Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 02:37   #2351
Talina Milovidn
 
Аватар для Talina Milovidn
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга здравствуйте...Подскажите,что можно сделать и что надо сделать ребёнку,девочке 12 лет,если она не может пойти в туалет по маленькому...Говорит,что у неё болей никаких не бывает,просто иногда у неё не получается...думает,что хочет,а когда пойдёт,то капли только выходят...Спасибо...
__________________
Мне нужен дождь, мне так невыносимо нужны его бегущие слова.
Talina Milovidn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 04:49   #2352
П А
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ольга очень прошу совета у меня уже много лет эрозия шейки матки все время лечу вродебы нормально выделений меньше, но опять все повторяется, что мне делать? Заранее спасибо:-( :-(
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:09   #2353
Лучшая Но Одинокая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день,Ольга! Прошу Вас ответить на мои вопросы:
-удаляли предположительно полип шейки матки;
-анализы показали-аденомиоматозный полип эндометрия.
Что это значит, *насколько серьезно,какое предполагается лечение? Это касается моей подруги,ей 56 лет, в наличие-миома и мастопатия. Заранее благодарю
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 12:23   #2354
м ш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемая ольга.извините,но я не поняла.вы назначили одной пациентке циклическую витаминотерапию.это чтобы забеременеть?заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:42   #2355
конкордия
Новичок
 
Аватар для конкордия
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Ольга!!!! Была на узи заключение: Поликистоз яичников. Гиперплазия матки. Эндометрий: толщина 4 мм, левый яичник: визуализируются фолликулы количеством более 10 также на правом. Месячные шли 1 раз в 2 месяца, а сейчас 3 не было. Несколько раз были кровенные выделения, но не месячные, как песок не знаю, как объъяснить. Боли в пояснице и низ живота, бывают. Вот собираюсь идти теперь к гинекологу, но боюсь, помогите пожалуйста. Напишите, что делать, как обследоваться?
__________________
Хочешь избежать критики? Тогда ничего не делай, ничего не говори. И будь никем.
конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:55   #2356
nonamer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня проблема с месячными.после вторых родов нарушился месяц два может не быть но зато потом как с ведра и полторы недели. мне сказали что этому причина может быть вес .как восстановить цыкл
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:20   #2357
Козявочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Ольга!Не могли бы вы высказать свое мнение о таких препаратах как Индинол и Эпигаллат? Мой врач посоветовал( так как назначить БАД она не может) и говорит, что москвичи от них в восторге. Мой диагноз-миомы матки в сочетании с аденомиозом до 6 недель, фиброзно-кистозная мастопатия. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:13   #2358
Лолита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, вы сказали мне написать все подробно.УЗИ было сделано на 13-114 день цикла. В проекции прав.яичника определяется не напряженное жидкостное образование 75.0*52.0*71.0, с тонкой капсулой, с прозрачным содержимым.
Левый яичник 29.0*18.0*19.0, структура в нем доминирующий фолликул диаметром 20.0. Контуры ровные. Паренхима левого яичника с гиперэхогенными включениями.Заключение:Эдометриоз 1-2 степени.Кисты эндоцервикса. Киста прав. яичника.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:04   #2359
Лучшая Девушка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 43 года . Поставили диагноз лейкоплакия шейки матки, достаточно ли только прижигание? А еще после сорока лет появился псориаз. Мажу мазью , которую выписал врач, но результатов нет. *Помогите советом пожалуйста!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 07:09   #2360
Нинa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.