Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 16:40   #111
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Светлана!
Я думаю, что у вас остаточные явления после гриппа, на фоне которого произошло воспаление герперса.
Полость рта я бы посоветовал смазывать облепиховым маслом.
Обязательно потдержывайте контакт с лечащим врачем.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 08:33   #112
Альбатрос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь *моя жена постоянно мучаеться с нехватком железа в организме лекарства помогаят , но временно как можно все вастоновить в норму организм.если есть эта возможность .Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 09:26   #113
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Иван!
В качестве поддерживающей терапии или для профилактики (если нет аллергических реакций или других индивидуальных противопо*казаний) можно использовать один или несколь*ко из приведенных ниже рецептов народной ме*дицины:
# Пить березовый сок по стакану 2—3 раза в день.
# Съедать натощак однократно или разделив дозу 100— 150 г вареной свеклы.
# Принимать капустный сок по трети стакана 2—3 раза в день за 20—30 мин до еды. Сок дол*жен быть теплым.
# Три раза в день выпивать смесь соков: 3 ст. ложки морковного, 2 ст. ложки огуречного и 2 ст. ложки свекольного сока за полчаса до еды. Соки должны быть теплыми.
# Порезать 3 неочищенных яблока, залить их литром кипятка и 10 мин варить на слабом огне, потом настоять полчаса и добавить мед по вкусу. Пить вместо чая (если процедить) или вместо ком*пота — кому как нравится.
Хочу дополнить, что эти средства нужно применять в комплексе с препаратами железа, назначенными врачом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:45   #114
Альбатрос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 16:55   #115
Лучик Солнца
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей дочери МИГРЕНЬ.Болеет уже *7 лет Помогите!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:53   #116
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Любовь!
Могу вас понять мигрень очень неприятная вещь, тем более когда страдает собственный ребенок.
Диагноз пучковая мигрень действительно очень редко встречается, обычно им больше страдают мужчины.
По этой ссылке я предлагаю прочитать статью о этой болезни: medic-d.ru/migren.html
Многое из того что там написано вы уже наверное знаете, а может быть найдете для себя что то новое.
Еще как альтернативный вариант я бы предложил вам попробовать иглорефлексотерапию, довольно часто этот вид терапии приносит облегчение.
Так же неплохо было бы поработать с психоаналитиком. Иногда причина болезни лежит на подсознательном уровне, и хороший специалист сможет помочь в этом.
Все эти альтернативные варианты лечения конечно же нужно проводить вместе с медикаментозным лечением.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 08:52   #117
Лучик Солнца
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь! Спасибо за поддержку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 08:54   #118
Приятные Всткэч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что вы думаете о bioresonanztherapie
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 13:26   #119
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ольга!
Остеохандроз это проблема многих людей. *И как показывает практика таблетками и уколами его не вылечишь.
Слабые мышцы спины, вот одна из причин этого заболевания. Массаж, мануальная терапия и гимнастика для мышц спины, эти три составляющие и являются методами борьбы с этим заболеванием.
Хочу предложить *несколько упражнений *для мышц спины:
Упражнение 1.
Примите исходное положение: встаньте прямо, ноги слегка согнуты в коленях, стопы развернуты наружу, руки прямые и соединены в замок перед собой.
Из исходного положения, округляя спину, выполните наклон корпуса и головы вперед. Руками потянитесь как можно дальше вперед. Почувствуйте растяжение мышц спины и задержитесь в этом положении на 30 секунд. Расслабьтесь и медленно вернитесь в исходное положение.
Важные моменты: угол наклона корпуса должен составить 90; во время наклона старайтесь максимально потянуть руки вперед; голову не поднимать; дыхание равномерное.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 13:27   #120
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- 2 -

Упражнение 2.
Примите исходное положение: встаньте прямо, ноги на ширине плеч и слегка согнуты в коленях, стопы развернуты наружу, руки свободно опущены вдоль туловища.
Из исходного положения, с упором согнутыми руками о бедра, выполните наклон корпуса и головы вперед, максимально округлив спину.
Почувствуйте растяжение мышц спины и задержитесь в этом положении на 30 секунд. Расслабьтесь и вернитесь в исходное положение.
Важные моменты: обязательно старайтесь максимально округлив спину потянуться вверх, руки остаются на бедрах; плечи и голову не поднимать; дыхание равномерное.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.