Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 04:31   #1511
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро , ЛЮДМИЛА !!! Да березовый сок отлично промывает почки !!!! Он у нас уже закончился давно ... Теперь одуванчики радуют своей красотой !!! И жаль ,что черемшу мы только на рынке находим в переработанном виде . Она у нас не растет ... Сейчас у нас зацвели все сады --красота неописуемая !!! Душу надо почаще радовать --это тоже отлично для здоровья !!! УДАЧИ ВСЕМ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 13:32   #1512
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Привет, ребята,постоянно просматриваю вашу тему.горжусь всеми вами. Вот тут нарыл немного позитива по вашей проблеме.Это статья про лечение экспериментальными препаратами меланомы. Может кто-то уже читал или слышал,но всё равно наводит на позитивные мысли.Вот ссылка
http://naked-science/ru/article/sci/protivoopukholevaya-terapiya-p
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 16:34   #1513
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый вечер , АНАТОЛИЙ !!! СПАСИБО за новости про меланому , но нам видимо эти препараты ... не достанутся ... Но знать о них надо . А вдруг ...повезет !!!Иногда мечты сбываются !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 19:57   #1514
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! Незнаю как вас звать Форум,но хочу поделиться как я пережила сильные боли и высокую температуру.Мне целый месяц капали Интерф.внутривено каждый день в высокой дозе,это врачи сказали для того чтобы приучить организм.Тогда я даже ходить не могла,только приезжала домой и сразу ложилась.Пила по 2,3 таблетки парацетамола в день.Потом стало легче,температура перестала подыматься и с каждым разом как то легче переноситься.Про дальнейшее лечение врачи ничего не говорят,т.к это будет зависеть от следующих обследований.Конечно у нас здесь есть и приватные клиники,но моя знакомая работает в такой клинике и говорит что лечение одинаковое ,а цены отличаются сильно.Очень дорого обходиться лечение,но конечно и отличается обслуживанием.Поэтому незнаю что лучше,а ехать куда то в другую страну лечиться тоже стоит дорого.Буду надеяться на самое лучшее.Только вот здесь никто не даёт информации о тех кто болен этой болезнью,даже не с кем пообщаться на эту тему.Рада что когда то нашла этот сайт и хоть по интернету немного стала узнавать кто и как борется.Удачи Всем и всего наилучшего.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 06:00   #1515
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! НАТАЛИ 74, СПАСИБО за информацию о интерферонах !!! Меня зовут Людмила , я из Беларусии. А с медиц. обслуживанием везде так , и информацию о *таких * больных тоже никто не дает . Это ,если сам узнаешь ..., то может удастся пообщаться , но и то люди об *этом * молчат . А вот методы лечения бывают с точностью до наоборот ..Например мой новый Доктор вообще против операции на *МЕ*.т к она очень не любит , когда ее *трогают*. И его метод лечения именно интерферонами , но используются разные интерфероны --Вифероны , Альфероны, Ингароны . И все зависит от стадии заболевания --такая схема лечения и применяется . А *побочки* от интерферонов почти у всех . Только Вифероны не дают побочки --они действуют мягко , а по цене также получается как и Альфароны -от которых я ... не я... УДАЧИ всем нам , дорогие !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 09:36   #1516
Celebrity
Новичок
 
Аватар для Celebrity
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день , всем !!! НАТАЛИ 74 ,т е Вам будут колоть инрерфероны ГОД .И мне врач сказал --лечебная схема интерферонами --год , а дальше профилактическая схема , т е не такая плотная ..., а в 2 раза послабее и так надо ставить до 5 лет . Но побочки у меня очень * приличные * --слабость, выс. температура , головокружение, сонливость, отсутствие аппетита, головные боли . И до 5 лет ... я думаю так не выдержать... Но поживем увидим , т к даже от одного и того интерферончика ... побочки получаются разные и посильнее и послабее ...--видимо зависит от состояния организма на тот момент. Будем верить в ХОРОШЕЕ !!! УДАЧИ всем !!!
Добрый день!
Какой конкретно интерферон колите?
Химиотерапевт сильно пугал,что я не выдержу иммунотерапию-никто не выдерживал с его слов.
Я и моя подруга по несчастью(в больнице вместе лежали с одним диагнозом) колем роферон по совету родственника-онколога. Переносится нормально-немного поломает,утром всё в порядке.Волосы ,правда,сильно лезут,но это мелочи жизни! Роферон колю с сентября 2014. Стоимость не копеечная,но пока справляемся.
__________________
"У нее все получится" - тихо сказал Бог...
Celebrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 09:52   #1517
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! CELEBRITY !!! Я колю -- Альфарон он очень неприятный , т к с побочками ... по полной . А про Роферон --я много слышала --его хвалят . Но и цена у него вроде большая . Но я колю этот Альферон поочередно со свечами Виферон ,а это тоже из той серии . Колю по схеме . Пока терпимо . На сколько меня хватит не знаю. А Вам как советовал Ваш Доктор сколько по времени надо колоть этот Роферон ? Если побочки небольшие, то все это мелочи .. на которых можно и не зацикливаться . УДАЧИ Вам !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 01:22   #1518
Натали47
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем орумчанам!!! После оередного исследования ПЭТ/КТ выявился рецидив мктатаз головного мозга 2,3 см краевой. Опять была операция в бурденко. Сейчас жду исследования ПЭТ/КТ на все тело, тк КТ обыное нашло новые метастазы в право груди аж 3 штуки , хотя я приниаю зельбораф в уменьшенном количестве. Прежде вего СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЮДМИЛЕ за информацию по ипилимумабу, тк меня включают в программу 5 капельниц этого волшебного препарата, буду на чеку, Людмил, а когда Вы выявили новые опухоли при проведении этого лечения? Все побочные эффекты от этого препарата я испытала на себе после первых приемах зельборафа, темные пятня на руках и ногах... Тошнота и температура, отек Квинке итд, Посотрим , что скажет пэт/кт 5 мая

Добавлено через 4 минуты
Извините, пишу непопадая в клавиши, второй день после оперрации гамма лучем на мозге, дексометазон в большом количестве внетримышечно, от того и е спится всем форумчанам хорошего настроения и бодрости духа!!!!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Людмила !!! Плоскоклеточный и базальтоклеточный раки .. --лечению поддаются и неплохо . Это не *МЕ*... Вот веть, что интересно--- все проблемы с кожей --это проблемы с печенью !!! А сейчас весна самое время ее красавицу --чистить !!! Можно даже цветочками одуванчиков , которые сейчас распустились везде , такие красавцы заполонили лужайки ... главное рвать их не вблизи от проезжей части дороги .. а намного подальше . УДАЧИ всем !!!
Здравствуйте, напишите , пожалуйста , как вы читите печень одуванчиками и другими средствами ,очень нужно , пока они растут еще. Спасибо за быстрый ответ

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день всем !!! CELEBRITY !!! Я колю -- Альфарон он очень неприятный , т к с побочками ... по полной . А про Роферон --я много слышала --его хвалят . Но и цена у него вроде большая . Но я колю этот Альферон поочередно со свечами Виферон ,а это тоже из той серии . Колю по схеме . Пока терпимо . На сколько меня хватит не знаю. А Вам как советовал Ваш Доктор сколько по времени надо колоть этот Роферон ? Если побочки небольшие, то все это мелочи .. на которых можно и не зацикливаться . УДАЧИ Вам !!!
Здравствуйте, я колола интерферон яльфа Швейцрая и роферон российсеого произвдства во второй год болезни, через год ровно поезлм ноывые метастазы, которые я успшно вырезала, Не помогло, может Вам поможет, все очень индивидуально
Натали47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 07:24   #1519
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! НАТАЛИ 47 !!! Я собираю одуванчики --самые шапочки--головки утрамбовываю их в банку лтровую с палец толщиной и засыпаю слоем сахара тоже с палец толщиной и так до верха укладываю но надо не жадничать и сверху оставить места ..т к сок будет появляться от красавчиков --одуванчиков . Пожержать в темном месте банку пару недель ти пить с чаем по паре ложечек . очень вкусненько получается . Я пью еще прошлогодний запас , но поставила уже и нового года ...--пусть постоит, настоится . А вообще печень любит когда ей помогают ... т е надо пить гепатопротекторы ,а их много разных . Я пью *Гепаклинз*--мне он нравится . Печеночка довольна .
А с интерферонами --это у каждого по -своему получается . Но чувствую и меня надолго не хватит .... побочки не слабые ...
УДАЧИ ВСЕМ !!! Хорошей погодки и долгой ремиссии !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 07:56   #1520
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день всем !!! НАТАЛИ 47 !!! Я собираю одуванчики --самые шапочки--головки утрамбовываю их в банку лтровую с палец толщиной и засыпаю слоем сахара тоже с палец толщиной и так до верха укладываю но надо не жадничать и сверху оставить места ..т к сок будет появляться от красавчиков --одуванчиков . Пожержать в темном месте банку пару недель ти пить с чаем по паре ложечек . очень вкусненько получается . Я пью еще прошлогодний запас , но поставила уже и нового года ...--пусть постоит, настоится . А вообще печень любит когда ей помогают ... т е надо пить гепатопротекторы ,а их много разных . Я пью *Гепаклинз*--мне он нравится . Печеночка довольна .
А с интерферонами --это у каждого по -своему получается . Но чувствую и меня надолго не хватит .... побочки не слабые ...
УДАЧИ ВСЕМ !!! Хорошей погодки и долгой ремиссии !!!
У меня знакомая, у неё тоже меланома. ей после операции назначили Роферон А колоть год через день. У неё весь год температура была 39. и грипозное состояние- тело ломило и т.д. Пила парацетамол. Я все удивлялась как она выдерживает? Выдержала, год, и вот уже два года без метастаз, слава Богу. Так что удачи вам!!! У вас все получится!!
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.