Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 08:46   #1
Ден
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию Как сказать девушке

Мне 20 лет, осенью я попал в аварию и уже в больнице по инету познакомился с девушкой, мы хотели встретиться в реале когда я выпишусь из больницы, в лечении возникли сложности и позавчера поставили диагноз саркома юинга, и я не знаю как сказать ей что нет у меня никакого будущего. Подскажите что нибудь, пожалуйста.
Ден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:24   #2
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Ден, не впадай в отчаяние, расскажи этой девушке и ты увидишь в действительности нужен ты ей или нет. И решать есть у тебя будущее или нет, может только бог. Жизнь бывает очень непредсказуема. Ни один врач не может решать жить или умереть этому человеку, очень многое зависит от нас, от нашего желания жить, быть счастливым. Поверь,достаточно в этой жизни примеров, когда человеку говорили, ты умрешь, а он живет и к тому же выздоравливает наперекор всем диагнозам. Мне говорили, что у меня не будет детей - у меня 2 дочери, мне сказали у вас рак 4 стадии - а я живу. Меня бросили старые друзья, но появились новые, которые уж точно не бросят. Самое главное нос кверху, жить, а не жалеть себя.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 18:46   #3
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Ден по возрасту ты для меня сынок. Так вот сынок да как есть так и скажи. А там уж как карта ляжет . Если оно твое то будем рядом. Ну а нет так нет. После лечения и поправки найдешь еще девушку.Не это главное. Главное лечение. Твой диагноз очеть хорошо поддается хт. Удачи. Заходи почаще ,вместе легче переносить все невзгоды.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:10   #4
MISHKA
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Ден,доброго времени суток!
Прошлого нет,будущее еще не наступило,у нас,у тебя и у меня есть только настоящее! И только от тебя зависит каким будет это настоящее, каким ты его сделаешь. С настоящим моментом всегда можно справиться,а страх появляется,когда мы не сдесь и не сейчас.
Встреться конечно,а там как пойдет,по вдохновению,слушай сердце!)
Поддержка!
MISHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 12:20   #5
Кашин
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Кашин Тверская обл
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 41
По умолчанию

Ден, привет! Ни в коем случае не отчаивайся. Борись за свою жизнь. Я в 2009 году лечилась вместе с одной девочкой ( вместе на ХТ ездили). У нее саркома. Ей всего лет 10-11 было на тот момент. Я восхищалась ее силой воли и желанием жить. В прошлом году мы опять встретились на ХТ. Ей отняли одну ногу полностью. А она веселенькая скачет по коридору на костылях и не унывает. Смотришь на нее и думаешь: ты взрослая тетка-тебе плохо, а это ребенок. И откуда только силы берутся. Глядя на нее не позволяешь себе раскисать. Так что держись и с девушкой поговори обязательно.
Кашин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:25   #6
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Мне 20 лет, осенью я попал в аварию и уже в больнице по инету познакомился с девушкой, мы хотели встретиться в реале когда я выпишусь из больницы, в лечении возникли сложности и позавчера поставили диагноз саркома юинга, и я не знаю как сказать ей что нет у меня никакого будущего. Подскажите что нибудь, пожалуйста.
Расскажи все как есть обязательно. Любая ложь даже во благо порождает кучу других проблем. Поверь, держать свою тайну будешь как огромный камень за пазухой, который будет тянуть с каждым днем все ниже и ниже. Реши все разом и тебе станет легче. Если эта девушка только балласт в твоей жизни, то ты от него избавишься. А если нет, то кто знает, может она и есть твое спасение. Чудеса еще ни кто не отменял. Держись, ты молод, запаса должно хватить, рак не приговор, слушай свое сердце, оно тебе подскажет как быть. Удачи!!!!!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 05:36   #7
Ден
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Спасибо всем за советы и поддержку. Я все ей скажу конечно, просто еще не решил как. Я не отчаиваюсь, но и в чудеса не верю, у меня много травм, позади полгода сложного и еще не законченного лечения, я не хожу и мало двигаюсь, врачи пока ничего толком не сказали, что и как будет дальше, но я и сам понимаю что шансов нормально жить не много.
За эти полгода у меня осталось совсем мало людей с которыми я общаюсь, она единственная с кем я общаюсь постоянно, я и потерять боюсь ее и жизнь ей портить тоже не хочу. Сложно как то и посоветоваться совсем не с кем.
Ден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:35   #8
sergey.tumanov
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я согласен с самым первым комментарием. Скажи правду, так будет правильнее всего.
sergey.tumanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:40   #9
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Ден, держись. Очень много зависит от тебя самого и нужно не шансы считать, а бороться, настраивать себя только на хорошее. От этого очень многое зависит в твоей жизни, от твоего настроя, от желания нормально жить. Будет тяжело, но что в этой жизни дается легко, всего нужно добиваться. А с девушкой поговори, если ты ей не безразличен, она поймет и поддержит, а иначе значит не твой человек. Заходи к нам почаще, всегда готовы морально поддержать. И еще, иногда в чудеса верить даже полезно.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 15:47   #10
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Доброго времени суток Ден!!! Ты говоришь , что не веришь в чудеса, но сам по суди, ты попал в страшную аварию и выжил, зачем? Не чудо? Ну да, есть у тебя определенные проблемы, ну пока ты мало двигаешься, да ко всему прочему рак привязался. Ну и что теперь делать? Живи и все, ты же молодой, захочешь все получится, ну или практически все, ну может ты уже не будешь жить той жизнью который жил раньше, но жить будешь и будешь ценить каждый прожитый день. Не помню где прочитал одну прикольную фразу, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ, ТО ТУТ ДАЖЕ ВРАЧИ БЕССИЛЬНЫ. Может быть и диагноз поставлен неправильно, не исключай такой вероятности. Тем более зная нашу нынешнюю медицину и отношение большинства медиков к людям. Так, что не вешай нос и держи хвост пистолетом. Не унывай, Удачи!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.