Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 10:21   #1021
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сегодня смотрела передачу "Малахов+", в ней говорилось о нашем "золотом"возрасте,об эндокринной системе.Было много рецептов, была схватка между врачом-эндокринологом и врачом-фитотерапевтом.Но это не самое главное.Была эксперт врач,не запомнила фамилии, так когда начали обсуждение,как предотвратить болезнь, то врач сказала, прежде всего ОЧИЩЕНИЕ и питание....У меня вопрос, что подразумевала Врач под словом "Очищение"?Или это слово применимо только в Москве и Останкино????
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:40   #1022
Неля Ифимав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не поверю в чудесные свойства отходов нашего организма, разве что при ожоге наружно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:45   #1023
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неля, Вас, никто не собирается, убеждать в обратном!! Ваше сообщение, как холостой выстрел!!;-) ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:50   #1024
Неля Ифима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничего не принимаю, не провожу никаких очищений, но мне 50, а климакс где-то там впереди... Я просто ем мало и двигаюсь много.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:03   #1025
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рада за вас!! Что тогда вызвало ваш интерес?? Зачем зашли на эту тему!! *Если бы у меня все было , как у вас, у меня *был бы интерес к духовной пище!! К вопросам - души!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:39   #1026
сарра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А а мы дураки в Германии *коровьими и свинячими отходами удобряем огороды поля и радуемся как малые детки ,что из г...на хорошие урожаи получаем,так же и с уриной суем её вонючую во все дорогостоящие крема бе.. а *пахнет то как приятно,не нанюхаешься,дураки немцы с их "отходным" процветанием.;-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:46   #1027
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда!! Молодец! У , меня , тоже, было желание, написать об этом!! В деревнях коровьи какашки собирают и всякий прочий помет!! А лес наш!! *сколько там всякого звериного добра!! А он нам- ягоду малинку, земляничку и т.д.!! А цветы!!! Травки, деревья!! Мы в лес идем за здоровьем!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:53   #1028
Неля Ифимав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему животные не лечатся таким образом? Они-то не могут ничего придумать, у них только инстинкты.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:11   #1029
Майоренко
Новичок
 
Аватар для Майоренко
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Людмила Канищева,"мы "В Германии очень громко сказанно,можно подуматъ вы собственноручно занимаетесь удобрением полей в Германии.А если бы занимались этим ,то никогда не написали бы ,что удобряли свинячим помётом.Им не удобряют,от него всё сгорает.А урина если и входит в некоторые крема ,то она очищенная и проверенная,да и сколько её там.
__________________
Маленькие дети! Ни за что на свете, Не пускайте маму, Шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки, В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить..
Майоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:11   #1030
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я , могу ошибаться , с какой птицей связано, но, по -моему, аисты *набирают своим длинным клювом воду и делают себе клизмы!! Человек это очень давно подсмотрел, с этого и началась очистка кишечника!! А. насчет мочи и прочего, вы лучше с собачниками поговорите, они часто своих любимцев оттаскивают!! Не раз наблюдала!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.