Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 20:26   #31
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья Евстрин.

ААА так вы вобще создали группу, тогда всё проще, вы же сами можете нас с Андреем и грохнуть одним нажатием клавиши. За то что мы не пьём и не курим, это в этой группе офтоп, пользуясь случаем если этот мой пост последний благодарю всех за внимание и понимание. Обещаю со своей стороны что если меня забанят, то не буду заходить под другими анкетами, и использовать прокси если тут это покатит. Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:30   #32
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ещё пользуясь случаем, хотелось бы сказать тоже в рамках офтопа, о том что надо не оставаться безучастным к событиям в стране. Тут нарыл в нете недавно что, в Москве 16 мая, будет демонстрация геев. Это позор для страны и столицы, поэтому предлагаю всем членам группы *в не зависимости от того пьют они или нет, написать проетесты каждый куда сможет. Я буду писать в Мэрию, скорее всего, или отправлю по нету. До 16го. время есть, не оставайтесь безучастными.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:42   #33
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав

Насчет "горького примера" понял Вас. Для уточнения - сам я не курю (никогда), не пью (уже), занимаюсь спортом, чувствую себя превосходно и примерно с 1998 года не болел ни разу.

И других к этому призываю (как и Вы, наверное).

Но делаем мы с Вами это разными способами и разными словами. Отсюда, по моему мнению, и недопонимание между нами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:49   #34
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу "грохнуть одним нажатием" - придерживаюсь принципа свободы слова и не применяю эту возможность без крайней необходимости.

А рекомендация моя была направлена на поддержание свободы слова тех людей, чьи принципы отличаются от принципов Ваших и моих.

Если можно так выразиться, действия в поддержку оппозиции. *:-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:44   #35
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья Евстрин

"И других к этому призываю (как и Вы, наверное)."



Видите ли Илья, я считаю призывание штукой практически бесполезной. Объясню почему, если человек как Татьяна допустим, убеждён в том что пить это "отлично" вы его хоть призывайте хоть нет, ему всё едино.

Он будет доказывать своё, вот когда ему станет действительно плохо, тогда то он и начнёт брать себч в руки и понимать, что пить то ничего хорошего, как и курить впрочем. Насчёт "неписанных" Вами правил, буду соблюдать, правда я не понимаю где и что я нарушил, и каким образом обидел Татьяну с Оксаной - но как скажете, группа то Ваша)))...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:09   #36
Зевака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я курю и бухаю!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:44   #37
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вобще, просто поражает как власти свободно к этому относяться, по Москве шли святые люди, герои советского союза, герои России, которые не жалели крови за отечество своё - а тут *****асы пойдут, это получается плевок *в вышеперечисленных людей, приравнивание скотского образа жизни к патриотическому. Для кого деды и прадеды воевали - для этих мразей, что ли? 28 панфиловцев в окопах, стояли на смерть наверное не с мыслью: "умрём за *****ов" - это поганое кощунство над памятью предков.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 02:24   #38
Дон Хуан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одним словом, нет у нас к сожалению полиции нравов
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:09   #39
Зверь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, честь и хвала вам!!!!! * *

Полностью с Вами согласен.

Конечно тема Вами поднятая не для этого раздела, но я счетаю очень октульна. И требует от нас именно такой реакции.

Мы русские люди, еси не понации так по духу.

Наши деды и прадеды столько крови пролили, для того чтобы мы могли спокойно жить, создавать семьи, воспитывать наших детей в Великой и Свободной стране.

Полность Вас поддерживаю.

Ведь этот парад не только оскорбление наших предков, сколько один из способов смирить нас со всем беззаконием, падением нравственности и культуры, которые творятся в мире.

Ведь русский народ всегда стоял на первом месте по культуре и духовности в мире. Не уж то мы позволим уничтожить в нас все самое прекрасное, что дарованно нам предками.

Извените, что не в тему, просто все это уже достало. Народ спивается, живем в нищете, грыземся как собаки друг с другом и т.д.

Разве этого хотели наши Великие предки?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:21   #40
Зверь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь, что самое важное было для русского человека:

Родина, семья, дети. Что может быть важнее?

А сейчас? Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех.

К стати народ, а вы знаете, кретерии оценки своей жизни на Земле наших предков?

Русич только тогда счетал свою жизнь состоявшей, когда обеспечивал будующее своим внукам.

А если мы будет похамски относится к мерзости, что так активно запад внедряет к нам. Что за будущее мы преготовим своим детям?

Ведь передохнем как тараканы!!!

Может хватит дурью заниматься!

Пора и за ум браться.

Если не мы то кто?



P.S. Извените за ошибки, волнуюсь, поэтому текст не проверяю. Всего всем доброго.



К стати куда написать, чтоб парад отменили.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди не виноваты что они курят или пьют, их так запрограммировали. Милашк@ Лечение алкоголизма 18 29.06.2017 11:26
я считаю что люди курят,когда им очень плохо морально!)))а пьют,чтобы забыться Краля Еще Та Лечение алкоголизма 17 07.02.2015 15:56


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.