Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 08:09   #21
Елена Окума
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Годам к 10 прошло само, но помню, как было стыдно , когда проснулась утром и помню сушила утюгом постель. Больше такого не повторялось
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:59   #22
Винник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это проблема и *деток и родителей. у меня племяшка долго мучались. ни в лагерь ни у чужих переночевать.
даю рецепт. случайно услышала. что помогло и себе записала
0.5 стакана укропного семени залить 0.5.литра воды. кипяток.Настоять.укутав хорошо .чтоб сели семена..
я как поняла .на ночь. а утром процедить и выпить сразу это всё за один приём. *Им помогло.тем более.что я этих людей знала. *Пусть и вам поможет!!!Дай Бог!
у кого получится. напишите.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:27   #23
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю женщину, ребёнок которой страдал этим недугом. Им помогла кровать нуга-бест. Буквально после первого массажа проблема ушла. видимо позвонок встал на место.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 21:15   #24
Владимир Эшк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а больше вы не могли выдумать с укропом? знаете что в сее несет укроп и из каких элементов состоит?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 09:47   #25
Винник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про укроп *та женщина. что пользовала. слышала в Малахове и это делаеться ОДИН РАЗ. * Им хватило и этого.Я знаю средство при бессоннице. гипертонии. там укроп. валериана мёд.... также укрепляет сосуды и очень хорошо. *пример я вижу и сон .и вес и давление успокоилось.если месяцами пить- возможно.так как и любое средство.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 10:30   #26
ПАВЛОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Накопать корней лопуха (когда он не цветет), высушить их в духовке, измельчить в кофемолке или смолоть на мясорубке. Заваривать эту массу и пить вместо чая по нескольку раз в день. Моя мама вылечила таким способом всех страдающих, детей и взрослых.Успехов в лечении!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:21   #27
Шлемова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего ребёнка тоже такая проблема, ему 7лет . Куда только не ездили и к кому только не ходили. Прошли не одну мед. комиссию,всё нормально,а в чем дело не знают.Но оставили ребёнка в покое после поездки к детскому невропатологу , академик мед, наук. Он сказал, что ничего в этом страшного нет. У ребёнка пройдёт всё само и что * мальчики писаются дольше, чем девочки.Но не в коем случае не поить ребенка специальными таблетками от недержания мочи.особенно детям до 10 лет .они очень сильно тормозят нервную систему ребёнка.Как говориться одно лечишь, другое калечишь.Так что наберёмся терпения!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 07:20   #28
Клименко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей дочери 10 лет,она тоже писиет с рождения,вначале думали,что все норма,но когда перевалило за 4 года,начали обследоваться,вся моче-половая система в норме,почки в норме,ходили на процедуры по укреплению мышц мочевого пузыря,возили в Башкирию к супер-бабушке(по словам очевидцев),обещала,что все пройдет после 3 сеансов+20дней,но...деньги на ветер...вообщем,где мы только не были,у какив врачей не наблюдались,нас даже на гипноз приглашали,транквилизаторы назначали,мы отказались...сейчас остается только ждать и терпения всем!очень тяжело от беспомощности...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:25   #29
устала ат ади
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих детей тоже энурез,8и 11лет,
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 22:39   #30
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ ПОМОГ КАШПИРОВСКИЙ .САЖАЛА ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ ДАВНО БЫЛО. А ВООБЩЕ ЭТО УЖАСНО ДОЛГО ПИСАЛСЯ ПОЧТИ ДО 12 ЛЕТ. ТОГДА И ПАМПЕРСОВ НЕ БЫЛО В ОТПУСК ЕЗДИЛИ С ПЕЛЁНКАМИ. МОГУ ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ.....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.