Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 11:48   #51
Меланхолия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня 31 марта, а я уже устала боротся со своими болячками..... Я не могу одна выходить на улицу, да и вообще когда передвигаюсь пешком, создается ощущение мозг немеет и кажется, что я теряю сознание....

Я обследовала практически весь организм ( эндокринология, неврология, терапевтия.......) отклонения от нормы есть, но врачи в один голос утверждают, что полученные результаты не могут так влиять на моё самочувствие. И не знают как и чем меня вылечить. Все эти 3 месяца я 1 неделю "работаю" ( муж находится на улице, чтобы в любое время отвезти меня домой), 3 недели на "больничном"...

Вот такой у меня начался "хороший" новый год.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:53   #52
Меланхолия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть мне что-нибудь посоветуете!

Я ТАК УСТАЛА........ МНЕ 30 ЛЕТ , у меня двое прекрасных деток... Я хочу как раньше идти по улице, наслаждаться прогулкой и весной !!!!!!! Я никогда не думала насколько сильным бывает желание ЖИТЬ !!!!!!!!!! Деньги, машины, квартиры...... такая мелочь.......... ЗДОРОВЬЕ - вот оно, самое главное БОГАТСТВО !!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:58   #53
Меланхолия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До января 2009 года, я была такой активной. А сейчас как будто что-то лопнуло внутри, что-то сильно мешает мне жить, тормозит весь ритм жизни..... Я никогда никому не завидовала, а сейчас я завидую идущим по улице людям...

Я не могу описать более подробно свое состояние, я и сама не понимаю, что со мной происходит...........

ПОМОГИТЕ !!! Я ХОЧУ ЖИТЬ !!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:08   #54
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ольга!
Я очень хорошо понимаю ваше состояние и поверьте мне оно не смертельно.
Мне самому пришлось столкнуться в жизни с подобным. Когда мне было чуть больше тридцати, я не жаловался на свое здоровье и таблетки никогда не принимал. Случилось так, что я отравился рыбой, состояние было тяжелое, пролежав в больнице три недели, одну из них в реанимации я вернулся домой, как говорится здоровый. И вот тут все и началось, слабость, головокружение, самостоятельно я не мог передвигаться. Врачи провели обследование, но особых причин для беспокойства не обнаружили. Я принимал различные таблетки, но эффекта не было. Была паника, безнадежность, и непонимание почему все это со мной.
Но потом все спокойно обдумав я понял, что причина всего происходящего лежит у меня в подсознании, тот первый страх, страх смерти, что со мной здоровым человеком может вдруг что то случиться прочно засел там.
Понять это одно, а как с этим бороться?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:09   #55
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- 2 -

В то время я изучал психоанализ и понял, что если найти дорогу к своему подсознанию и регулярно на протяжении времени вводить туда нужную информацию (при каждом заболевании своя) то можно победить любую болезнь.
Но регулярно посещать психоаналитика некаких денег не хватит, а найти хорошего специалиста ещё сложнее.
И тогда я сделал следующее, придумал и разработал специальный текст (по своей проблеме) записал его на CD под музыку для гипноза и стал 3-4 раза в день прослушивать. Вы знаете все прошло, я опять стал нормальным здоровым человеком.
Уже потом я разработал специальную методику (програму) для лечения многих болезней, которая и сейчас помогает людям исцелиться, а тогда это был набор слов и огромное желание быть здоровым.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:10   #56
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- 3 -

Вы должны понять и осознать, что вы нормальная здоровая женщина, да была Транзиторно-ишемическая атака, но она прошла, ведь врачи вам говорят, что ваше состояние не вызывает опасения. Вся проблема находиться у вас в голове, в вашем подсознании.
Попробуйте написать текст ( Я крепкая здоровая сильная женщина, с каждым днем мое здоровье улучшается и т.д.) я думаю вы сможете придумать для себя самые лучшие и красивые слова, запишите их на диктофон и прослушивайте. Чем чаще, тем лучше, и вы увидите как ваше состояние начнёт меняться в лучшую сторону. Поверьте мне это помогает, и не только помогает но и исцеляет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 06:48   #57
Меланхолия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Игорь, за ответ. Я попробую и надеюсь, что у меня получится.............. Но из-за чего у меня по ночам во сне поднимается давление, а сегодня утром мне стало тяжело ходить - сильно болит позвоночник?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 10:28   #58
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ольга!
Давление может подниматься по разным причинам, от нервов, переживаний, возможно остаточные явления после перенесенного приступа.
Есть один старый рецепт: 1 ч.л. молотой корицы и 0,5 ч.л. мёда смешиваем и проглатываем, запивая водичкой. Это употр***яется на тощак до завтрака и вечером перед ужином.
Очень хорошо нормализует давление.
А со спиной лучше обратиться к физиотерапевту, возможно все ваши проблемы берут свое начало с позвоночника.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 08:44   #59
Меланхолия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Игорь.... (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 09:21   #60
Всё Будет Хорошо
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите кто советом!!!!Мой брат в огороде нашел на днях три тухлых яйца!Что ето значит!?это же порча,как от нее избавится?Кур у нас нет так ,что исключено что куры снеснились!У нас соседка знаем занимается черной магией,может это ее рук дела!?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Родовое проклятие. Порча. Одиночество. (Венец безбрачия, Печать одиночества, ... А Вдруг Девчонки Целители 31 26.03.2017 12:23
Диагностика и лечение (сглаз, порча, проклятие....) по фотографии. А Вдруг Девчонки Целители 646 30.12.2010 15:19


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.