Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 19:55   #1
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне очень плохо от одиночества.

Если мир стал так безразличен, так пуст и сер, что делать? Люди совершенно не хотят воспринимать ничего, кроме того, что у них самих что-то не в порядке. Они никогда не станут смотреть на то, что их «друг» или товарищ совершенно одинок, что он не может терпеть больше эту ложь в отношениях… Так рождаются мысли плохие…
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:02   #2
Ловелас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты знаешь, хочу тебе сказать, что одиночество, может и не есть хорошо, но тем не менее, если к нему начать относится иначе, то можно стать сильнее, испытано на опыте...а на счет *******йства...я считаю, что все мы просто не имеем на это права...люди живут без рук , без ног...но ЖИВУТ...а тут всего лишь хандра, и сразу мысли о ****иде...ты же еще не жила совсем, и всего не видела в жизни...А на счет друзей, вот это уже другое дело,...., может просто стоит попробовать найти других?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:11   #3
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело в том что я никому не доверяю...мне не нужны друзья,уж лучше быть одиноким чем с кем попало..мне хорошо в одиночестве...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:37   #4
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мой образ жизни. Одиночество как порок: от него не избавиться, как бы ты не старался. Можно быть в толпе, но при этом чувствовать себя совсем ненужным. Хотя тяжело быть одиноким...

Но смотрите вокруг,все чужие одинокие люди...а тот кто думает что у него много друзей,то он ошибается,на самом деле он самий одинокий человек,только боится признатся в этом...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 09:39   #5
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,мне почему то кажется,что ты наслаждаешься одиночеством или тебе нравится быть жертвой?Одиночество тебя не убивает-ты с ним дружишь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:32   #6
Недёшево
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ОДИНОЧЕСТВО, КАК ТВОЙ ХАРАКТЕР КРУТ... ПОСВЕРКИВАЯ ЦИРКУЛЕМ ЖЕЛЕЗНЫМ КАК ХОЛОДНО ТЫ ЗАМЫКАЕШЬ КРУГ... НЕ ВЕРЯ УВЕРЕНЬЯМ БЕСПОЛЕЗНЫМ...

С ОДИНОЧЕСТВОМ ТАК БЫСТРО МЫ СМИРЯЕМСЯ И ПРИВЫКАЕМ... НО БОГ СКАЗАЛ: НЕ ХОРОШО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОДНОМУ... *ОН УВИДЕЛ ЭТУ НУЖДУ. *И ОН ЕЁ ВОСПОЛНИЛ! АДАМУ ОН ДАЛ ЕВУ! ПОТОМ ДАЛ ДЕТЕЙ...

И ЭТО НОРМАЛЬНО КОГДА ОДИН ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТЬСЯ ДРУГОМ ДРУГОМУ И ВОСПОЛНЯЕТ ЭТУ НУЖДУ- ОБЩЕНИЕ.

НО ЕСТЬ И БОЛЬШЕЕ ОБЩЕНИЕ, ДОСТУПНОЕ КАЖДОМУ ВЕРУЮЩЕМУ. ОБЩЕНИЕ С ИИСУСОМ. Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ БЫЛА ЗАМУЖЕМ И НЕ ВСЕГДА У МЕНЯ БЫЛИ БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ. НО Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОДИНОКОЙ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА БЫЛА РЯДОМ С НИМ! С ИИСУСОМ! И ЭТО НЕ ВООБРАЖЕНИЕ. ИЛИ ФАНТАЗИИ.... ЭТО ДОСТУПНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ....

ХОТЯ И ОБЩЕНИЕ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ ТОЖЕ НЕОБХОДИМО! НАЙДИ СЕБЕ ПОДХОДЯЩИЮ ЦЕРКОВЬ! *ТАМ ЕСТЬ ЕДИНИМЫШЛЕНИКИ ТВОИ... ТОЛЬКО ОНИ И МОГУТ СТАТЬ НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ. ТО ЕСТЬ ТЕ, У КОГО ТАКИЕ-ЖЕ ИНТЕРЕСЫ И ЖЕЛАНИЯ....

ЗАОЧНАЯ ДРУЖБА ЭТО ХОРОШО! НО ОЧНАЯ- ЭТО БЛАГОСЛОВЕНИЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:56   #7
Alice Оnn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

odinochestvo i zatyajnaya depressiya chastenko pitaut mou dushu
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:03   #8
Даша Павам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одиночество-вещь не приятная...грызущая...хреновое чувство опусташения...
но иногда...:Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:53   #9
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочешь иметь друзей-будь дружелюбным!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:55   #10
Даша Павама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха...дружелюбным...звучит невинно!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одиночество А Вдруг Девчонки Пообщаемся 27 09.11.2010 13:09
Одиночество Nyusha Пообщаемся 38 13.07.2010 09:56
Одиночество в большом городе. Макс Пообщаемся 5 14.04.2010 09:42


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.