Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 22:59   #21
Курбатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я участковой м/с мечтала работать как поступила в мед.колледж и вот моя мечта сбылась. Я работаю с ноября 2009. Сказать, что это мой образ жизни я не могу, что это то, к чему я всегда стремилась, тоже нет. Устаю от бесталковой писанины-это главный недостаток. Кому и для чего пишем непонятно. З/п у меня 7350р., отпуск 28 дней. Врач с которым работаю хорошая, помогает мне во всем, объясняет. Но я знаю точно, как появится возможность уйти в другое место, я уйду не задумываясь. По поводу бешенных собак и грязи по колено, пока мне не попадалось такое, везде асфальт и собачки добрые. :-D
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 03:11   #22
Zоя БИЛЕНКО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру спасибо за комплимент:-$
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 03:16   #23
Zоя БИЛЕНКО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА!ДА! ЮЛЯ!!!У меня были такие улицы страшные!А ещё один дом 9-ти этажный,в котором всегда сидят наркоманы!И вот идёшь ты по тёмному подъезду со шприцами,И БОИШЬСЯ..КАК БЫ ТЕБЯ НЕ УБИЛИ ЗА ЭТИ ШПРИЦЫ:-S У НАС ОДНУ СЕСТРИЧКУ ГОДА ДВА НАЗАД ТАМ УБИЛИ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 03:25   #24
Aleksandr Dzyuin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мед.сестру убили?:-O
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 03:32   #25
Zоя БИЛЕНКО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА АЛЕКСАНДР!!!!!!!!ОНА ПОШЛА УКОЛЬЧИКИ ДЕЛАТЬ!!!!!А ТАМ НАРКОШИ СИДЕЛИ!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:25   #26
Курбатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня врач к этому очень серьёзно относится, она меня не отправляет делать уколы в "н***агополучные" районы, хотя такое может произойти с каждым. А ноги у Зои и правда красивые!!! Я думаю, что участковой м/с надо родиться, может это и нелепо звучит. По своей работе я обязана почти всем:флюр.кабинету, метод.кабинету, фтизиатру, отделу АСУ, зам.пол-ки и глав.врачу-всем отчеты нужны обо всем, бабки из флюр.кабинета вообще задолбали и т.д., все чего-то требуют, всем чего-то надо. Нет порядка и существует некая бесталковость работы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 00:13   #27
Наталья САЛДИНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как правильно сказано))) Гланое еще, чтобы мужья понимающие были)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 15:15   #28
Курбатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Участковые м/с, а есть ли у вас такое, что раз в месяц вы со своим врачом ходите к главному врачу, он даёт бегунок, на котором должны быть отмечены кол-во человек, прошедших флюшку за месяц, прививки и ДЛО или такие нововведения только у нас в Рыбновской поликлинике?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 23:24   #29
Сверчкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работала 10 лет,интересно,но физически с каждым годом становится невозможно,очень много глупой бесполезной писанины,отнимающей уйму сил и времени,теперь старшая педиатрическая+вакцинопрофилактика,честно-ОТДЫХАЮ,девочек своих жалею,сама из их шкуры вылезла
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:53   #30
aaaaaaa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Участковой работаю 2 года, надоела эта писанина, надоели прививки и ДД . Хочу перейти в дневной стационар,останавливает только зарплата!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.