Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 03:28   #2621
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Вот это да..Как это кофе заварной в турочке да с пеночкой..а запах какой,просто удержаться трудно даже когда нельзя.Темные они американцы.Я люблю с пирожинцем,но это бывает редко.Сегодня пила,но тоже одна.Знаешь у меня хоть и в родном городе,но друзей в общем то нет.Да и не было много никогда.Одна настоящая подружка ,близкая,чудный человек..но нет ее ,а так,такого уровня понимания больше нет.Но я живу и возвращаюсь в воспоминаниях в прошлое,радуюсь настоящему.Очень хочу в лес.Может выберусь в мае куда нибудь.
Я себе делаю нормальный кофе.Но это время прошло,пока я нашла итальянский кофе.И теперь знаю этот магазин и я там беру кофе и вино.У американцев нет и вина приличного,какая то розово- сладкая водичка под градусом,фу.Я только привычное нам вино беру.
У меня есть подруга, недавно общались в скайпе,она подсчитала,мы уже в сентябре этого года 30 лет,как дружим..

Добавлено через 3 минуты
Воспоминания в прошлое радуют,конечно.Хорошо,что у тебя есть твои животинки,цветочки,рыбки.Они все любят тебя и очень ждут..Такие мордашки у них славные...
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 03:30   #2622
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Я себе делаю нормальный кофе.Но это время прошло,пока я нашла итальянский кофе.И теперь знаю этот магазин и я там беру кофе и вино.У американцев нет и вина приличного,какая то розово- сладкая водичка под градусом,фу.Я только привычное нам вино беру.
У меня есть подруга, недавно общались в скайпе,она подсчитала,мы уже в сентябре этого года 30 лет,как дружим..
Все таки скайп это такая фантастическая и все же реальная вещь,просто прыжок в далекое будущее.Кто бы мог подумать в восьмидесятые,что можно разговаривать и видеть собеседника в практически любое время..я тоже общаюсь с папой по скайпу.Он живет в Германии.Они уехали с женой и сыновьями десять лет назад.Но мы видимся каждый день.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 03:31   #2623
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Понимаю тебя.Меня многая музыка тоже раздражает.Мне сын скачал любимую и я слушаю под настроение.Очень люблю Криса Ри..Все альбомы.
О! Спасибо, что напомнила! Я давно Криса Ри не слушала. Вот включила. Душевно. Хорошо. Как раз перед сном.
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 03:32   #2624
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Ты Таня,пишешь по пироженца..Я наших нормальных давно не ела.Здесь и выпечка другая.А так иногда нашей хочется.Даже хлеба чёрного нашего хочется.Брат и мама всё предлагали мне выслать..Но пока обходилась..Иногда свой пеку,не чёрный,но всё ж..Или французский багет покупаю.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 03:34   #2625
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
О! Спасибо, что напомнила! Я давно Криса Ри не слушала. Вот включила. Душевно. Хорошо. Как раз перед сном.
Да уж,пора баиньки товарищи..Поздно.Надо встречаться.После праздников думаю и мальчики появятся.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 03:37   #2626
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

А как юто вы,девочки вставляете сразу 2 цитаты.И можно одновременно ответить.К меня не получилось,запуталась я что то.

Добавлено через 1 минуту
Да,так было приятно пообщаться с вами...Хорошей недели всем.Не грустите, весна уже бежит со всех ног к вам!!!!! Здоровья всем
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 03:37   #2627
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Ты Таня,пишешь по пироженца..Я наших нормальных давно не ела.Здесь и выпечка другая.А так иногда нашей хочется.Даже хлеба чёрного нашего хочется.Брат и мама всё предлагали мне выслать..Но пока обходилась..Иногда свой пеку,не чёрный,но всё ж..Или французский багет покупаю.
А что русских магазинов у вас нет?В Германии папа говорил что есть.Русские,турецкие,а там все то же что у нас.Я хлеба мало ем,но вот бородинского хочется периодически.А вот на черный украинский раньше был замечательный,а сейчас есть невозможно.Времена меняются и пока не в лучшую сторону.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 03:41   #2628
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Есть русские магазины,но там так часто старое маскируют...И далеко от меня.Я так научилась в европейских что то искать,например в Алди.В Германии этот магазин тоже есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
О! Спасибо, что напомнила! Я давно Криса Ри не слушала. Вот включила. Душевно. Хорошо. Как раз перед сном.
Тебе тоже,Nimfa, Крисик нравится...Голос -чудо, правда...
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 03:42   #2629
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
А как юто вы,девочки вставляете сразу 2 цитаты.И можно одновременно ответить.К меня не получилось,запуталась я что то.

Добавлено через 1 минуту
Да,так было приятно пообщаться с вами...Хорошей недели всем.Не грустите, весна уже бежит со всех ног к вам!!!!! Здоровья всем
Ариш,ты же нажимаешь на ответ на цитату(внизу правый прямоугольничек),вот и отвечай на цитату того кому отвечать будешь.Если это происходит в течении нескольких минут после предыдущего твоего сообщения,то оба твои сообщения объединяются.Короче пробуй и поймешь.Я сначала тоже все совсем не понимала,потому что на форумах не общалась и не знала что и как.Методом тыка что называется..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 03:44   #2630
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Ариш,ты же нажимаешь на ответ на цитату(внизу правый прямоугольничек),вот и отвечай на цитату того кому отвечать будешь.Если это происходит в течении нескольких минут после предыдущего твоего сообщения,то оба твои сообщения объединяются.Короче пробуй и поймешь.Я сначала тоже все совсем не понимала,потому что на форумах не общалась и не знала что и как.Методом тыка что называется..
Да,поняла,наверное, СПАСИБО огромное...Спокойной ночи вам!! У нас ещё 3.51
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.