Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2017, 06:35   #10871
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Меня записали на 13 число только.
И это в 8-30 утра!

Ездила туда моя дочь, она поехала к 8-30 прям туда в "Медицину". Там была где-то в 8-15. Там уже,кстати, была очередь из 20-ти человек на запись. Но,видимо, записывали несколько регистраторов, и в 8-37 она мне уже отзвонилась,что записали на 13 апреля. Первым людям в очереди предлагали 11 апреля. Раньше не предлагали вообще!

Значит,когда я звонила ещё в марте, мне сказали,что запись строго 22 марта на апрель. Я просила записать меня раньше, но мне было сказано,что всем таким больным надо срочно, и раньше,чем 22 марта они НИКОГО не записывают. Куда тогда делась запись на первые числа апреля???

13 число-это так долго ещё ждать...
Олюшка, звоните туда каждый день, может повезет с отменами
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 06:48   #10872
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Меня записали на 13 число только.
И это в 8-30 утра!

13 число-это так долго ещё ждать...
Ничего страшного за 3 недели произойти не сможет,у меня за месяц от прогрессии до начала лечения на несколько мм буквально увеличилась опухоль,притом это агрессивная. На лечение это роли не сыграет,в рецидивах важней не когда начали,а что начали лечить. В прочем есть смысл попробовать с врачом связаться до этого времени,что она скажет. И можно пока аккуратненько попробовать и с народными средствами поэкспериментировать( без фанатизма конечно), хуже не будет,а организму- поддержка. Да и вообще постараться особо о болезни не думать до ПЭТ и провести время с пользой. А там- может и ПЭТ негативный окажется,всякое бывает.)

Добавлено через 2 минуты
А меня вчера в отдельную палату перевели,и капельницу с гепарином сегодня убрали. Теперь вообще как на курорте а не в больнице!)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (22.03.2017), Lira (22.03.2017), Olushka_ina (22.03.2017), Вера717 (22.03.2017), ЛюбовьА (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 07:01   #10873
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

А мы с подругой проводим эксперимент с препаратом - аналогом Биобрана, Пик иммун называется, заказали еще в январе на сайте ай***б, производство сша, как написано на сайте сделано из того же, что и биобран и те же показания. Подруга решила собаке своей давать, у собаки опухоль почки, собак же не лечат при онкологии, да и возраст у собаки, она практически уже не ела и не вставала, а через несколько дней приема этого препарата собака есть сама начала, потом вставать и ходить, почти 2 месяца уже....лечит собаку.
Но мужу я бы не решилась давать))) как и травы и бады, все это не изучено, лучше сок свекольный и содовую водичку.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Анна (Москва) (22.03.2017), Сергей 1986 (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 07:25   #10874
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
А мы с подругой проводим эксперимент с препаратом - аналогом Биобрана, Пик иммун называется, заказали еще в январе на сайте ай***б, производство сша, как написано на сайте сделано из того же, что и биобран и те же показания. Подруга решила собаке своей давать, у собаки опухоль почки, собак же не лечат при онкологии, да и возраст у собаки, она практически уже не ела и не вставала, а через несколько дней приема этого препарата собака есть сама начала, потом вставать и ходить, почти 2 месяца уже....лечит собаку.
Но мужу я бы не решилась давать))) как и травы и бады, все это не изучено, лучше сок свекольный и содовую водичку.
Добрый день Вера! А у нас лечат, оперируют и даже химию делают! Знаю потому что какое то время помогала собачьим приютам, ( у нас наша собака из приюта))и когда там были больные раком собаки, для них еще доп деньги на лечение и химию, девочки волонтеры собирали! Видите , даже собачки без химии , а препарат помог, если бы у мамы не была Т клеточная, я бы обязательно ей давала! И девушка , которая маму лечила, то же считает, что она ее Биобраном и еще вторым лекарством( вытяжка из водо рослей) вытянула, ведь была 4 стадия гинекологии была, и у нее в 65 даже показатели крови не падали....
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Анна (Москва) (22.03.2017), Вера717 (22.03.2017), Сергей 1986 (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 07:43   #10875
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Олюшка, и лечение без пэт не назначат же? Почти месяц еще в подвешенном состоянии((( у нас в Питере тоже если пэт по омс, то месяц или больше ждать очереди, а если платно, хоть на завтра запишут.
Не говорили Вам, хоть между какими вариантами лечения будут выбирать?
Вера717,назначат и без ПЭТ лечение,конечно.
Сергей Кириллович сказал,что если ПЭТ сделают быстро, то имеет смысл его подождать. Если же затянется это надолго, то ждать не будем.
Так что я боюсь даже,что позвонят или напишут и спросят,когда ПЭТ. И что их это 13 число не устроит.
Потому что без ПЭТ,как мне объяснила врач, сделают МРТ частично и частично УЗИ , и будут лечить.
Конечно же, в этом случае у них не будет полной картины, и станут лить химию по полной программе, да ещё и вдруг вообще скажут пересадку делать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение
Олюшка, звоните туда каждый день, может повезет с отменами
Я уже сегодня им звонков назаказывала. и претензию им на сайт скинула.

На мой вопрос:"Куда ровно в 8-30 утра делась запись на первые числа апреля?" мне объяснили,что у них 20 операторов принимают одновременно звонки в колл-центре, и вот типа люди резко как дозвонились ровно в 8-30,и как все записались дружно аж до 11 числа. Я говорю,мол, хорошо, давайте посчитаем, сколько человек Вы принимаете в день, и пусть даже 20 человек дозвонились в 8-30 при том,что моя дочь тоже стояла у окна в 8-30(в 8-37 она мне уже отзвонилась,что записали), т.е. руки работника регистратуры работают тупо медленнее рук работников колл-центра?
Медленнее нажимают на клавиши. Или что? Даже если 20 операторов записали в 8-30 20 человек,это максимум на 5 дней. Ну,самый большой максимум! Что-то здесь нечисто...
Заказала через них звонок от зав отделением. Не знаю, позвонит ли мне кто или нет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты
А меня вчера в отдельную палату перевели,и капельницу с гепарином сегодня убрали. Теперь вообще как на курорте а не в больнице!)
Я прочла " ...капельницу с героином..."

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Ничего страшного за 3 недели произойти не сможет,у меня за месяц от прогрессии до начала лечения на несколько мм буквально увеличилась опухоль,притом это агрессивная. На лечение это роли не сыграет,в рецидивах важней не когда начали,а что начали лечить. В прочем есть смысл попробовать с врачом связаться до этого времени,что она скажет.
так ведь я была у них 6 марта. и это всё ещё с 6 марта тянется: пока в поликлинику сходила, направление в Балашиху взяла, пока в Балашиху записалась(опять же неск. дней прошло), теперь тут.
А сама шишка у меня ещё и весь февраль уже была.
Связаться с врачом даже боюсь, потому что вдруг да скажут:"ну его на фиг,это ПЭТ"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Подруга решила собаке своей давать, у собаки опухоль почки, собак же не лечат при онкологии,
Собак лечат при онкологии. Один коллега с бывшей работы свою собаку лечил. 60 тысяч отдал за лечение. Лечили её. В итоге она всё равно умерла, но без лечения,наверное, сразу умерла бы.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Форумчанка (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 08:07   #10876
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Вера717,назначат и без ПЭТ лечение,конечно.
Сергей Кириллович сказал,что если ПЭТ сделают быстро, то имеет смысл его подождать. Если же затянется это надолго, то ждать не будем.
Так что я боюсь даже,что позвонят или напишут и спросят,когда ПЭТ. И что их это 13 число не устроит.
Потому что без ПЭТ,как мне объяснила врач, сделают МРТ частично и частично УЗИ , и будут лечить.
Конечно же, в этом случае у них не будет полной картины, и станут лить химию по полной программе, да ещё и вдруг вообще скажут пересадку делать.

Добавлено через 7 минут


Я уже сегодня им звонков назаказывала. и претензию им на сайт скинула.

На мой вопрос:"Куда ровно в 8-30 утра делась запись на первые числа апреля?" мне объяснили,что у них 20 операторов принимают одновременно звонки в колл-центре, и вот типа люди резко как дозвонились ровно в 8-30,и как все записались дружно аж до 11 числа. Я говорю,мол, хорошо, давайте посчитаем, сколько человек Вы принимаете в день, и пусть даже 20 человек дозвонились в 8-30 при том,что моя дочь тоже стояла у окна в 8-30(в 8-37 она мне уже отзвонилась,что записали), т.е. руки работника регистратуры работают тупо медленнее рук работников колл-центра?
Медленнее нажимают на клавиши. Или что? Даже если 20 операторов записали в 8-30 20 человек,это максимум на 5 дней. Ну,самый большой максимум! Что-то здесь нечисто...
Заказала через них звонок от зав отделением. Не знаю, позвонит ли мне кто или нет...

Добавлено через 2 минуты


Я прочла " ...капельницу с героином..."

Добавлено через 3 минуты


так ведь я была у них 6 марта. и это всё ещё с 6 марта тянется: пока в поликлинику сходила, направление в Балашиху взяла, пока в Балашиху записалась(опять же неск. дней прошло), теперь тут.
А сама шишка у меня ещё и весь февраль уже была.
Связаться с врачом даже боюсь, потому что вдруг да скажут:"ну его на фиг,это ПЭТ"

Добавлено через 2 минуты


Собак лечат при онкологии. Один коллега с бывшей работы свою собаку лечил. 60 тысяч отдал за лечение. Лечили её. В итоге она всё равно умерла, но без лечения,наверное, сразу умерла бы.
А подруге сказали, что лечить нет смысла, не поможет, только мучить....
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 09:24   #10877
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Оля, вообще результат ИГХ приоритетней чем ПЭТ( которое не дает полной картины), и он должен же быть готов на днях. По его результатам можно лечить начинать,не тянуть. Тогда в принципе ПЭТ действительно не нужен,только облучение лишнее, нагрузка на почки и стресс от голода и раннего подъема. Пересадка вряд ли нужна,опухоль маленькая. КТ с контрастом или МРТ сделают чтоб ничего не упустить и начнут лечение. Прокапают легенький протокол типа r- b, и не заметите. Даже волосы останутся на месте. И к лету- здоровы будете.

Я тут кстати говорил,в трехместной пока лежал,со мной один сосед был,у него фолликулярная лимфома и протокол r- b, так ему прокапали пару дней,сел на машину и в Ярославль домой поехал. На следующий день на работу пойдет сказал. Потом вместо него еще мужик заселился,у него тоже фолликулярная,но протокол- епоч, так он тоже говорит работает между курсами,чтоб не комиссовали по здоровью ( машинист электропоезда в метрополитене)

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 22.03.2017 в 09:35..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Анна (Москва) (22.03.2017), Вера717 (22.03.2017), ЛюбовьА (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 09:36   #10878
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;382214]Вера717,назначат и без ПЭТ лечение,конечно.
Сергей Кириллович сказал,что если ПЭТ сделают быстро, то имеет смысл его подождать. Если же затянется это надолго, то ждать не будем.
Так что я боюсь даже,что позвонят или напишут и спросят,когда ПЭТ. И что их это 13 число не устроит.
Потому что без ПЭТ,как мне объяснила врач, сделают МРТ частично и частично УЗИ , и будут лечить.
Конечно же, в этом случае у них не будет полной картины, и станут лить химию по полной программе, да ещё и вдруг вообще скажут пересадку делать.

Добавлено через 7 минут


Я уже сегодня им звонков назаказывала. и претензию им на сайт скинула.

На мой вопрос:"Куда ровно в 8-30 утра делась запись на первые числа апреля?" мне зобъяснили,что у них 20 операторов принимают одновременно звонки в колл-центре, и вот типа люди резко как дозвонились ровно в 8-30,и как все записались дружно аж до 11 числа. Я говорю,мол, хорошо, давайте посчитаем, сколько человек Вы принимаете в день, и пусть даже 20 человек дозвонились в 8-30 при том,что моя дочь тоже стояла у окна в 8-30(в 8-37 она мне уже отзвонилась,что записали), т.е. руки работника регистратуры работают тупо медленнее рук работников колл-центра?
Медленнее нажимают на клавиши. Или что? Даже если 20 операторов записали в 8-30 20 человек,это максимум на 5 дней. Ну,самый большой максимум! Что-то здесь нечисто...
Заказала через них звонок от зав отделением. Не знаю, позвонит ли мне кто или нет...

Добавлено через 2 минуты


Я прочла " ...капельницу с героином..."

Добавлено через 3 минуты


так ведь я была у них 6 марта. и это всё ещё с 6 марта тянется: пока в поликлинику сходила, направление в Балашиху взяла, пока в Балашиху записалась(опять же неск. дней прошло), теперь тут.
А сама шишка у меня ещё и весь февраль уже была.
Связаться с врачом даже боюсь, потому что вдруг да скажут:"ну его на фиг,это ПЭТ"

Добавлено через 2 минуты


Собак лечат при онкологии. Один коллега с бывшей работы свою собаку лечил. 60 тысяч отдал за лечение. Лечили её. В итоге она всё равно умерла, но без лечения,наверное, сразу умерла

Олюшка, сижу в Медицине, так администратор обзванивает клиентов и предлагает запись на ПЭТ , сейчас предложили кому т о на 10 апреля, Вам не звонили?
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 10:01   #10879
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Олюшка, я на прошлой неделе в среду получила направление на пэт,вечером позвонила, через. Ас мне перезвонили и уже тогда в 57 были. Олько 11 числа, а в 62 предложили на 23 марта. Вотзавтра иду. А вам в 62 предлагали?
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 10:23   #10880
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;382214]Вера717,назначат и без ПЭТ лечение,конечно.
Сергей Кириллович сказал,что если ПЭТ сделают быстро, то имеет смысл его подождать. Если же затянется это надолго, то ждать не будем.
Так что я боюсь даже,что позвонят или напишут и спросят,когда ПЭТ. И что их это 13 число не устроит.
Потому что без ПЭТ,как мне объяснила врач, сделают МРТ частично и частично УЗИ , и будут лечить.
Конечно же, в этом случае у них не будет полной картины, и станут лить химию по полной программе, да ещё и вдруг вообще скажут пересадку делать.

Олюшка, а когда у Вас будут результаты ИГХ и костного мозга?

А тема обследования по МРТ, КТ, ПЭТ КТ так актуальна) Сегодня в онкодиспансере сидела в очереди на химию, так все и говорят. Как быстро получить направление, как быстро записаться. Без нервов никак.

Прошла 6 курс. Ура! осталось еще два.
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (22.03.2017), Olushka_ina (22.03.2017), ЛюбовьА (22.03.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.