда есть свободная минутка сюда стал заглядывать.Ничего не успеваю сделать,думал управлюсь за месяц,но уже скоро второй подойдет,а я только вышел на финишную прямую.Лето скоро закончится,многие как и я приедут домой на ПМЖ,вот тогда и поговорим обязательно.Да и вообще все у нас будет ХОРОШО!!!!!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от pro-vod-nik Посмотреть сообщение
Привет ДЮК. Вновь на связи. Итак, вопрос ставлю в лоб и предлагаю над тобою поработать (без хирургического вмешательства и прочих препаратов). Время от 5 до 10 дней, место - район Геленджика. Помимо этого, в течении 3-х месяцев ты самостоятельно над собою работаешь по месту проживания. Если честно, в случае согласия, ты будешь третьим над кем я работал. Два предыдущих человека живы и здоровы (результаты анализов шокируют врачей). Может это случайность, но меня самого заинтересовало это. В случае чего, "отдых" с режимом в простых условиях проживания ни кому не повредит. Сам проживаю в 600 км. от Геленджика. Правда загвоздка сейчас, вырваться с работы на такой срок сложно. Принимай решение. Жду ответ.
Доброго времени суток pro-vod-nik.Спасибо конечно за такое неожиданное предложение,но я не нуждаюсь в чьей либо помощи.Все меняется,все течет и я уже не тот,что был в начале переписки на этом форуме.Просто у вас возникло мнение,читая мои начальные сообщения,что я разочаровался во врачах,что мне очень не повезло,что все у меня хреново.Это не так,на врачей я не в обиде,Богу только спасибо,за период моей больной эпопеи я только окреп,поменялись ценности,я прозрел и радуюсь каждому дню,неделе,году.........Чего и вам желаю.И еще,прежде чем решится предложить кому нибудь помощь,рекомендую почитать форум,там много интересного.И если можно,то ответьте на один вопрос,почему вы считаете больных раком заблудшими?Откуда такое?Поверьте,подонки и негодяи практически не болеют,а они ходят по земле и ничего.Вам не кажется,что им на всех и на всё на....ать,по барабану в общем,отсюда и здоровье отменное.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 04:47   #2837
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение


Поверьте,подонки и негодяи практически не болеют,а они ходят по земле и ничего.Вам не кажется,что им на всех и на всё на....ать,по барабану в общем,отсюда и здоровье отменное.
Извините, что вмешиваюсь в ваш интересный диспут, но мне кажется у вас неправильное наблюдение. Как раз подонки и негодяи всех мастей только и болеют. Постоянно только и говорят о своем здоровье и всячески привлекают к себе внимание, стараются паразитировать на своих близких. И умирают они обычно, после всех своих родственников и друзей, когда паразитировать становится больше не на ком. А сейчас вообще появился целый подвид новых ублюдков, которые добрались до интернета, я их называю кибер-дохлики, только и делают, что косят под умирающих и цыганят у приличных людей денег на леченение, причем часто болезни разные, а кошелек один и тот же. Есть еще один подвид уродов, инергитические паразиты. Им деньги не нужны, им нужно просто что-бы их пожалели, пригрели и поговорили об их нечеловеческих страданиия, часто эти вообще ни чем в своей жизни не болели, разве что похмелья.

А те, кого вы имели в виду, это обычные работяги, которым некогда болеть. Они не доживают до пенсии а дохнут прям у станка, в 40-50 лет.

Так, что я бы еще разобрался, кто на этом форуме подонок.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 06:03   #2838
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь в ваш интересный диспут, но мне кажется у вас неправильное наблюдение. Как раз подонки и негодяи всех мастей только и болеют. Постоянно только и говорят о своем здоровье и всячески привлекают к себе внимание, стараются паразитировать на своих близких. И умирают они обычно, после всех своих родственников и друзей, когда паразитировать становится больше не на ком. А сейчас вообще появился целый подвид новых ублюдков, которые добрались до интернета, я их называю кибер-дохлики, только и делают, что косят под умирающих и цыганят у приличных людей денег на леченение, причем часто болезни разные, а кошелек один и тот же. Есть еще один подвид уродов, инергитические паразиты. Им деньги не нужны, им нужно просто что-бы их пожалели, пригрели и поговорили об их нечеловеческих страданиия, часто эти вообще ни чем в своей жизни не болели, разве что похмелья.

А те, кого вы имели в виду, это обычные работяги, которым некогда болеть. Они не доживают до пенсии а дохнут прям у станка, в 40-50 лет.

Так, что я бы еще разобрался, кто на этом форуме подонок.
Что я могу сказать?Сколько людей столько мнений и навязывать своё я никому не собираюсь.У кого то ценности одни,у кого-то другие.А с тем,что много уродов стало косить под малоимущих я полностью согласен.На эти деньги,что мы им жертвуем можно было бы вылечить тысячи детей.А на счет того,кто на этом форуме подонок думаю разбираться не стоит,наверно у каждого есть свои плюсы и минусы.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 05:01   #2839
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Привет!
Сегодня небо ясное.Похоже на небе закончились водные запасы,а то последние дни у нас похожи были на конец октября своими тяжелыми черными тучами и бесконечным холодным дождем.Вот и август наступил.
Жизнь очень сложная штука и чем больше людей,тем труднее разобраться кто есть кто.Знаю только,что самое ужасное - это когда человеческая жизнь зависит в прямом смысле от денежных знаков.Вот он край пропасти,а мостик в такую еще вчера ясную дорогу твоей жизни оказывается платным.А у тебя нет этих бумажек выдуманных людьми ,и эта шокирующая своей абсурдностью действительность самое трудное испытание в жизни.

Последний раз редактировалось maniola; 05.08.2011 в 11:51..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:35   #2840
Фёкла 2
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, я из Алматы.Хочу рассказать свою историю. У меня болен муж. У него рак левого бронха. Положили на операцию, а у него случился инфаркт. Оперировать не стали, выписали. Легли в кардиологию, пролежали 2 недели и тоже его выписали. Онкологи не лечат, потому что больное сердце, а кардиологи потому что РАК. Узнала про фракцию (активный стимулятор Дорогова), перерыла весь интернет, прочитала море информации о фракции. Начали пить, пьём уже 2 месяца. Сдвиги в положительную сторону. У мужа прошёл удушающий кашель, нормализовалось давление, появился аппетит, высокая температура прошла, рубцы на сердце зарубцовываются. Кардиограмму делаем каждые 10 дней. Если кому то поможет моя информация буду рада. Здоровья всем!
Фёкла 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.