Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 08:08   #181
Наталья Сккынни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа Вегнер , а сколько вы уже пьёте гормон? Я тоже принимаю гормон щитовидной железы Эутирокс 50.До того , как я начала его пить я была 59 кг , а спустя год после приёма я похудела и стала 49 кг.Но я исключила мучное , сладкое, и блюда с майонезом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:39   #182
Наталия Жука
 
Аватар для Наталия Жука
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Щит.железа прооперирована в 1994г, в течении 10лет заместительная гормональная терапия Lтироксином120мг со всеми вытекающими последствиями.
Для тех кто живёт в Украине. У нас в Киеве открыт Центр ритмологии"Живе слово".
Благодаря лечению в этом центре
чувствую себя полноценной здоровой женщиной (гормоны не принимаю с 2004г, об аритмии, сонливости, аппатии и т.д ЗАБЫЛА.Это не реклама.Просто на себе ощутила что такое гормональная терапия. А с травами надо быть поосторожней и принимать только проконсультировавшись с хорошим натуропатом.
__________________
Всемирный день мужчин назначен на субботу! А значит, печем торт и к черту всю работу!!! МУЖЧИНЫ! Вы лучшие! Мы Вас любим!
Наталия Жука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:43   #183
райхерт
 
Аватар для райхерт
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

u moej do4eri wiresali sitowidku,i otprawli w labaratoriju na analisi,okasalsja sloka4estwennii rak.dewo4ke 7 let.sej4as prinimaet gormonalnie tabletki.kak le4it dalsche po narodnoi medizine ne snaju.moset kto podskaset?
__________________
Она: -Ты поел? Он: -Ты поел? Она: -Хватит меня передразнивать! Он: -Хватит меня передразнивать! Она: -Я тебя люблю! Он: -Да, я поел...
райхерт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:42   #184
L ba MUTAF TOPCU
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.DEVOCKI U KOGO PROBLEMA SO SSITOVIDKOY BILA ILI PODOZREVAETE ,TO NE MEDLIA OBRATITES' K SPESIALISTAM POKA NE POZDNO.A TO SSITOVIDKA ONA OCEN' KOVARNA ,ONA OBICNO NE BOLIT ,NO MUCAET CELOVEKA-MOY VAM SOVET.YA NA SEBE ETO OSUTILA.MNE SDELALI OPERATSIU GOD NAZAD NABLUDAUS U SVOEGO VRACA,GARMONI V NORME PIU L-TEROKSIN 50,CUVSTVUU SEBIA NORMOL'NO.NO DIAGNOZ BIL NEIZLUCSIH .
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:47   #185
val-na Гамав
Новичок
 
Аватар для val-na Гамав
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте всем. У меня щетовидка со стажем / пониженой функции / - с 18 -ти лет ...врачи говорили но ничего не предлагали / имею ввиду лечение/...а сдесь -в Германии -мой врач сказал что я всю жизнь должна пить гормональные ...и выписал мне ...пропила я их ровно восемь дней ...как и положено у женщин - в положенное время начались месячные но....... пошли не так как положено ... / я со страху бросила пить гормональные/ - они были у меня ровно 40 дней...обильные со сгустками с мой кулак ...к генекологу не ходила ...постеснялась что мужчина.Была очень слаба...но с Божьей помощью всё обошлось. На следующем приёме к моему врачу сказала пей сам свои пилюли а мне что Бог даст и пусть .Иногда беспокоит но редко...Вот такая моя история...уже 31 год как имею зоб.:-(
__________________
Всем привет!!!
val-na Гамав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 22:23   #186
всилис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

val-na /
вот поэтому у вас и зоб -все из-за проблем с щитовидкой организм не может сам выделять этот гормон (у меня та же самая картина),у меня иногда менструации по 2-3 месяца нет.А когда вам назначают гормон- его надо курсом и пропить, иначе может открыться кровотечение .
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 15:55   #187
Наталья Сккынн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже 3 года пью гормон щитовидной железы Эутирокс и с месячными проблемм не было .Идут регулярно и без задержек.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 15:55   #188
Наталья Сккынни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а гормон пью каждый день , только по воскресеньям делаю выходной.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:24   #189
Махан
 
Аватар для Махан
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, у меня уже где-то месяц болит горло, не то чтобы острая боль, но неприятная, особенно с правой стороны, прям как нажимаю болит, пошла к лору, сказал,,что все нормально, направил к эндокринологу по поводу щитовидки, что это может быть, разве щитовидка может болеть?
__________________
5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!!
Махан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:51   #190
Наталья Сккынн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет , щитовидка не болит .Просто она поддушивает , но не болит.Скорее всего что горло , а ЛОР не рассмотрел.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.