Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2015, 19:22   #1581
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килюша Посмотреть сообщение
Всем здрасьте! читаю этот форум, наревелась уже....больна мама. изыскиваю методы лечения. поступила информация о грибе веселка. делать настойку и пить. но отзывов не слишком много нашла.
Здравствуйте.С грибами экспериментировал один знакомый по форуму с диагнозом рак мочевого.Очень негативный отзыв,потому что потерял три месяца ,за которые опухоль выросла.Он сам из Белоруссии и там есть один лекарь,который ему продавал порошки из грибов.Не могу сейчас найти его сообщение на другом форуме,но я бы не рекомендовала принимать этот гриб
вот даю его сообщение,его историю http://onkolife.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=687 если не откроется ,напишите и я скопирую сюда содержание.

Последний раз редактировалось maniola; 15.06.2015 в 19:26..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 20:31   #1582
Lenna
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килюша Посмотреть сообщение
Всем здрасьте! читаю этот форум, наревелась уже....больна мама. изыскиваю методы лечения. поступила информация о грибе веселка. делать настойку и пить. но отзывов не слишком много нашла.
Вы смотрели сегодня 15.06.15 выпуск программы "О самом главном": там про иммуноонкологию рассказывали. Всем посмотреть! Это современные методы лечения, именно к этому надо стремиться всеми способами. А с меланомой в первую очередь. Нужна таргетная и иммунотерапия. Все эти грибы и соды - методы ненаучные. Таргетная и иммуная терапия уже показывают хорошие результаты.
Lenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 09:30   #1583
Натали47
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
Натали47, никакие документы переводить не надо, даже не заботьтесь об этом, там врачи сами все по сканам и результатам крови видят. Жить можно в любой гостинице или на квартире вам необходимо буквально пару-тройку дней там (мы живем на квартире - так можно готовить самим и дешевле), просто снимаем комнату через airbnb. Есть в Париже хорший врач и клиника, самый дешевый вариант - Прибалтика. Только в Прибалтике иногда приходится ждать лекарства, а в Германии, Франции, Бельгии все есть в наличии и выдают сразу на приеме.

Кого брать: если совсем нет родных и друзей, кто может поехать, то купите страховку и едьте сами, страховка покрывает экстренные случаи и стоит порядка 700 руб. Что касается перевода - подключите роуминг, когда будете на приеме у врача включите на громкую связь, и если больше некому вам помочь, то я лично вам всё переведу (они все говорят на английском).





Ситуация серьезная. Ждать нельзя, надо действовать.
Lenna, добрый день. Спасибо Вам за совет!!! Мне бы с вами связаться по тел , если возможно. Я думаю дейстовать по такому плану
Сначала надо вырезать все, получить контрольные пэт кт, найти в какой стране , получить добро от той больницы и организовать выезд. Это будет через месяца 2 , пока я восстановлюсь после операции на лимфо узле и груди, печень , говорят быстро восстанавливается.
Натали47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 14:46   #1584
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем форумчанам.Давно не писала так как не было новостей.Но регулярно читала ваши сообщения.16 июня прошла очередное обследование,слава богу метастаз нигде не обнаружено.Правда из за Интерферона увеличены 2 лимфоузла в груди,но они также остались без изменения.И повышено в крови результат на печень.Но это тоже от Интерферона потому что колю его уже больше пол года.Но в целом я очень рада результатам.Можно с облегчением вздохнуть до конца сентября.А там на 24 сентября назначено следующее обследование.Всем желаю долгой ремисии и сил и терпения в борьбе с этой болячкой.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 05:25   #1585
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!! Наталья 74 , а как Вам проводили обследование --КТ или УЗИ всех органов --ЛУ, печень,почки и поджелудочная ? А интерфероны будете колоть до года ... т е до сентября ? И побочек от них уже нет ? Я то колю их --так потом 2 суток --как овощ...такое состояние от них . Трудно , но думаю продолжать . Сейчас перекур на 2 недели . Желаю Вам дальнейших Успехов в лечении и море Радости в Жизни !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 20:54   #1586
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое.Да пока врач говорит что год,то есть до октября.Потом незнаю.Прошла МРТ головы,так у нас называеться,на голову одевают как каску и заезжаешь в аппарат и там лежишь минут 20.И также СТ только пьёшь сначало контрастную жидкость помаленьку в течении часа ,а потом в аппарат ложат и через вену пускают ещё что-то,от него по всему телу жар .Потом все данные отсылают лечащему врачу.Конечно может быть у вас это по другому называеться.А на сентябрь назначено УЗИ лимфоузлов.Хочу ещё проконсультироваться в клинике про которую писали на нашем сайте.Хочу позвонить туда и назначить термин к врачу.Может мнение другой клиники не помешает.А насчёт побочки от Интерферона я уже писала как боролась,можешь почитать в моих сообщениях.Желаю тебе тоже всего наилучшего и всем долгой ремисии.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:08   #1587
Натуличка
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Читала ваш форум с самого начала, переживала за каждого и вот тоже зарегистрировалась. Мимо меня тоже не прошла эта черная гадость. Вот моя история: с рождения на правой голени была маленькая родинка в виде пятнышка.после первой беременности начала эта родинка расти, пятно увеличивалось, но я ни сном, ни духом. Росла она лет 5-6, потом забеременела во второй раз и на пятне появился узел, появились изъязвления, начала кровоточить.потом случилось страшное горе, на 18 неделе беременность замерла, малыш умер и я прошла 5 кругов ада, думала не переживу и что хуже уже ничего быть не может. Но случайно полезла в интернет почитать про родинку и до меня дошло, что у меня возможно меланома. Шок,слезы и тд. Поход к врачу, иссечение опухоли и диагноз: меланома Т4bN0M0 стадия IIc узловая меланома с изьязвлением, по кларку 3 ур. Врач предложил иммунотерапию интерфероном альфа. Дал время до понедельника. Я вот не знаю, соглашаться или нет, я даже не представляю год ходить с высокой темп. И болью в костях Итд, тем более врач сказал, что есть всего 15%,что лечение отсрочит появление метастаз... Может кто что подскажет? Слежу за всеми историями участников.восхищаюсь всеми,вы такие молодцы!!!
Натуличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 14:23   #1588
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребят кто-то из вас принимала препарат Апилак гриндекс? Пишут что этот препарат на основе маточного молочка, и якобы очень хороший для людей у которых рак, повышает иммунитет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Натуличка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Читала ваш форум с самого начала, переживала за каждого и вот тоже зарегистрировалась. Мимо меня тоже не прошла эта черная гадость. Вот моя история: с рождения на правой голени была маленькая родинка в виде пятнышка.после первой беременности начала эта родинка расти, пятно увеличивалось, но я ни сном, ни духом. Росла она лет 5-6, потом забеременела во второй раз и на пятне появился узел, появились изъязвления, начала кровоточить.потом случилось страшное горе, на 18 неделе беременность замерла, малыш умер и я прошла 5 кругов ада, думала не переживу и что хуже уже ничего быть не может. Но случайно полезла в интернет почитать про родинку и до меня дошло, что у меня возможно меланома. Шок,слезы и тд. Поход к врачу, иссечение опухоли и диагноз: меланома Т4bN0M0 стадия IIc узловая меланома с изьязвлением, по кларку 3 ур. Врач предложил иммунотерапию интерфероном альфа. Дал время до понедельника. Я вот не знаю, соглашаться или нет, я даже не представляю год ходить с высокой темп. И болью в костях Итд, тем более врач сказал, что есть всего 15%,что лечение отсрочит появление метастаз... Может кто что подскажет? Слежу за всеми историями участников.восхищаюсь всеми,вы такие молодцы!!!
Наташенька Здравствуйте.
Рада знакомству, я не могу вам советовать, но я думаю, что всё же вам стоит прислушаться к совету своего врача и согласится. Скажите, я правильно поняла, у вас уже год высокая температура и боль в костях?
Я из другой ветке форума( рак гортани), но за этой темой тоже слежу, тут ребята друг друга поддерживают. Насколько я поняла меланома, в основном из-за родинок родимых правильно? Ребят простите, если ерунду сморозила.
Наташенька вы главное руки не опускайте, боритесь с этой заразой, дай Бог скоро наши учёные найдут лекарство от рака и сотни тысяч людей обретут шанс выздоровления.
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 17:37   #1589
Натуличка
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, тоже рада знакомству!отвечаю на вопрос: нет, у меня пока нет температуры и ломки в костях, это врач рассказал, какие будут побочные эффекты, если я буду колоть интерферон, плюс еще будут с печенью проблемы и с кровью. Но врач также сказал, что я молодая и должна справиться с побочными эффектами иммунки.просто читала на этом форуме, что одна девушка отказалась от иммунотерапии. Еще много читала, что иммунка не влияет на общую выживаемость и тд, просто это стандартная схема, которую всем предлагают на такой стадии.мой врач лечащий сказал, что гарантии нет, что интерферон поможет, всего 15%.и вобщем мне решать. Вот я и думаю, стоит ли год жизни портить иммункой, муж боится, я не выдержу...
Натуличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 17:59   #1590
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуличка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, тоже рада знакомству!отвечаю на вопрос: нет, у меня пока нет температуры и ломки в костях, это врач рассказал, какие будут побочные эффекты, если я буду колоть интерферон, плюс еще будут с печенью проблемы и с кровью. Но врач также сказал, что я молодая и должна справиться с побочными эффектами иммунки.просто читала на этом форуме, что одна девушка отказалась от иммунотерапии. Еще много читала, что иммунка не влияет на общую выживаемость и тд, просто это стандартная схема, которую всем предлагают на такой стадии.мой врач лечащий сказал, что гарантии нет, что интерферон поможет, всего 15%.и вобщем мне решать. Вот я и думаю, стоит ли год жизни портить иммункой, муж боится, я не выдержу...
Наташенька теперь понятно, да теперь я понимаю ваши сомнения Возможно другие ребята подскажут и смогут дать вам дельный совет.
Это хорошо, что рядом есть любящий муж, мне кажется, что когда есть поддержка, то болезнь переносится легче.
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.