Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 18:30   #1
Боткина
Местный
 
Аватар для Боткина
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,273
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию ?? ?Любовь Ротарь (Диагноз: несовершенный остеогенез. 3г.) Необходимо 3940 евро ...

?? ?Любовь Ротарь (Диагноз: несовершенный остеогенез. 3г.) Необходимо 3940 евро ? ??

Письмо мамы * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Меня зовутАлла , мне 27 лет , замужем , имею двух очаровательных деток, старший сынСтанислав - ему 9 лет , младшая доченька Любочка - ей скоро будет 4 годика.Именно ей с рождения был поставлен страшный деагноз "Несовершенныйостеогенез " или еще *на них говорят "хрустальные" из- затого что у них слабые косточки и часто ломаются. Любочка ломалась говорятвнутреутробно, родилась *она все переломанная. Нам врачи не давали шансы ина 2 дня , они говорили что мы если и проживем немного , то будем прикованны ккровати и постоянно будем ломаться. Мы с мужем не верили и когда Любашке было 5месяцев поехали в Санкт- Петербург в институт им.Турнера, да и там потвердилидеагноз и сказали что они там не лечат , но мы не сдавались все искали поинтенету где лечат токое заболевание , и вот чудо нашли один сайт АмериканскийМедецинский центр в Москве, тут же позвонили и назначали консультацию на 4февраля 2009г..За этот период жизни (2 годика) Любаша перенесла более 15переломов. Когда мы приехали в Москву , то деагноз поттвердили , но сказали чтоони это лечат. Нам нужно 4 раза в год проводить курсы лечения, стоимость одногокурса лечения стоит70тыс.руб.РФ. Мы прошли уже 7 курсов лечения, за что я оченьблагодарна благотворительным фондам : российский фонд помощи, благотворительныйфонд "Созидание", благотворительный фонд "Дети Земли",после этих курсов Любочка сидит , ползает и передвигается на ягодицах, но она ксожелению пока не ходит. У любочки деформации нижних конечностей (БЕДРАИ ГОЛЕНЬ) , нам нужна операция по выравниванию конечностей, но в России покатакую операцию не делают. Мы узнали , от мамы одной девочки у которой тожетакое же заболевание , что в Израиле , Тель - Авив есть клиника Ихилов (Дана),которая делает операции, но для этого нужно сначала обследование на неделю,накоторое понадобится около 2-2,5 тыс.долларов США, а еще нам хотят сделать ортезстоимостью 5тыс. долларов США, для того что бы она могла учиться ходить. А следующийшаг операция на нижнии конечности , которая стоит 30 тыс.евро. * Помогите нашей дочке *передвигаться самостоятельно, научиться ходить
__________________
SOS!!! У ДИМЫ РЕЦЕДИВ!!! НУЖНЫ СРОЧНО СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ!!! ИНФ. В ГРУППЕ ДИМА ЖДАНОВ.ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ,
Боткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 06:33   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Спасибо вам большое за помощь для моей принцессы, мы очень надеемся, что добрые люди откликнутся и помогут Любочке, ведь это самый дорогой будет для нее подарок "подарить возможность стоять и ходить самостоятельно", дай бог вам всем здоровья!!!!!!!!!!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 07:31   #3
Боткина
Местный
 
Аватар для Боткина
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,273
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p31297 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * СЮЖЕТ С ЛЮБОНЬКОЙ В ПРОГРАММЕ "ДОБРОЕ УТРО" НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ
__________________
SOS!!! У ДИМЫ РЕЦЕДИВ!!! НУЖНЫ СРОЧНО СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ!!! ИНФ. В ГРУППЕ ДИМА ЖДАНОВ.ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ,
Боткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:58   #4
я рядом
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 30
Спасибо: 3
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Терпения Вам.Душевного равновесия.
я рядом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.