Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 10:57   #41
Мешкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчонки. Я работаю в роддоме и видела как всё это начиналось. Могу сказать Вам одно, если будущий папа не готов видеть процесс, то как бы его не заставляли, он не согласится. А если пойдёт, то ничего хорошего это не принесёт. Наша акушерка рожала третьего ребёнка с мужем. Он долго не соглашался, но потом уступил. И в конечном итоге они разошлись через пять месяцев. Поэтому не заставляйте любимого идти с Вами на роды, если он не готов!!! УДАЧИ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:46   #42
Ирина Фрайман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С января поменяла ортопедическую клинику на многопрофильную. Несколько раз в неделю учавствую в проведении анестез. пособия роженицам. Скажу откровенно - Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ... Мне кажется, что поддержка любимого человека несравнима ни с чем... иногда у самой слеза пробивается, видя папаш...
Полностью согласна с Натальей Ишимцевой...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:45   #43
Лена М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне скоро рожать. Муж захотел идти на роды сам, я бы его никогда не заставляла. Считаю,что мужчина должен быть готов к этому и на родах помогать жене,а не усложнять. Мы сейчас ходим на подготовку,хотя для меня это вторые роды,но для него первые. Очень забавно смотреть,как будущие папочки интересуются родами.Иногда инструктор задаёт вопросы по прошлой теме. Мы беременные всегда молчим. Или лень отвечать или тяжело доходит...
Так вот,я заметила,что мужчины всегда отвечают больше чем мы,даже когда вопрос задают только беременным...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 08:28   #44
Козырева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю не фиг им там делать! Пусть сидит дома ждёт и радуется! Незнаю кто как а у меня когда длились схватки 10ч мне не до кого было, всё как в тумане, а как повезли в операционную я и вовсе не помню...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 13:14   #45
Татьяна Ершова-Мельник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно я присутствовала на партнерских родах у племянницы,это я вам скажу какой то ужас,такое впечатление было , что я рожала сама. Согласна с тем,что не все мужья готовы к этому,поэтому поддержать могут и другие родные или друзья. Не согласна с тем что посещения в роддомах текут ручьем,раньше такого не было.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:08   #46
Шкодина
 
Аватар для Шкодина
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я за партнерские роды. Пусть папочки узнают каково это рожать!
__________________
Замру в предчувствии весны, войду в ручьи святые, что омывают Землю всю. Те воды золотые.
Шкодина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:16   #47
Малюта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за партнерские роды. Муж очень помог во время родов и первый взял доченьку на руки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:28   #48
Оксана Джоган - Ф щенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже за.Муж должен видеть все манипуляции какие делают с его женой. И вообще помогает при истериках роженицы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:19   #49
Наташа Тищенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

категорически против омерзительное зрелище
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:24   #50
Лена М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,но при этом "омерзительном зрелище" рождается самый родной и дорогой человечек на свете. Не понимаю,что тут омерзительного(tr)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.