Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 22:25   #11
Костовская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выяснять отношения не стоит, а вот осадить обидчика даже нужно. Можно прмолчать раз, но молчать всегда, тихо профессионально работая врядли получится. Скандалить и устраивать разборкине надо, а вот интелегентно и конкретно "закрыть рот" стоит.Что бы знали, что на Вас далеко не уедешь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 00:43   #12
Татьяна Шепель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не вестись просто на это! И не давать интриганам посмаковать ситуацию!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 13:26   #13
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 13:10   #14
Ступка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в роддоме, в отделении недоношенных детей. Обожаю свою работу и работаю от души! А это некоторым не нравится... Недавно вышла из декретного отпуска, за это время на работе поменялась часть персонала. И вот представьте себе, прихожу первый раз на работу, а новые сотрудники, которые меня совсем не знают, никогда со мной не работали и не общались, смотрят на меня с такой ненавистью и злобой, что становится не по себе. Со мной стараются не разговаривать, проходят мимо меня, как будто я привидение и воообще игнорируют. Всё это продолжается уже два месяца. Каждый раз, уходя с работы, чуть не плачу, приходя домой напиваюсь валерьянки и не понимаю - ЗА ЧТО ?! Ведь никому ничего плохого никогда не делала, а тут с первого дня и такое... Если ничего не изменится, поработаю до отпуска и уволюсь, потому что больше так не могу...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 16:47   #15
БезматКуколева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас была на работе тоже не простая ситуация.Закрывали роддом и расширяли гинекологию,что тогда было.Трудоустроили не всех,ходили к главврачу друг друга грязью поливали(может это и сплетни,сама не была в этой ситуации).В общем всё равно остались достойные,вот уже 12 лет работаем вместе.По началу было трудно.Меня поставили в смену с медсестрой,с которой никто не хотел работать,боялись.Резкая,прямая,любит учить жизни.Ничего справились.Главное любить свою работу и всех вокруг и не сплетничать.У нас в коллективе сёстры друг за друга,попытки столкнуть нас иногда возникают у врачей и ст.сестры,эту прямо распирает,когда у нас всё хорошо(старая дева 75 лет).Пока не получается.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:09   #16
Олеся Молчанова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю нужно давать отпор, я сама не скандальная пришла из детского стационара во взрослое отделение реанимации.Окунулась в такое.... вспоминать страшно, сотрудники по возрасту младше меня вели себя просто ужасно, орали так что о том чтобы что то доказать нужно было переорать , но это было не по мне. Но проработав несколько месяцев я решила попробовать перекричать .... я была услышана у меня появились сторонники, можно сказать я заработала место под солнцем. Как говорится с волками жить по волчьи выть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 08:57   #17
Мария Кравченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свое всегда нужно отстаивать. уступив несколько раз сядут на шею. мне было очень тяжело когда я устроилась на работу первый раз после окончания колледжа. устроилась в психиатрию и так как текучка там большая отношение ко мне было как к очередной. были случаи когда молодые мед. сестры увольнялись отработав пару дней, условия для работы не очень хорошие. отношение в отделении было похоже на дедовщину в армии, где на молодого вешались все недочеты, и какие-то ошибки и тебя уже ни кто не слушал что это не твоя вина.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:12   #18
Маргарита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирине Пульниковой, если любите работу не бросайте! Вы пытались с ними поговорить на эту тему. Себя в обиду не давайте. У нас был такой случай, когда приходили к нам молоденькие, то старенькие на них накидывались, мол мы то опытные, и давай их гонять, но были и такие что отпор давали.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:54   #19
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди ходят на работу работать, а то, что не относится к работе, должно оставаться за вратами этой самой работы. Бывает, что я кого-то недолюбливаю, но это моё личное, никак не должно сказываться на том, что я делаю... Если кто-то не любит меня, это тоже, его личные проблемы, меня любит муж, дети, родители, так что я переживу И без любви коллег. Заводить споры? Если я права, то объясею, если не права, но считаю, что права, то вс
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:56   #20
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опс... прервалось
Хотела сказать, что если я права, но кто-то со мной не согласен, то я не буду доказывать свою правоту с пеной у рта, просто сделаю так, как считаю нужным, то есть я доверяю своим знаниям, опыту, интуиции, этого у меня не забрать, но если чего-то не знаю, никогда мне не стыдно спросить, или посоветоваться.
Сплетни? Это смотря какие сплетни, главное без злости, и никому не навредить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.