Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 13:34   #31
Агашков
Новичок
 
Аватар для Агашков
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Рекомендую мазь Ализан, продают в ветеринарных аптеках. Эффект - супер.
__________________
Человек не должен бояться ничего кроме отдаления от БОГА
Агашков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:55   #32
Марья Искусительница
Новичок
 
Аватар для Марья Искусительница
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

помогите пожалуйста колени опухают и так болят уже незнаю что делать особено на дождь выворачиваются суставы
__________________
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Марья Искусительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 18:47   #33
Мечты НэСдывау
Новичок
 
Аватар для Мечты НэСдывау
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Днём *я *привязываю *лопухи, а * ночью-компресс *из *голубой *глины(обязательно *нужно *её *погреть) а *когда *некогда-натираю *лошадиным *гелем(зелёного *цвета0, *продаётся *в *ветеринарной *аптеке.
__________________
Землю - крестьянам! Власть - Советам! Фабрики - звёздам! А мне... Лексус и бусики!
Мечты НэСдывау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 04:46   #34
Марсианка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно правильно питаться, не поднимать тяжести...
Очень хорошо принимать "хондроитин-глюкозамин комплекс"...инструкция прилагается!
А так- же надо варить холодец из куриных ЛАПОК и есть куриный хрящ, обязательно с витамином "С" и "Д"...
На счёт растирок и мазей аптечных...перепробовала всю аптеку, результаты нулевые!!!
Растирки готовлю сама...
Из каштанов, золотого уса, сирени...
Попробуйте прикладывать к суставу тёр сырой картофель...
Пейте яичную скорлупу...но тоже с лимонным соком и рыбьим жиром!!!
Ну и конечно- же - суставы любят тепло!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:41   #35
Без Ума От Тебя
Местный
 
Аватар для Без Ума От Тебя
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 257
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А что ввы скажете насчёт СТРУКТУМА ?
__________________
УРААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без Ума От Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:33   #36
Мармелад
Новичок
 
Аватар для Мармелад
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Недавно в очереди в поликлинике разговорилась с женщиной и она посоветовала мне комнатное растение - Алоказия.Это растение выпуская новый лист,сбрасывает нижний, вот этот лист надо мелко нарезать и залить стаканом водки.Настоять 12 дней в темном месте, растирать больные места.
В интернете вычитала что Алоказия - сильнейший стимулятор, укрепляет иммунную систему. Настойка помогает при тромбофлебите, полиартрите, псориазе, аллергии, геморрое, излечивает кожные заболевания.Отмечено положительное обезболивающее действие при суставных болях, остеохондрозе, миозитах.
Применяется при туберкулезе, мастопатиях,миомах и других опухолей, в том числе злокачественных.Ее дочь вылечила миому. Купила себе этот цветок,хочу попробовать.
В прошлом году делала уколы Алфутопа непосредственно в колени, а в этом году приспособилась к гели для лошадей, мне очень помогает, но надо мазать постоянно.
Может быть кто-то уже пользовался этим растением? Какой эффект?
__________________
Бери от жизни все,что надо,ведь в ней столько прекрастного!
Мармелад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 22:14   #37
Мечта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте. При болях в суставах отличное помогает маклюра ,народное название "адамово яблоко" растёт в крыму ,там стоит очень дешево , в россии можно заказать через интернет. Плод маклюры режется мелкими кусочками (на 0,5 баночку один плод)заливается водкой и настаивается месяц в тёмном месте .настойкой мажут больные места. при эаболеваниях суставов, остеохондрозе отличное средство
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:37   #38
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую вас всех !!!!!! Хочу сказать свое мнение...больше двигаться и отказаться от сладкого !
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:04   #39
Janna
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Посоветую гель Ревмалгон-911. Он от различных болей в суставах.
Janna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:23   #40
Odilia
Новичок
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркизочка Капризочка Посмотреть сообщение
У мужа после гриппа стала болеть рука( запястье). Распухает, ноет. С трудом поворачивает руль в грузовой машине. Анализы не показывают восполение. Делал рентген и сонографию сустава. Последняя показала небольшую опухоль. Пьёт обезболивающие постоянно, носит повязку специальную, пробовали капустный лист целый месяц привязывать на ночь. Никаких изменений. Прошу совета!
Интересно, а кому первому пришла в голову мысль выходить на работу с такими симптомами?? В подобных случаях любая активность только усугубит положение, не говоря о том, чтобы крутить баранку больной рукой...так и до операционного стола не долго
При воспалениях для торможения любых дегенеративных процессов, снятия отеков и болей в тканях и суставах очень хорошо помогает тот же полностью натуральный крем для суставов Алезан, продается в любом зоомагазине и вет. аптеке, намного эффективней прочих мазей для человека. Минимальная продолжительность лечения - неделя, втирать 1-2 раза в день. Для рассасывания опухолей также можно использовать спец. раствор Димексид, делать из него компрессы и накладывать на пораженный участок.
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.